Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности

Результаты опроса: Есть?!...

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть!!!

1 50.00%
  • Нету...

0 0%
  • Кооосмос...))

1 50.00%
Закрытая тема
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 112.
    Banned

Re: Православная молодежь.

Ответ Сообщение от Luza Посмотреть сообщение
    rasta-koy, меня переубеждает что бог есть...
    Г-н rasta-koy верит в существование бога побольше вашего поверьте, но тому богу в которого верит растакой противен как ваш бог так и вся ваша возня вокруг него, которая еще и превратила вашу веру в обыкновенный базар с шлюхами и блэкджеком
    А еще бог г-н растакого Говорит ему, что когда он начнет в него (т.е. в бога) веровать как жалкие христианишки, то сам превратится в богомерзкого халуя. Так же бог растакого говорит ему, что растакой не личность сама по себе, а часть всей вселенной, неотъемлемая и не менее (и не более) важная, чем все остальные ее части, говорит ему бог его, что рожден он на этой планете поому что у него есть миссия, как и у всех остальных, но узнать ее он сможет только достигнув, причем исключетельно только совместно с другими людьми, некоторой точки невозврата, когда человечество войдет в новое, совершенно ввиду нашего непонимая его сущности, высшее измерение. Тогда человечество на шаг приблизиться к Богу. Такая вот у меня вера!
    ----
    У меня вопрос, что говорит вам ваш бог про рай, я когда умру и попаду в рай (а я полюбасу туда попаду, точно так же как и все, впрочем :- ) я смогу устраивать там оргии и колоться героином?

скажений регент

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Г-н rasta-koy верит в существование бога побольше вашего поверьте,
    И кто же он?!Цікаво....)
    .

Офтоп:
    С полнейшим уважением,дорогой.Чесно.
    Называйте тогда меня, если Вас не затруднит, Gonosuke и на Вы
    Заранее спасибо.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Плохо это или хорошо - оценивать воздержусь.
    Дык ответь на мой вопрос сам для себя и отпадут сомнения
    скажений регент

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Называйте тогда меня, если Вас не затруднит, Gonosuke и на Вы
    Заранее спасибо.
    Ок))))без проблем)
    Banned

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Тема г. Бога нет. И после смерти уйдём мы в прах.
    Это и так и не так, смотря как рассмотреть мир. Твои родители растворились в тебе полюбасу, если взять за основу такую веру, то это не страшно или не очень страшно (т.е. в прах уходить :- )
    скажений регент

У меня вопрос, что говорит вам ваш бог про рай, я когда умру и попаду в рай (а я полюбасу туда попаду, точно так же как и все, впрочем :- ) я смогу устраивать там оргии и колоться героином?
    эмм....нет.это плохо...)
    Banned

И кто же он?!Цікаво....)
    Я не знаю кто он, но я точно знаю, что я это часть него. Познать кто он вцелом - я пока еще невероятно слаб для этого. Но это точно не то, что вы понимаете под фразой "Бог". И вы, кстати, тоже не даете мне возможность познать настоящего бога ибо веруете в своего лжебога, зато над мусульманами и католиками-протестантами ржете, мол они идиоты в какого-то хмыря верят, а ваш бог, конечно же зэ бэст... Эх...
    .

Смысл практически любой религии отказаться от материальных ценностей в пользу духовных. Если Вы на земле откажетесь от оргий и героина, то в Раю они Вам тем более не потребуются. Если Вам нужен героин в раю, то пребывание в вечной ломке(после смерти времени нет) покажется Вам адом.

Чем ограниченее человек, тем больше получает удовольствие от материальных ценностей, чем более развит, тем больше от духовных. Религия - это школа духовного развития. Нужно учиться годами.
    скажений регент

Если Вам нужен героин и раю, то пребывание в вечной ломке(после смерти времени нет) покажется Вам адом.
    Об этом...Человек при жизни может утолить свое хочу и получить телесное и психическое наслаждение.Но если до смерти человек не откажется от этих утех и привычка и желание останутся.Душа же покинув храм телесный,(тело) оставит это желание а возможности увы уже не будет...Потому что то-материально,а душа же-уже нет...В этом и есть смысл отказа от мелкого греха.

мол они идиоты в какого-то хмыря верят, а ваш бог, конечно же зэ бэст... Эх...
    У нас Бог один,только выполнение Его заповедей разное...Католики же более меркантильны,протестанты-материальны("Уверуй,и будет класно жить-машина,деньги,ты только поверь и покайся),православные-аскеты.За мусульман ничего не скажу...
    Banned

Чем ограниченее человек, тем больше получает удовольствие от материальных ценностей, чем более развит, тем больше от духовных. Религия - это школа духовного развития. Нужно учиться годами.
    Смотря какая религия и что вообще под религией понимать. Это такое широкое понятие, что можно определенно сказать, что данный форум - это в некотором смысле религия, которая в некотором смысле делает человека более духовным, но я имел ввиду не это. Я имел ввиду, что если я попробовал героин и он мне например, понравился, то следуя заветам библии не менее чем на 100% и попадя после смерти в рай я смогу получить там то, ради чего всю жизнь прикидывался таким вот святошей? Я знаю Вы мне порекомендуете ответить на этот вопрос самому себе и это правильно :- ))
Закрытая тема
Страница 9 из 12