Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности

Результаты опроса: Есть?!...

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть!!!

1 50.00%
  • Нету...

0 0%
  • Кооосмос...))

1 50.00%
Закрытая тема
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 112.
    Banned

Re: Православная молодежь.

Ответ Сообщение от Luza Посмотреть сообщение
    Рай-это не искушение.Это цель нашей мисси на Земле.От греховности человека мы и творим такое на планете...
    Эта греховность называется религия без нее уже бы 2000 лет назад рай на земле настал бы, кто знает?
    А если господа воля, чтобы я попал в ад, то как я могу на земле родиться с целью попасть в рай, если совершенный господь уже все решил, а?
    и дает им силу,ибо уже загнал душу в ад)
    Я гарантирую, что если рай и ад существунт, то однозначно и безкомпромисно без суда и следствия каждый церковнослужитель современности попадет неизбежно сразу экспрессом прямиком в Адъ!!!

Бред бесноватого...мне тебя искренне жаль.)
    Я думал, что заходя в церковь на молитву у меня начинается истериха смеха от того, что тупизм там находящихся еще хуже тупизма пердящего в лицо придурка из голливудской комедии, а оказывается, я просто бесноватый, может исцелите, а?

скажений регент

Ну вот...я исцелениями не занимаюсь...Значь все-таки потешно в храме?!)

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    церковнослужитель
    ты об священнослужителях наверное?...не все-не все,уж поверь...а меньшинство..)
    2.0

Посмотрел бы на тебя,когда помирать будешь...Тогда и мамка вспомнится,и папка
    wow! починаються угрози. всі помруть, і коли прийде той момент буде пофіг до богів і прочія. ібо час вичерпано, ти безсилий щось змінити, що зроблено - то зроблено. відпрацюваний матеріал направляють на вторинну переробку.

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Ник. Не факт. Чем абы с кем, то проще ни с кем.
    ну це ж ти в нас такий чистюля. а єсть купа всяких різних людей, яким аби потикать. я вже нічому не дивуюся, якшо чесно. і взвгалі, спочатку про людей думаю краще, аніж вони є насправді. а тоді не то шоб розчаровуюся, а просто сприймаю як єсть.
    Banned

Ник. Не факт. Чем абы с кем, то проще ни с кем.
    Такое ощущение, что постановка вопроса типа или с идеаолом или ни с кем, то может быть с тем, кто оптимально приближен к идеалу в данный период времени в данном месте?

Значь все-таки потешно в храме?!)
    Для меня это круче самой тупорылейшей комедии. меня из монастыря три охранника заломаным вышвыривали, как собаку в последний раз моего там пребывания, пришел на изгнание бесов посмотреть :- ))
    Def
    .

то может быть с тем, кто оптимально приближен к идеалу в данный период времени в данном месте?
    Я по твоему из канавы гавкаю? )))
    Banned

ты об священнослужителях наверное?...не все-не все,уж поверь...а меньшинство..)
    ну-ну, не все же фашисты, которые в Германии за Гитлера голосовали 60 млн. человек в войне положили, и даже ничего страшного, что Джугашвили учился в церковной семинарии, где мысль о том, что "на все воля господня" заложили, как мы можем видеть очень глубоко.
    А покажите мне хотя бы одного не верующего в бога учинителя войны. Там атеистов вообще нет напрочь ибо только атеист способен принять ответственность за войну на себя, а не списать на бога. Чудовищная логика, просто вот он концентрированный ад на земле, припудренный слоем благой религии и всеобщего благоденствия!!!
    И это, кстати, не глас бесовский, а обыкновенная констатация банального факта
    Я по твоему из канавы гавкаю? )))
    Мы, наверное, друг друга не правильно поняли, потому что я не могу придумать ассоциацию, которая связывает вопрос и ответ
    Можно развернутее, плиз?
    .

Luza, если Вы не в состоянии объяснить людям почему разврат это плохо, не беретесь. Вообщем-то ничего сложного, для того, кто сам вник, но не для Вас. Надеюсь, что пока.

Я Вам привел пример про Иуду и разбойника, а Вы продолжаете в том же духе:
    Посмотрел бы на тебя,когда помирать будешь...Тогда и мамка вспомнится,и папка
    2 Аll: Мне очень жаль, что о Православии у многих людей складывается впечатление по таким как Luza.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    опять же. а если нету "на всю жизнь" - тогда че делать?
    То ты так хочешь "на всю жизнь"
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    То ты так хочешь "на всю жизнь"
    т.е. у тебя были интимные отношения только с одной женщиной - твоей женой? я правильно понял?
    Def
    .

Такое ощущение, что постановка вопроса типа или с идеаолом или ни с кем, то может быть с тем, кто оптимально приближен к идеалу в данный период времени в данном месте?
    Привязки к идеалу в местоположении и местоимении быть не должно. Он( идеал) или есть, или его нет.
    А вот уровень идеала, это уже от образования зависит.
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    т.е. у тебя были интимные отношения только с одной женщиной - твоей женой? я правильно понял?
    Я думаю он имел ввиду, что ему повезло найти женщину, которая взаимоотношения с которой смогли освободить его от на самом деле тяжелого бремени раврата и открыть для сознания новый уровень понимания бытия. Это воистину круто! Минус одна трудность на пути к совершенству, но так бывает не у всех и не со всеми, т.е. если коса на камень находит, то бывает-то со всеми, а пока этого не произойдет приходится ковыряться в разврате

Привязки к идеалу в местоположении и местоимении быть не должно.
    Прикольно сказано :- )))) Конечно зачем привязываться к идеалу если в данном месте положения имеет место имение :- ))

Он( идеал) или есть, или его нет.
    У меня нет, я это точно знаю, потому что если бы был, то я бы, наверное, об этом знал, даже представления не имею, что такое идеальная женщина, просто святая шлюхой быть не сможет, а значит дальше думать и нет смысла
Закрытая тема
Страница 7 из 12