Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности

Результаты опроса: Есть?!...

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть!!!

1 50.00%
  • Нету...

0 0%
  • Кооосмос...))

1 50.00%
Закрытая тема
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 112.
    Пророк

Re: Православная молодежь.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    nickelerчто лично для Вас лучше, любовь и полноценный секас с одним человеком. Так чтобы на всю жизнь, без измен, во взаимопонимании, или случайные беспорядочные связи с кем попало пусть даже с санитарной книжкой?
    опять же. а если нету "на всю жизнь" - тогда че делать?

Banned

Ответ Сообщение от Luza Посмотреть сообщение
    Что же ответить...?!Посмотрел бы на тебя,когда помирать будешь...Тогда и мамка вспомнится,и папка...и Бог и все угодники..да в небытие не попасть)
    Эту тему мы когда-то обсуждали, так вот перед смертью человек верит в бога от безысходности, но это только потому, что сраная церковь учит людей быть эгоистами. что бог там сверху какой-то и он там твоей жизнью располагает. Какой мне понт тогда от себя, что я могу контролировать, если на все воля господа, если мне суждено попасть в ад, то это по воле господа было в его задумках еще триллион лет назад, а бог совершенен, чтобы менять свои решения.
    Церковь не ограничивает людей, когда пугает их адом, а наоборот, развязывает руки именно потому, что на все воля господа и если я решил сбросить атомную бомбочку на Йоханенсбург, то это решил не я, а господь. И то что я за это попаду в ад - то это господь решил еще миллион лет назад.
    Настоящая религия - это чувствовать себя частью чего-то целого, частью нормального здорового человечества, которое самостоятельно несет ответственность за свое существование, а не переваливает свою вину на какого-то бога на тучках. И умирать не стыдно. Жил, зделал пользу, родил детей, воспитал, обучил привнес свой вклад в развитие науки и именно твои гены и твой потенциал будут жить вечно в книгах, в формулах в чьем-то бизнесе, в чьем-то развитии в твоих потомках, а это и есть жизнь, а не возможность передвигаться из одного угла в другой и морочать людям голову всякими там проповедями и тешить себя всякими раями, косвенно взращивая безответственных маньяков. готовых попасть в ад, потому что господь так решил и ненавидящим и проклинающим его за это.и не родиться убийцей миллионов, считающим, что раз он таков, то это его бог таким создал и запрограммировал еще с начала времен.
    скажений регент

Хорошо,не забываем что Церковь учит и Дьяволе,о его сущности и злодеяниях...Пути Господни не исповедимы,и наша жизнь есть испытание для всех нас.испытание силы воли,веры и преданности-или Богу,или дьяволу.одно из двух,третьему быть не дано.Так еще и Иисус говорил...Я не говорю,что не веруя в Бога человек обязательно будет плох.Нет,почему же.Есть много чудесных атеистов.Но что дальше?!откроения святых отцов учит нас о том свете,а Царствии Божием.И факт существования Христа был доказан неоднократно.Как же Благодатный Огонь,который сходит только в Великую Пятницу,и только по молитвам Православного Патриарха?!Как же мироточащие иконы?!Как же соляная статуя на месте Соддома и Гоморы?!(прогугли Содом и Гомора-города разврата,кторые Бог уничтожил).Много доказательств существует,и человек с верою творит много благих дел.И причем тут эгоизм.?!Наша "сраная(прости Господи!!)как ты говоришь церковь учит забоится о всех,но не о себе...Тоесть более о других чем о себе...Бог попускает и убийства и катастрофы.Те кто умирает от рук убийц,не несчастные,а даже наоборот блаженный-ведь многие умирали за веру Христову,а не наоборот....
    Banned

испытание силы воли,веры и преданности-или Богу,или дьяволу.одно из двух,третьему быть не дано.
    Т.е. церковь учит не поддавать искушениям и сама же на эти искушения и толкает, мол типа третьего не дано, тебя же искушает рай не так ли? Хочешь туда попасть?
    Так еще и Иисус говорил
    Иисус говорил, что даже из него не стоит создавать кумира
    и человек с верою творит много благих дел
    и не благих и тоже, заметим, с верою, а как он себя оправдывает я написал выше. так может быть будет разумнее лишить человека такого рода оправдания?
    скажений регент

Смешно до слез.Я не католик,не протестант!!!и те поступки убийтсвенные делали раскольники-католики-американцы.Православие не учит расизму,и никто не оправдывается,что "Бог направил"...Бред пиешь.Такого нет.Иисус не говорил,что кумира из него не делать.Это Ветхозаветная заповедь.Он учил любить.И Он Бог,и не может быть идолом или кумиром.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    Banned

Как же Благодатный Огонь,который сходит только в Великую Пятницу
    А как же Юрий Лонго и Дэвид Коперфилд и другие Гудини
    Много доказательств существует
    Опровержений вот только существует несопоставимо больше, но об этом говорить не принято, зачем дискридитировать, правда.
    Один человек - хороший атеист, второй хороший верующий, третий верующий маньяк, считающий, что он оружие в руках господа. Если бы не было церкви не было бы и последних двух категорий, а соответственно общество смогло бы себя избавить от одного порока, что уже плюс, но нет, как так можно, ведь мы же учим добру!!!! И косвенно плодим зло, это типа производная нашего добра, так сказать выхлопные газы, но на то ведь тоже воля господня. не так ли.
    Знаете как Сталин говорил? Он говорил: "На все деяния воля господа", ага.....
    скажений регент

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Т.е. церковь учит не поддавать искушениям и сама же на эти искушения и толкает, мол типа третьего не дано, тебя же искушает рай не так ли? Хочешь туда попасть?
    Рай-это не искушение.Это цель нашей мисси на Земле.От греховности человека мы и творим такое на планете...

А как же Юрий Лонго и Дэвид Коперфилд и другие Гудини
    Эти ребятки действуют не по воле Божией,а по воле другого,имеющего огромную силу.Так же как и бабки-целительницы,прикрываясь молитвами и иконами продали свою душу,а он рад,и дает им силу,ибо уже загнал душу в ад)
    Banned

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    Ну и эти слова надо не мне читать, а вам, вообще не понятно зачем вы написали это. Смешно читать мои посты, поднимайте настроение, дольше на суд господен не попадете :- ))
    скажений регент

Опровержений вот только существует несопоставимо больше, но об этом говорить не принято, зачем дискридитировать, правда.
    Один человек - хороший атеист, второй хороший верующий, третий верующий маньяк, считающий, что он оружие в руках господа. Если бы не было церкви не было бы и последних двух категорий, а соответственно общество смогло бы себя избавить от одного порока, что уже плюс, но нет, как так можно, ведь мы же учим добру!!!! И косвенно плодим зло, это типа производная нашего добра, так сказать выхлопные газы, но на то ведь тоже воля господня. не так ли.
    Знаете как Сталин говорил? Он говорил: "На все деяния воля господа", ага.....
    Бред бесноватого...мне тебя искренне жаль.)

rasta-koy, Надеюсь,тебя кто нибудь,да вразумит.У меня пока не выходит...)(
    Def
    .

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    якшо тьолка терпіть може вполнє, то мужику розрядка фізично необхідна
    Ник. Не факт. Чем абы с кем, то проще ни с кем.
Закрытая тема
Страница 6 из 12