Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности

Результаты опроса: Есть?!...

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть!!!

1 50.00%
  • Нету...

0 0%
  • Кооосмос...))

1 50.00%
Закрытая тема
Страница 5 из 12
Показано с 41 по 50 из 112.
    2.0

Re: Православная молодежь.

Gonosuke, з питанням особистого життя в мене всьо на даному етапі вирішено. і я розмірковую просто як "обиватєль", от. а щодо будинків розпусти, ну так водії на трасі дівчат знімать не перестануть в жодному разі. якшо тьолка терпіть може вполнє, то мужику розрядка фізично необхідна, така фізіологія, нічьо не зробиш. так карще цей процес цивілізувать.

скажений регент

Gonosuke, Как сказать...Во-первых это не проповеди,а полемика,во-вторых я студет Полтавской Миссионерской Духовной Семинарии+регент хора....))
    .

nickeler, А с чего Вы решили, что водители какие-то ущербные Алени, для которых семья это пустое место? Одни снимают, вторые думают про любимую. На мой взгляд, вторые безусловно более счастливы.

Не только Вы, все хотят семейного счастья и взаимной любви.
    Зануда

Ответ Сообщение от Luza Посмотреть сообщение
    Интересно,а почему тогда христианство до сих пор существует,и расспространяется...???
    Та взагалі стільки всього "сущєствуєт і распространяється", що робити з цього факту однозначні висновки досить важко.
    .

во-вторых я студет Полтавской Миссионерской Духовной Семинарии+регент хора....))
    Ну да, это очень серьезно...
    скажений регент

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Та взагалі стількі всього "сущєствуєт і распространяється", що робити з цього факту однозначні висновки досить важко.
    Ото все такое,что нужна особая темя "Секты..,"их уже более 20000 на планете...Язва страшная((

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ну да, это очень серьезно...
    Это было сказано с некой иронией и сарказмом?!....
    .

Это было сказано с некой иронией и сарказмом?!....
    Мое личное мнение, что Ваши познания весьма скромны и не достаточны, для ведения таких бесед. Я не с собой сравниваю, я вообще "формальный". Я сравниваю Ваши мысли с православными священниками, с кем мне повезло пообщаться.
    скажений регент

Gonosuke, По-моему ты недо понял про "формальных"...Эх,мне довелось вести беседы с сектантами,страшно длинная полемика с победой православия...От тоже считал,что я ничего не знаю.А наши отцы это бездонный кладезь знаний,с которых черпать и черпать.И о моем знании.Я не заметил тут особо острых тем,и конкретики дабы понять-много ли я знаю,или нет...Может и не много,но все-таки что то знаю,если имею желание отстаивать веру,и может кого-то надоумить....)Пардон,если кого обидел..)
    Banned

А какой понт от разврата? Кроме болезней, прерванных беременностей, безотцовщины, разрушенных семей и т.п.?
    Если ставить вопрос именно так - то понта никакого, а разве по другому не бывает?
    Пусть поднимет руку тот, кто не хотел бы так: Один(одна) единственная(ый) на всю жизнь. Полноценный секас, крепкая семья, полное взаимопонимание и удовлетворение от близости.
    Мне кажется, что как раз такая постановка вопроса и рождает разврат, потому что вот решаешь, что это тот самый человек, а потом оказывается не тот, потому что подставьте сами почему, и думаешь, ага, этот не тот человек, пора искать того, и так всю жизнь из койки в койку и скачешь, как раз именно потому что хочешь именно так.
    Интересно,а почему тогда христианство до сих пор существует,и расспространяется...???
    Потому что паразитирует на основном инстинкте, типа, ага, тебе хочется эту девушку, а нельзя, ты грешен иди и покайся, можно подумать, что от того, что я покаюсь мне ее хотеться меньше станет, а потом удивляются те же христиане, о господи, как так получилось, что эти молодые люди вместо нашего спокойненького христо-мусульмано-подставьте сами идолопоклонничества предпочли культ сатанизма. А может именно потому, что как раз там у них и есть возможность пройти культ разврата, прочувствовать его на себе и сделать свои собственные выводы, т.е. нужен им лично в этой жизни разврат или нет!
    Вы что лично для Вас лучше, любовь и полноценный секас с одним человеком. Так чтобы на всю жизнь, без измен, во взаимопонимании, или случайные беспорядочные связи с кем попало пусть даже с санитарной книжкой?
    Как это ни печально, но у меня есть миллион друзей, которые умудряются эти два взаимоисключения гармонично объединять
    Ото все такое,что нужна особая темя "Секты..,"их уже более 20000 на планете...Язва страшная((
    Самые страшные - это секты христианства и ислама
    Интелектуальное обрезание, двумя словами. Зачем искать ответ, когда вот он.
    Зачем взрывать комету ядерным оружием, которое надо еще сперва создать, если надо молиться в предшествии армегедона или, скажем, через миллиард лет: зачем человечеству понадобится давать Солнцу дополнительное топливо, если оно вот вот бабахнет и наша земля окажется где-то приблизительно в центре новоиспеченной отработанной звезды - на то воля господня, молитесь, кайтесь.
    И вот пока вот такие вот церковники будут спасать падшие души на которые господь наслал свой гнев, нормальные люди как обычно будут придумывать пилюлю, как так сказать поспорить с наказанием господним. Так что вы те, кто кастрирует общество, а никак не делает его лучше.

----
    Наплели в своих писаниях итак понятные и очевидные вещи, что типа к людям надо хорошо относиться, как будто люди такие ослы и сами не понимают, что к людям относиться надо хорошо, припудрили сверху ограничениями, например, на удовлетворение основного инстинкта, чтобы человек чувствовал себя ущербным просто от того, что существует, типа греховный, и даже на еду замахнулись, типа даже хавать в определенные периоды времени нельзя, а отдельным культурам вообще строгую диету выписали. И на воздух бы замахнулись, что дышать нельзя, так от недышания слишком быстро умирают не получается, блин!!!
    ----
    И вот эти вот учителя истины правили миром 2000 лет. Уже бы на Ио колонния была бы 1000 лет назад, и секрет гравитации разгадали, если бы не вонючая церковь
    скажений регент

Что же ответить...?!Посмотрел бы на тебя,когда помирать будешь...Тогда и мамка вспомнится,и папка...и Бог и все угодники..да в небытие не попасть)
Закрытая тема
Страница 5 из 12