Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Скрипін - расист? Або багно в НТКУ

з ЖЖ
    Дорога редакція!
    Дозвольте звернутися з ініціативою.
    Пропоную в рамках боротьби з расизмом перейменувати Перший Національний на Перший Інтернаціональний.
    і вапше правду сказав один чувак про то шо "Перший" - він справді Перший... арабо-ізраїльський канал. от!

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Натворять вони з Бенкендорфом дєлов...
    згадалися Бенкендорфові "Обьегорки" ))) Ой, об'єгорять вони НТКУ по повній :( Хоч би валідолу не прийшлось пить жменями
    змія болотяна ОЧКОва

В НТКУ всьо вже об’єгорєно до вас...
    через "перший" можна тільки інших оббирать.
    JPM
    Пророк

Скрыпину жирный плюс!
    а насчет бенкендорфа, я только "за", чтобы он превратил это уг (ут-1) в качественный продукт...а то там только футбол можно смотреть
    Нервова, курррва

JPM, ну він власне нічого аж такого, за що б "плюс", і не запитав.
    Тут питання реакції. Із серії: Арфуш вбив людину, йому висувають звинувачення, а він кричить: РАСИЗМ!!! В першу чергу це питання турбує його самого!
    А якшо цей какчєствєнний продукт стане схожим на Інтер, то увольтє, хай вже краще хвутбол!
    JPM
    Пророк

sharasha, да хотя бы за то, что не стал прощения еще просить...
    а насчет ут-1 - то мне все равно, кто сделает "перший національний" рейтинговым каналом с качественными передачами (без поплавского), хоть бенкендорф хоть кто-то другой
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    да хотя бы за то, что не стал прощения еще просить
    Скрипін і прощєнія?!!! Хм... Маю величееееезні сумніви.
    Думаю, каналом займатися ніхто не буде. Попомнітє майо слово! Нагріють руки, та по всьому!
    змія болотяна ОЧКОва

маразм крєпчал!
    журналісти захотіли і отримали продовження історії.
    Арфуш знову образився. і образився тими ж самими словами, шо і перший раз.
    2.0

пишеть дєвачка

Мне таки удалось купить эту книжечку.
    И читать мне ее хотелось, поскольку автор - Арфуш.
    С 2005 (год издания) многое изменилось, но сейчас ее читать было куда интереснее...

Особенно улыбнуло:
    "Данная книга является художественным произведением, все действующие лица и события которого вымышлены. Любое сходство с реальными людьми и событиями случайно."
    і далі ще пишеть про книжечку сабжа

(с) Sex Убийство Миллион. Валид Арфуш

Несколько месяцев спустя на одной из шумных вечеринок, посвященной конкурсу "Евровидение", в модном клубе "Арена" я случайно встретился с певцом Женей Фокиным.
    Он подошел ко мне. По-видимому, это было его первым публичным появлением после выхода из больницы...
    - На *уя мы так долго стояли во время "революции" на Майдане в жутком холоде? Ради счастья одной семьи? - Он смотрел на меня так, словно я должен был дать ответ на главный вопрос в его жизни.
    Я хохотал до глубины души, пока мы с ним стояли вместе и наблюдали за тем, как танцует юный Андрей Викторович Ющенко.
    Он как всегда тусовался в окружении большого количества невоспитанных охранников и красивых украинских девушек. :)

Год спустя на Украине прошла новая революция. Те же люди, которые кричали "Ющенко - ТАК!", вышли на улицу с новым лозунгом: "Ющенко - НІ!".
    А несколько лет спустя в Украине президентом была избрана женщина.
    В 2032 году Украина была принята в Евросоюз.
    він у нас ще й пророк Самуїл, що ставив на одну, але примазався і до інших. і кроме того, фантазьор...
    part of me

Ну я б теж образився аби в телеефірі спробували нагадати про моє "важке минуле".
    «Звезда» украинской светской хроники Валид Арфуш – мошенник и вор. Так утверждает его соплеменник Самир Генри Фарес, гражданин Ливана. В распоряжении «УК» попал ряд интересных документов, проливающие свет на неизвестные ранее моменты из предпринимательской практики Валида Арфуша. Скандального папарацци, миллионера и фрондера.

21 августа нынешнего года в 12 часов дня в Управление полиции района Джабаль-Любнан, в подразделение «Альмрайже» батальона «Альсахия», обратился Али Фауаз, адвокат господина Самира Генри Фареса. И подал заявление о том, что у его клиента – Самира Фареса – украдены денежные средства и драгоценные украшения стоимостью $ 8 000 (восемь тысяч долларов США). В хищении ливанец обвинил своего соплеменника – Валида Мухамеда Аднана Арфуша. Истец потребовал от ливанских властей «опросить Валида Арфуша, наказать по закону, оплатить моральный и физический ущерб».
    http://www.cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=26399
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы