Ответ Сообщение от Савонарола Посмотреть сообщение
Поэтому когда меня спрашивают почему я соблюдаю субботу, я отвечаю, что по той же причине, почему и не краду. Христианину не подобает делать выборочную ревизию десяти Божьих заповедей, как это сделала католическая деноминация, а признавать и соблюдать все без исключения заповеди Десятисловия.
Уважаемый Савонарола. Вникните в суть: мы, христиане, принадлежим Богу ВСЕ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!! И 24 ЧАСА В СУТКИ!!! И прошу Вас: вникните в сердце ЗАКОНА, в СУТЬ!!! В СУТЬ НОВОГО ЗАВЕТА!!! А не поверхностно воспринимайте. А просто субботство.., ну если по Ветхому завету Вы идете, - так сделайте обрезание, и вообще - исполняйте закон ВЕСЬ!!!

Ответ Сообщение от Анюта Чаплинская Посмотреть сообщение
Привет!!! У нас служение в субботу, так что мы чтим и почитаем субботу по полоной программе. Особенно почитаем нашего Бога. Мы христианская Церковь Царство Бога. В Полтаве 2 года ( совсем еще зеленые) Ищем музыкантов, может мы споемся:) Нам нужны гитаристы, клавишники, купим аппаратуру. Давайте дружить? Можем и мы вам послужить? Ну как? Мы не сектанты, не харизматы, не баптисты. Мы особенные:) Нет у нас динаминации. Мы считаем что сила в единстве, а не в разделениях!!!! Давайте дружить!!! Меня зовут Аня, я такой себе левит - вокалистка, клавишница, по совместительству бываю на барабанах или гитаре, но не могу себя пока размножить:) На форуме пока не часто. Звоните 0-50-815-03-17
А Вы хоть христианами себя считаете? И в чем ваша особенность?