Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей65Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 24
Показано с 51 по 60 из 235.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Де купити? знайти? дістати? або інакше....

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить "Васаби" (паста) и "Нори" (водоросли прессованные сухие).
    Бачив у Сільпо, МЕТРО, але не часто воно там є.

ТАК!

анчоуси! питання вікрите!

і ще! хто допоможе за помірну ціну (у кого росте достатньо) розжитись топінамбуром? (1-2 кг)
    Лен
    Гість

где можно в Полтаве приобрести льняную муку?

Кто может подсказать, где можно в Полтаве приобрести льняную муку и какая ее цена?
    Завсідник

На каждую открытую бутылку(за исключением дорогого алкоголя и вина) ставится такой дозатор с несколькими целями. Во-первых, снижается вероятность случайного проливания алкоголя. Попробуйте-ка попасть в 1oz. джиггер и ничего не разлить вокруг без дозатора! Во-вторых, увеличивается скорость работы бармена. Не нужно каждый раз когда берешь бутылку, снимать пробку, а после окончания работы одевать пробку обратно. Алгоритм свелся к трем последовательным действиям "Взял-налил-поставил обратно".
    Hi-tech дозаторы сделаны так, что самостоятельно отмеряют определенное количество алкоголя, что значительно облегчает работу бармена, но умения не прибавляют.
    хочу купити ось таку штуку, може простішу, просто трубочку, без " Hi-tech наворотів" , але у Полтаві в магазинах ніде не зустрічала. Не знаю як навіть правильно запитати у продавця- потрібен дозатор для бутилок? чи у цієї штуки є спеціальна назва яка?

Знайшла таке

Гейзер - он же дозатор - насадка из металла или пластмассы, одеваемая на бутылку и позволяющая более точно и без проливаний наливать алкогольные напитки.

але де купити, питання залишишаю відкритим
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Бачив у Сільпо, МЕТРО, але не часто воно там є.
    я давно не видел там...сам ищу
    ТАК!

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить "Васаби" (паста) и "Нори" (водоросли прессованные сухие).
    подтверждаю
    в метро нету
    есть в гранд маркете почти всегда

Ответ Сообщение от Mila Посмотреть сообщение

хочу купити ось таку штуку, може простішу, просто трубочку, без " Hi-tech наворотів" , але у Полтаві в магазинах ніде не зустрічала. Не знаю як навіть правильно запитати у продавця- потрібен дозатор для бутилок? чи у цієї штуки є спеціальна назва яка?

Знайшла таке

але де купити, питання залишишаю відкритим
    всі мої куплені в метро... і винні і під горілку і під віскі/джин
    Пророк

Meladon, в метро есть васаби со сливочным соусом с кучей Е. а где просто васаби без примесей есть? в гранде?. и почем приблизительно
    Пророк
    кетя, Лично я покупал нори в Кишене либо в Фуршете в Конкорде, но действительно, не всегда бывают. Васаби более-менее было в Метро, Без Е и без сливового соуса, небольшая баночка около 20-25 грн. Затем все заказывал через нет из Японии, получается ненамного дороже, зато качество чувствуется сразу, оно того стОит. Да и сейчас нам друзья просто всё шлют сразу из Японии, разница в цвете, вкусе, запахе видна сразу. А кума недавно покупала все это в Гранде, там и большие упаковки имеются, нори, например, ничего так.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    всі мої куплені в метро... і винні і під горілку і під віскі/джин
    а давно купував, бо я скільки не дивилася не знаходила може заховані дуже..
    Пророк

Sir_2006, незнаю, я вчера смотрела смотрела в метор, там ток небольшая баночка которая 25 гривен стоит так это васаби смешанное со сливочным соусом, состав почитала впечатлилась и оставила дальше жить на полочке
+ Ответить в теме
Страница 6 из 24