Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    Перехожий

Re: Салат "Цезарь" с курицей

З куркою ІМХО краще за оригінал. Бо можна наїстись!
    Ми з дружиною робили салат з куркою, винайшли навіть кілька власних рецептів. Експериментували з морською капустою XD
    Ну я в першу чергу орієнтувався на рецепти з мережі, а вона за власним досвідом.

Якщо мало ідей то всім раджу влаштувати зі своєю половинкою змагання, так веселіше

Новачок

Лично я делаю с курицей, без мяса он какой-то пустой. А моя сестра вообще делает с креветками, но это уж очень на любителя
    Частий гість

Один измоих любимых салатов, при чем самых простых и вкусных салатов) Пробовала очень много вариаций и не вижу ничего криминального в добавлении курицы, например) и с морепродуктами тоже шикарный вариант)
    Новачок

так напали на меня за этот цезарь...я ж не вникала в историю блюда. я обожаю его и в самых различных вариациях мне подавали его всегда с курицей.. поєтому для меня новость, что в цезаре не должно быть филе

Ну да Бог сним, с Цезарем. Сегодня готовила крылышки как в КФС. Я то их, признаюсь не ела в КФС, но столько о них слышала, что захотелось приготовить наконец-то. ЧТо я могу сказать -вкусненько конечно!Готовила по видео
    https://youtu.be/ALgt2pKWNiw
    Новачок

Салат "Цезарь" с курицей

Если добавлять сметану и солить - не "отскочит" ли вода" Специально смотрела классический "Цезарь", нет там сметаны.
    Постійний відвідувач

А мне очень нравится этот салат в любой исполнении. Я вообще когда хожу в гости, ем только салаты.
    Новачок

Мне кажется с морской капустой Цезарь лучше не смешивать... Больше всего люблю классический... прям балдею от него!
    Новачок

Это мой коронный и любимый салат
    Постійний відвідувач

ммм, как вкусно, мне очень понравилось. Спасибо за рецептик.
    Новачок

Так, на новогодний стол не рекомендуют салаты с курицей и тд.. по понятным причинам, а так хотелось цезарь забабахать. Что же теперь его с рыбой делать? - попробую ))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы