Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 34.
    косой стрелок

Re: Суши, роллы

завидую

Пророк
    Sherry

Как сделать суши?

Рассказываю на личном опыте как сделать суши в домашних условиях.
    Фотоотчет прилагается. Получилось просто абалденно! Рекомендую всем желающим. И хочу услышать отзывы и рецепты кто как делал.
    Завсідник

Re: Суши, роллы :)

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Я їло і суші, і роли, і суп японяцький, не пам’ятаю як називається, але там були водорості і ікра з лососиною. Суп не дуже вдохновив, бо був занадто ситний і пряний. А от між сушами і рлами більше сподобалися суші - там де шарик рису з лососиною та у водоростях)))
    Чего то не поняла... ролы - это разновидность суши, ролы -завернутые в водоросли, такая себе колбаска, а есть нигири - рисовые шарики как ты пишешь с кусочками рыбы, но без водорослей.. Так что тебе понравилось больше?

У меня есть хороший рецепт суши в ролах. Вот только в Полтаве не могу найти и купить нори - эти водоросли, в колторые заворачивать. да и имбирь мариновыный не везде найти можно...а я его так люблю...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    Вот только в Полтаве не могу найти и купить нори - эти водоросли, в колторые заворачивать. да и имбирь мариновыный не везде найти можно...
    так... з такими продуктами в Полтаві трохи напряжно. В Кишені раніше продавали норі - на поличках трохи нижче червоної ікри. і імбир там же - недавно бачила.
    в Метро раніше було все - у відділі Делікатесів. японський рис - поряд зі звичним рисом. а васабі - у соусах.
    а зара з делікатесами в странє напряжонка 8)
    багато раз робила роли і суші вдома. виходить максимально наближено за смаком до японського ресторану, а якщо порівнювати з суші-баром - то навіть краще.
    однак, звісно українські сушки не можуть порівнятись з тими, що зроблені зі свіжих, істинно японських продуктів.
    навряд васабі те, що є в нас - без зайвої хімії, а соєвий соус - продукт справжнього бродіння соєвих бобів...
    SLY
    Новачок

Доставка суши и продуктов для приготовления суши в Полтаве

www.komu-sushi.com.ua
    Завсідник

Как вам суши в япона-мать?
    Пророк

в Палацио очень даж ниче, даже есть горячие ролы:
    Завсідник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    в Палацио очень даж ниче, даже есть горячие ролы:
    Да, вкусные, согласна. И выбор широкий
    JPM
    Пророк

ну в Полтаве, где я пробовал - на любителя. В палаццо на открытии было нормально - потом посредственно. В конкорде - лажа (почти, как из фуршета). недавно из "киева" привозили...под дикий бухач, не смог оценить, но и отврата не было.
    а итог - нет настоящего суши у нас в городе...пока...будем ждать....палаццо - лидирует (главное, чтобы не скатились до уровня якитории).
    Новачок

Я периодически готовлю дома. мы с мужем очень любим японскую кухню )))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4

Теги для этой темы