Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 34.
    Новачок

Re: Суши, роллы

Не хотелось ни кого расстраивать, но то что продается у нас (в Украине) - это не суши, "хрену к ним нехватает (с)". Точнее я раньше тоже так думал , покупал и замороженные в супермаркетах, ел суши и в ресторанчиках Киева, Ялты, Одессы, во первых непомерно дорого, во вторых по определению суши не может подвергаться хранению и заморозке, а все, что продается у нас - из замороженных продуктов. Но в этом году сбылась мечта - я попал в Японию, провел там две недели в Токио. Вот там я оторвался по полной - суши очень доступно по цене. В среднем 10$ за обед, я наедался даже после физ. нагрузки. Суп из крабов (в тарелке половина краба) - 3$, порция суши (на тарелочке подается пара шт.) - 1,35 $ и т.д. Очень рекомендую приправу Васаби (из водорослей, ярко зеленого цвета), добавляете в соевый соус и разводите до однородной массы, (похоже на нашу горчицу, но не то.)
    Самое интересное, что цены в маленьких суши-барах и ресторанах в респектабельных районах, в таком как Гинза отличаются не намного порядка 25%
    В ресторанчиках по дороже предлагают кондитерскиеНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3880.jpg
Просмотров: 21
Размер:	55.5 Кб
ID:	7184

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3882.jpg
Просмотров: 27
Размер:	71.0 Кб
ID:	7185

Название: IMG_3913.jpg
Просмотров: 22
Размер:	48.2 Кб
ID:	7186

Название: IMG_3915.jpg
Просмотров: 18
Размер:	44.0 Кб
ID:	7187

Название: IMG_4013.jpg
Просмотров: 33
Размер:	72.9 Кб
ID:	7188 изделия - просто произведения исскуства найду фото обязательно выложу. у японцев от пирожных вообще башню сносит. Такого разнообразия пирожных и тортиков я не видел нигде (стоит не дешево)

ри?

Нє, ну шо маємо те маємо, як то казали великі світу сього))
    А взагалі у нас типу васабі дають, і розвоцькувала я його у соєвому соусі ретельно))
    Новачок

А вот, что нашел из "сладкого
Название: ??????????? 146.jpg
Просмотров: 20
Размер:	65.3 Кб
ID:	7189

Название: ??????????? 466.jpg
Просмотров: 19
Размер:	55.5 Кб
ID:	7190

Название: ??????????? 470.jpg
Просмотров: 18
Размер:	97.0 Кб
ID:	7191"
    ри?

Щас удавалюся слиною!
    Маю величееееезне прохання - викладіть всі фоти у свій альбом, я маю на увазі всі фоти з Японії...я про неї давно мрію....хоч гляну
    Новачок

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Нє, ну шо маємо те маємо, як то казали великі світу сього))
    А взагалі у нас типу васабі дають, і розвоцькувала я його у соєвому соусі ретельно))
    Так и я о том, пока не с чем было сравнивать все устраивало (кроме цены), а теперь на "наши" суши даже смотреть немогу.
    ри?

Ответ Сообщение от KARATEль Посмотреть сообщение
    Так и я о том, пока не с чем было сравнивать все устраивало (кроме цены), а теперь на "наши" суши даже смотреть немогу.
    ;) А доводиться, за нєімєнієм іншого.
    Новачок

Ну все не обещаю там на 4 Гб фото, а самые интересные постараюсь, там есть о чем помечтать. Побывал там , а теперь здесь - тяжело! Хочу опять туда!
    ри?

Офтоп:
    Будемо чекати фото
    2.0

KARATEль, угу, я також чула шо всьо то шо у нас клепають, то не єсть суші. Но на безрибї, як кажуть, і попа солов"я свято. Спс за інфу!
    І до речі, наші народні умільці роблять роли з салом і огірком. Тож називають суші... буває мабуть...
    I can Canon
    Coffee

Ответ Сообщение от KARATEль Посмотреть сообщение
    Но в этом году сбылась мечта - я попал в Японию, провел там две недели в Токио. Вот там я оторвался по полной - суши очень доступно по цене.
    Ух, Япония! здорово!
    завидуем белой завистью
    если честно, были догадки, что там суши лучше
    хотелось бы побывать в Японии и попробовать!
    А если честно, очень рада, что вот так из первых уст про суши всё узнаём
    Пока ни с чем японским сравнивать не могу, но в "ЯПІ" мне понравилось
    но неужели все компоненты замороженые?
    рис? авокадо? нори? рыба?...
    действительно, "наборы" суши в супермакетах не привлекают - там точно не всё прям свеженькое)) даже не пробовала такое)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы