Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей221Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 30
Показано с 191 по 200 из 296.
    Banned

Re: Водка

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    rasta-koy, а если я кофе пью только с молоком ? Слышала , что молоко смягчает действие кофеина .
    Поздравляю, вы наркоман на системе с измененным сознанием. Я не буду оценивать, хорошо это или плохо, я не Шараша, просто факт!
    Если вам и окружающим это не доставляет проблем, то почему бы и нет... Не запаривайтесь!

المزيد من النفط

Отлично . То есть это значит , что кофемана ,так же как и наркомана, наркодиспансер не допустит к службе в армии , к вождению машины и т.д. ?
    Пророк

Каждое утро пью кофе, никаких вообще изменений не замечаю, даже спать меньше не хочется ))
    Нервова, курррва

Растакой підмінює поняття просто!)

rasta-koy, ти не зрозумів! мені по цимбалах шо, як , де і скільки ти куриш, п"єш, колиш, чи нюхаєш!! Абсолютно! Я сказала свою думку: тебе до виборів допускати не можна! Такі не повинні керувати! Так ясно?
    А там хоч по мішку викурюй! Мені абсолютно до одного місця! Це - твоє життя і воно мені не цікаве!. На цьому і завершим!
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Каждое утро пью кофе, никаких вообще изменений не замечаю, даже спать меньше не хочется ))
    кожного ранку, як тільки приходжу на роботу, то їм якісь фрукти- я мабуть теж наркоша, бо це відбувається вже сестематично на протязі довгого часу
    Пророк

Сладости - тоже наркотик.
    Пивовар

Причем тяжелый)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Причем тяжелый)))
    По весу )))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Причем тяжелый)))
    Зависимость от сахара хотят приравнять к алкогольной и никотиновой. Если вдуматься, между фруктозой и спиртом вообще много общего. Как мы получаем спирт? Из сахара. В общем-то, когда сахар превращается в спирт, на уровне биохимии и метаболизма в человеческом организме у него сохраняется множество его отравляющих свойств. Как ни крути, этанол и фруктоза — это одно и то же.

http://lchf.ru/1940
    Пивовар

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    этанол и фруктоза — это одно и то же
    Бред, как и часть статьи. Фруктозу проще всего получить из сахарозы, путем инверсии (расщепления на глюкозу и фруктозу) кислотой. А из крохмала (кукуруза/ячмень/пешница/сорго и прочих злаков) делают мальтозную патоку (мальтоза - это дисахарид, две молекулы глюкозы).
+ Ответить в теме
Страница 20 из 30