Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей251Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 34
Показано с 151 по 160 из 333.
    المزيد من النفط

Re: Водка

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а мне водка не поднимает, ну может минут на 15, а потом капец...
    Да ,старость не радость .То ли еще будет.

Пророк

если бы молодость знала, если старость могла..
    Пророк

Почему людям не жалко тратить деньги на водку? )))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Почему людям не жалко тратить деньги на водку? )))
    На хорошую водку денег не жалко !
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    На хорошую водку денег не жалко !
    Я и спрашиваю почему. Стоит она недёшево, здоровья не добавляет, невкусная.
    المزيد من النفط

Ну ,понимаете , когда в гости припруться высокочтимые господа , они вина благородные пить не желают .А хотят пить только водку .
    Пророк

Мало ли, что они хотят? Люди пришли в ваш дом, где ваши правила. Это же не ресторан, чтобы заказывать.

Вчера в гостинице прозрела: коньяк из мини-бара - 3300 грн., водка - 750 грн. Остальное не запомнила из распечатки.

А, и презервативы 90 грн. Наверное после выпивки должно потянуть на секс))).
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Мало ли, что они хотят? Люди пришли в ваш дом, где ваши правила. Это же не ресторан, чтобы заказывать.
    Вы знаете ,я люблю есть здоровую пищу .Салатики ,кашки и т.д. Как вы это себе представляете ,если пришли в гости к мужу его друзья ,а я им (здоровенным мужикам ) тарелочку овсянки подам на закуску ?

Вчера в гостинице прозрела: коньяк из мини-бара - 3300 грн., водка - 750 грн. Остальное не запомнила из распечатки.

А, и презервативы 90 грн. Наверное после выпивки должно потянуть на секс))).
    А зачем вы в гостиницах "прозреваете" ?
    Пророк

А зачем вы в гостиницах "прозреваете" ?
    Стало интересно, что за прайс возле чайника лежит. Вот и посмотрела.

Как вы это себе представляете ,если пришли в гости к мужу его друзья ,а я им (здоровенным мужикам ) тарелочку овсянки подам на закуску ?
    Мой дом - моя крепость. То есть, в святая святых я могу пригласить только близких людей, а они уважают традиции других. "Высокопоставленных" не близких друзей лучше потчевать в ресторанах - там они пусть заказывают всё, что душе угодно.

Моя подруга вегетарианка, а я на белковой диете (к примеру). Мне никогда не пришло бы в голову ставить её в неловкое положение, косвенно вынудив осквернять посуду кусками трупов животных (готовить то бишь).

Как вы это себе представляете ,если пришли в гости к мужу его друзья ,а я им (здоровенным мужикам ) тарелочку овсянки подам на закуску ?
    Вспомнилось, как мы пошли на ДР к родственнице. Она в какой-то секте была. Значит, вино - это кровь Христа, потому пить нельзя; котлеты из капусты, морковные котлеты, соевые биточки и т.д. Высидели как-то. Вообще, люди ведь не пожрать ходят, а общаться. Или я ошибаюсь? Как бы там ни было, нужно уважать выбор другого человека и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. ИМХО.
    المزيد من النفط

Высидели как-то
    Означает ли это что еще раз вы к этой "родственнице" ни ногой ?
+ Ответить в теме
Страница 16 из 34