Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей221Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 30
Показано с 131 по 140 из 296.
    Пророк

Re: Водка

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Отдохнуть от каторжной работы .Надо же хоть иногда цепь ослаблять
    У меня тяжёлая работа (устаю скорее морально, чем физически). Расслабляет хобби, отдых на природе, секс (меня хоть не забанят за это слово?), чтение, аромаванна, аромалампа или пораньше лечь спать.

Пить для того, чтобы отвлечься? Как-то не думала в этом направлении. Может кому и помогает .

Да вашу семью в Красную книгу надо занести
    Интересно... Среди наших знакомых семей пьют единицы. Может, конечно, они и пьют у себя дома, но когда мы выбираемся на совместный отдых, то нет. А так я за ними не слежу)))).

Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    У меня тяжёлая работа (устаю скорее морально, чем физически). Расслабляет хобби, отдых на природе, секс (меня хоть не забанят за это слово?), чтение, аромаванна, аромалампа или пораньше лечь спать.
    А про мужа вы подумали? Ну не лазть же ему в аромованну? Или после работы мужики ему: Эй, Серега (например), пошли с нами футбол посмотрим, у нас пивас и рыба! А ему, бедолаге, нужно домой идти читать и спать пораньше ложиться. Страшный Вы человек.

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну не лазть же ему в аромованну?
    Чё эта? Типа не мужское это дело?

Страшный Вы человек
    Ага, бойтесь меня .
    المزيد من النفط

Меня шопинг расслабляет похлеще алкоголя. А для мужа лазить со мной по магазинам---пытка.
    Пророк

Эй, Серега (например), пошли с нами футбол посмотрим, у нас пивас и рыба!
    Футбол не любит, пиво тоже. А рыба - в тему. Только супруг на рыбалке расслабляется. Такой вид релакса.
    المزيد من النفط

Футбол не любит, пиво тоже. А рыба - в тему. Только супруг на рыбалке расслабляется. Такой вид релакса.
    Вы с ним тоже на рыбалку ездите ?
    Пророк

А для мужа лазить со мной по магазинам---пытка
    Аналогично. Муж может со мной пойти, только будет стоять с перекошенным лицом))). Я его понимаю: мне так же скучно в отделах радиодеталей, в магазинах запчастей для автомобиля и т.д.
    المزيد من النفط

Мы с ним только в один магазин можем нормально сходить ---в Эпицентр. Он идет на железки любоваться ,а я на посуду ,косметику и т.д.
    Пророк

Вы с ним тоже на рыбалку ездите ?
    В основном да. Обожаю рыбалку! Не ради рыбы, а сам процесс. На зимней рыбалке была пару-тройку раз, такого удовольствия не получила: холодно, сидишь возле лунки, скучаешь. У меня опыта побольше в этом деле - родом из посёлка, где много рыбных мест. Там даже дети ловят! В Полтаве с этим напряжённая ситуация, потому ездим на Днепродзержинское водохранилище, Днепр.
    المزيد من النفط

В основном да. Обожаю рыбалку! Не ради рыбы, а сам процесс. На зимней рыбалке была пару-тройку раз, такого удовольствия не получила: холодно, сидишь возле лунки, скучаешь. У меня опыта побольше в этом деле - родом из посёлка, где много рыбных мест. Там даже дети ловят! В Полтаве с этим напряжённая ситуация, потому ездим на Днепродзержинское водохранилище, Днепр.
    Ой не знаю. По мне так рыбалка это скучно .Времени уйму теряешь.Ради чего? В детстве нравилось ,когда времени полно было .С родителями в Краснодарском Крае в рисовых чеках сомиков ловили .
+ Ответить в теме
Страница 14 из 30