Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей221Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 30
Показано с 101 по 110 из 296.
    Пророк

Re: Водка

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Может быть и так...
    а в чём сомнения?
    В 41 - да, в 45 - вряд ли... Так, в технологиях поковыряться да ЧСВ порасчесывать. А понтов? В Британии думают, что они войну выйграли, в США - что они, у нас, что мы, какая разница... Подумаешь 80 000, уже 27 000 000 полегло, чего уж там +- 80 000 человек...
    да ,действительно,какая разница,появился ли бы ты на свет или твоя жена или твои родители,если бы твои предки под план ост попали
    неужели нужно объяснять подобные прописные истины?или просто какое то особое возмущение вызывает берлинская наступательная операция?

---------------------
    Вот никто не пьет, а страна бухает... Странно...

Как, собственно, вопрос дорожания алкоголя...
    у каждого свои ценности,имхо.

Инвалид умственного труда

Теплую водку?????? на Пляже?????? Из мыльницы??????
    КОНЕЧНО БУДУ!!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Теплую водку?????? на Пляже?????? Из мыльницы??????
    КОНЕЧНО БУДУ!!!!!
    тёплую,надеюсь?занюхивая пляжным полотенцем~??
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    да ,действительно,какая разница,появился ли бы ты на свет или твоя жена или твои родители,если бы твои предки под план ост попали
    Да, я родился в Магаданской области, туда если бы фашисты и добрались, то только экономически :- )) Туда даже в наше время отсюда билет в один конец обходится в 1000$, а это показатель :- )) На крайняк, я больше по своему происхождению принадлежу ЛосАнжелесу или Токио, нежели Москве, разница ощущается, если вы там бывали... И менталитет тоже, и логика тоже, соответственно...
    Можно себе позволить, слава богу, мыслить разносторонне...
    Пророк

Да, я родился в Магаданской области, туда если бы фашисты и добрались, то только экономически :- )) Туда даже в наше время отсюда билет в один конец обходится в 1000$, а это показатель :- )) На крайняк, я больше по своему происхождению принадлежу ЛосАнжелесу или Токио, нежели Москве, разница ощущается, если вы там бывали... И менталитет тоже, и логика тоже, соответственно...
    Можно себе позволить, слава богу, мыслить разносторонне...
    даже руководствуясь логикой "моя хата с края" ,вам бы было тяжело со своими местными парафашистами-милитаристами подружиться .как бы "магаданцам" жилось под патронажем их соседей-японских фашистов жилось,можно спросить у китайцев,которые потеряли 17,5 млн. гражданского населения за время владычества самураев
    p.s. и на какие разносторонние мысли и рассуждения наводят подобная историческая выкладка?
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    и на какие разносторонние мысли и рассуждения наводят подобная историческая выкладка?
    Да вот, общались с друзьями о политике и т.п. и начало фразы "Вот мы выиграли войну" и понеслась такая ересь, что АХ... Может быть начальная фраза портит людей?
    Новачок

Пророк

Videoalex, тут все излишне драматизировано, на это никто не ведется уже. Разве чисто так, по приколу
    Пророк

При Брежневе самогон гнали даже из конфет

"Гнать самогон массово начали в конце 1960-х, — вспоминает 61-летний Николай Семиног...
    http://www.from-ua.com/kio/4ea177a8c567d.html
    Пророк

Кажется Расул Гамзатов

Кто пил - ушел
    Кто пьет - уйдет....
    Но разве тот бессмертен,
    Кто не пьет ?
+ Ответить в теме
Страница 11 из 30