Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 22
Показано с 61 по 70 из 219.
    Новачок

Re: Кавова тема для кавоманів

А де в нас можна знайті підвішену каву? Практикується таке десь?)

kavapoltava

Ответ Сообщение от Bayxayz Посмотреть сообщение
    А де в нас можна знайті підвішену каву? Практикується таке десь?)
    Їстипитибар
    а шо тут песать?

совсем недавно попался на глаза львовский интернет-магазин http://aromisto.com.ua/ вполне приличный ассортимент как кофе, так и чая. Я последнее время часто заказываю кофе, чаи в заграничных интернет-магазинах, то могу сказать, что например, на Lavazza цена такая же и по вкусу тоже самое, так как привезено из Италии. Знаменитый львовский кофе тоже думаю в рекламе не нуждается. Кроме ассортимента приятно удивил сервис и скорость обслуживания. Вроде бы и мелочь, но скидки, подарки, бонусы прям как в забугорных, буржуйских магазинах -- отличная работа с покупателями, вот это я понимаю люди стремятся вести бизнес по европейски, вот с этого и нужно начинать путь в Европу. Молодцы!
    скидка 5% по промо коду kofeek
    скидка на первую покупку 10% friend
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Знаменитый львовский кофе тоже думаю в рекламе не нуждается.
    В Полтаві ідентична ціна. А щодо Lavazza - то тут http://zames.ua/category/kofe-chay-h...ernah/lavazza/ дешевше. Щоправда купувати треба 1 кг одразу. А щодо вагового чаю я взагалі мовчу. В Полтаві його можна знайти майже на кожному ринку і в торгових центрах на будь який смак
    Пророк

А что из себя представляет "знаменитый львовский кофе"? Ну не во Львове же он растет :) Пил такой, привезенный из Львова. Чем-то прям уж особенным не выдавался. Просто под этим брендом лепят этикетки. Вот только кто реально его производит и какое качество этого кофе?
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    В Полтаві ідентична ціна. А щодо Lavazza - то тут http://zames.ua/category/kofe-chay-h...ernah/lavazza/ дешевше. Щоправда купувати треба 1 кг одразу. А щодо вагового чаю я взагалі мовчу. В Полтаві його можна знайти майже на кожному ринку і в торгових центрах на будь який смак
    Мне больше всего понравился именно подход к работе с покупателем -- быстрый перезвон, скидки, бонусы, подарки, бесплатная доставка (если все это учесть, то думаю в итоге выйдет не дороже) и наличие всяких интересностей, а я их очень люблю. Вот в понедельник буду пробовать кофе "фундук в шоколаде «Монблан»". Еще понравилось большое разнообразие чая, тоже буду пробовать, видов 5 заказано. Может в Полтаве где то и есть подобное, но у меня нет возможности бегать по базарам и торговым центрам, гораздо проще заказать в интернете и после работы заехать на новую почту.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А что из себя представляет "знаменитый львовский кофе"? Ну не во Львове же он растет :) Пил такой, привезенный из Львова. Чем-то прям уж особенным не выдавался. Просто под этим брендом лепят этикетки. Вот только кто реально его производит и какое качество этого кофе?
    с этого магазина еще не удалось попробовать, но когда угощали львовяне очень понравилось. Что во Львове его не выращивают это понятно, но обжарка и тд обработка?
    Пивовар

на Lavazza цена такая же и по вкусу тоже самое, так как привезено из Италии
    та ну нафик, ORO за 230/кг...
    недавно по 130 брал, причем внутриитальянскую

ЗЫ: пробовал кто-то сам зеленые зерна обжаривать? А то меня стойко не покидает эта мысль)
    Пророк

Что во Львове его не выращивают это понятно, но обжарка и тд обработка?
    Не факт еще, что так и есть. Если да, то хорошо. Но возможно оно все готовое приезжает и просто упаковывают. Хотя...разница конечно пофиг. Лишь кофе хороший был. Нашли хорошего производителя - отлично. Просто хочется разобраться, вкладывают ли они хоть какой-то труд в него или просто фасуют?
    kavapoltava

Если кому надо - могу подкинуть Lavazza Qualita ORO (1 кг) за 160 грн.
    Пишите в личку.
    Пивовар

Voland BulgakOFF, где ж ты раньше был)
+ Ответить в теме
Страница 7 из 22