Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 41.
    Def
    .

Re: Сервисный центр ZELMER

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Кстати, я так и не дозвонилась -номера не обслуживаются
    У меня сосед со второго этажа так акустику в ремонт сдал. Приходит- фирма уехала, куда-хз.
    Мой вам совет. Не покупайте гАвняную технику. У неизвестных продавцов.
    К примеру есть промэлектроника. Они конечно долбоёбы ещё те. Но им сматываться долго.))) Барахла много.)))

Завсідник

Покупала в Технополисе,причем тут продавци? Сервис всегда отдельно от продавцов
    .

Покупала в Технополисе
    Они хоть мясорубку к витрине веревочкой не привязывали? ))))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Они хоть мясорубку к витрине веревочкой не привязывали? ))))
    Я вас не понимаю - расшифруйте тезис
    .

Я вас не понимаю - расшифруйте тезис
    Да ладно, не важно, думал Вы читали тему про телеки )) Система у них там все веревочками привязывать ))
    Завсідник

Да ладно, не важно, думал Вы читали тему про телеки )) Система у них там все веревочками привязывать ))
    Нет, ж новенькая....
    Покупала несколько товаров -не жалуюсь, отзывов слышала много, но одинаковые проблеммы существуют во всех сетях, считаю. Просто кому как повезет:брак или не брак
    А вот что втулку мне нужно пластмасовую -так это до сих пор. Но где - вот задачка -то :))))
    .

Обьясните, где прямая связь между торговой сетью и сервисным центром, если речь идет о конкретном товаре определённой марки? ??????????????7
    Когда я что-то покупаю, то всегда спрашиваю, кто оказывает гарантийное и сервисное обслуживание в Полтаве.
    Завсідник

Когда я что-то покупаю, то всегда спрашиваю, кто оказывает гарантийное и сервисное обслуживание в Полтаве.
    Документы на даче.коробки нет сейчас, я что должна на зубок помнить ? При покупке давали список, но всегда ли он у вас в голове и под рукой???7

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Zilmer знаю .Это Италия. Zelmer, я хз. Китай . Причём левый.
    Это Польша

Вопрос заключался в другом :
    Обьясните, где прямая связь между торговой сетью и сервисным центром, если речь идет о конкретном товаре определённой марки? ??????????????7
    .

Документы на даче.коробки нет сейчас, я что должна на зубок помнить ? При покупке давали список, но всегда ли он у вас в голове и под рукой???7
    Я не о том. Если сервисный центр, который обслуживает данный бренд, "левый" или находится не в Полтаве, то я лучше возьму другой бренд.
    Завсідник

Может кому надо будет,то в следствии звонка на горячую линию выяснилось, что на сайте устаревшая информация

Сервисный центр находится по адресу : Циолковского, 37 Номер телефона :694262
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5