Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34.
    Новачок
    World

Флеш-моб Полтава

В Полтаве появилось и стремительно развивается новое креативное движение флеш-мобберов! Вся информация о нём, акциях и учасникам есть на нашем сайте...http://flash-poltava.at.ua/

Там вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы.......прошу.

2.0

Re: Флеш-моб Полтава!!!

хотіло про вас почитать. а там просить "регітсо"... шо таке пінгвіни???
    змія болотяна ОЧКОва

та я луччє в флеш-моб на ВВС пограю. за одікалон на похмелуху проголосовать там тоже можна))))))
    Новачок
    World

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    хотіло про вас почитать. а там просить "регітсо"... шо таке пінгвіни???
    1. Пингвины - это люди, которые в связи со своей трусливойстью или ещё каких-либо факторов бояться поучаствовать в мобе и приходят "Так чисто для себя, поржать!!!"

Для этого на сайте сделана регистрация....а от госте закрыты только новости....

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    та я луччє в флеш-моб на ВВС пограю. за одікалон на похмелуху проголосовать там тоже можна))))))
    Можно всю жизнь просидеть за компом качая соего перса или выписывая хе-шоты по тупым ботам.....то же и твоя мысль про ВВС, а можно получать позитивные емоции и потом целую неделю ходить с отличным настроением!!!......выбирать только тебе.....
    змія болотяна ОЧКОва

James, ну, может я чего-то не понимаю, но ВВС - это British Broadcasting Corporation, а не тупой бот и не туфта какая-то про водоплавающих птиц.
    Шо такое "соего перса"????
    а регится радинеизвестно чего, я смыла не вижу. Хоть бы посмортеть дали. и без креативного флеш-моба живется не особо грустно.
    А то складывается впечатление, чо вы боитесь пингвинистой критики, и поэтому прячетесь.
    Новачок
    World

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    James, ну, может я чего-то не понимаю, но ВВС - это British Broadcasting Corporation, а не тупой бот и не туфта какая-то про водоплавающих птиц.
    Шо такое "соего перса"????
    а регится радинеизвестно чего, я смыла не вижу. Хоть бы посмортеть дали. и без креативного флеш-моба живется не особо грустно.
    А то складывается впечатление, чо вы боитесь пингвинистой критики, и поэтому прячетесь.
    Регится и не даём для того чтоб тем кому это не нужно или просто не интересно (ну вот таких как ты) не было желания прийти и испортить нам празник....
    змія болотяна ОЧКОва

тсююююю, а с чего ты взял, чо мне не интересно???????

а на вопрос ты так и не ответил
    сцуко бдющий О_о

Офтоп:
    тю.... и тут какашкокидание....

А если серьезно... ну зарегилса я... ну интерестно мне.... ну допустим.... ну и нифига не увидел.... нафига тогда рекламировать сайт, если на него никто зайти и посмотреть ничё не может???
    змія болотяна ОЧКОва

Waldemar, та не, мы аки Диоген! исчем.....
    в основном ответ на заданый Вами и предшественниками вопрос.
    2.0

угу, на ВВС славний прикол був колись. Пр крисяче м"ясо, чи їсте ви його? Моя написало шо їсть...
    а ви шановний James йадом дюж не прискайте, ви ж не знаєте, хто тут і чим займається. Я ж наприклад можу зарегитсо і зливать інфу "врагам". І взагалі, у вас стратегія неправильна, якшо ви хочете залучити до флешмобів народ, то зразу гиркать на нього неефективно. Порозганяєте нафіг всіх...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя