Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 34.
    Новачок
    Question

Re: Флеш-моб Полтава!!!

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    James
    Шо такое "соего перса"????
    Своего персонажа в какой-либо игре....извините ошибся...

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    тю.... и тут какашкокидание....

А если серьезно... ну зарегилса я... ну интерестно мне.... ну допустим.... ну и нифига не увидел.... нафига тогда рекламировать сайт, если на него никто зайти и посмотреть ничё не может???
    Ещё раз говорю....вы не видите на сайте только новости, или без них сайт уже не сайт?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    угу, на ВВС славний прикол був колись. Пр крисяче м"ясо, чи їсте ви його? Моя написало шо їсть...
    а ви шановний James йадом дюж не прискайте, ви ж не знаєте, хто тут і чим займається. Я ж наприклад можу зарегитсо і зливать інфу "врагам". І взагалі, у вас стратегія неправильна, якшо ви хочете залучити до флешмобів народ, то зразу гиркать на нього неефективно. Порозганяєте нафіг всіх...

Ну инфу врагам сильно не сольёш, сливать то толком нечего...да и врагов у нас нет, пока по крайней мере

Я не на кого не "гиркав", просто как аукнулось так и откликнулось

Дискусию продолжим или всётаки по теме поговорим?

змія болотяна ОЧКОва

James, аукнулось нормально. просто на будущее делайте скидку на то, что люди разные.
    расскажите нам пожалуйста в чем основная идея движения. Кроме "чисто паржать" - это уже понятно.
    Новачок

вот....с этого надо было и начинать, а то сразу ВВС....

Флешмо́б (также флэшмоб и флэш-моб, англ. flash mob — «толпа-вспышка», flash — вспышка, mob — толпа) — акция, организованная через Интернет или иные современные средства коммуникации, в которой большая группа людей внезапно собирается в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренные действия, и затем быстро расходится. Не существует единого мнения по поводу того, каковы цели проведения флешмобов. Участники одного и того же мероприятия могут преследовать различные цели. Среди возможных вариантов — развлечение, нарушение обыденного хода жизни, произведение впечатления на окружающих, ощущение причастности к общему делу, самоутверждение. Идеология классического флэшмоба придерживается девиза «Флэшмоб вне религии, вне политики, вне экономики».

Официальное, класическое понятие этого движения....
    Не могу рассказать в общем - очень обширно. Задавайте конкретные вопросы, с удовольствием отвечу...
    2.0

James, та ми каг-то в курсі шо йесть флеш-моб...
    а про врагов...хм, ви явно шютаг не панімать...ну шо ж, буває...

James, і ще, щодо внеполітіки, внеекономіки... а якщо дядя з хлєбзавода Х скаже "всі должни купит о 15.05 буханку білого хліба". це флешмоб. але таємно "заполітизований"
    змія болотяна ОЧКОва

ВВС между прочим очень неплохие чуваки.
    а тепер у мены к Вам несколько вопросов.

Ответ Сообщение от James Посмотреть сообщение
    акция, организованная через Интернет или иные современные средства коммуникации, в которой большая группа людей внезапно собирается в общественном месте,
    группа людей собирается внезапно, или все же организованно?

нарушение обыденного хода жизни, произведение впечатления на окружающих, ощущение причастности к общему делу, самоутверждение.
    нарушение чьего хода жизни? самоих себя, или окружающих?
    самотрверждение, я так понимаю, за счет того, что на вас обращают внимание? Не есть ли это проявлением комплексов?

Идеология классического флэшмоба придерживается девиза «Флэшмоб вне религии, вне политики, вне экономики».
    что нужно понимать под классическим и не классическим флэш-мобом?

приведите, пожалуйста примеры акций. Что бы мы поняли, что движение действитеьно вне общественной жизни.
    Новачок

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    James, та ми каг-то в курсі шо йесть флеш-моб...
    а про врагов...хм, ви явно шютаг не панімать...ну шо ж, буває...

James, і ще, щодо внеполітіки, внеекономіки... а якщо дядя з хлєбзавода Х скаже "всі должни купит о 15.05 буханку білого хліба". це флешмоб. але таємно "заполітизований"

Мы, ну по крайней мере в нашем городе стараемся что б всё было без вложений фин средств в это....

На счёт шуток, я очень хорошо понимаю просто ты не удачно пошутил, ИМХО

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    ВВС между прочим очень неплохие чуваки.
    а тепер у мены к Вам несколько вопросов.

группа людей собирается внезапно, или все же организованно?

нарушение чьего хода жизни? самоих себя, или окружающих?
    самотрверждение, я так понимаю, за счет того, что на вас обращают внимание? Не есть ли это проявлением комплексов?

что нужно понимать под классическим и не классическим флэш-мобом?

приведите, пожалуйста примеры акций. Что бы мы поняли, что движение действитеьно вне общественной жизни.

Движение собирается внезапно но в определённое время и в определённом месте...и делает какое-то определённое действие.....вав....парадокс! А куда ж без него!

Я считаю что это не проявление комплексов...

Примеры акций, фото с них можно увидеть на нашем сайте, адрес писал уже....вход туда свободен для всех...

В следующую среду будет встреча после моба в 20.00 в парке Шевченка приходите пообщаемся....вы увидите что мы такое, может вам понравится....

Под класически, некласическим?!.......сложно сказать, просто в обществе мобберов уже сформировался кое-какой стандарт проведения акций, просто для облегчения и уменьшея провалов их же...

Очень полная информация есть здесь, почитайте,я думаю вам бут интересно....http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...C%D0%BE%D0%B1.
    змія болотяна ОЧКОва

мда, более чем исчерпывающая информация. Википедией и интернетом мы в принципе и сами умеем пользоваться. а теория от практики ой как отличается.
    Вы же, как один из лидеров месного движения толком ни на один вопрос не ответили.

Nickeler, ти знов стала пацаном. ГГГГ. і, ето, тикни мене будь-ласочка мордом в те місце, де ти шуткувала. Бо я шось ніхт не пойняв
    2.0

aneisha, тю, можна падумать шо я помню де, коли і з ким отожгло... чес слово!!!
    то шо я в -надцяте малчік - я привик. не абіжаюся.
    а з приводу флешмобів... хм... таке як цим людям нічим більше увагу на себе звернути... от "када я була молода" з драних джинсів всі ржали. а щас гопніци вишивають в них. ясен пень, засіб самореалізації вкрали попсюки, то канешна нада придумать інший... хіба тут шо неясна? хіба ви, камрадесса, не були юними і зельоними... воно попускає потом...
    змія болотяна ОЧКОва

nickeler, та шо ж. канєшно була малада і зелена. аджигала і досих пір могу тряхнуть старіной. Єсть іще ягоди в ягодіцах.
    я для себе зробила висновок, що це таки комплекси. може і скриті, а може і засекречені.помниш оту відюху, де пацанчик біля златомісто взимку носки стірав. ото саме воно. нічим більше дитинка до себе уваги привернуть не може, але заспокоює себе тим, шо він такий адважний і астраумний.
    і друге. цим людям внатурі більше нічого робить.
    2.0

aneisha, ну да, хай докажуть протилежне... мо ми їм поврим, шо це концепт і мистецтво?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4