Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 25 из 25.
    Пасажир

Re: Картинг в Полтаве

Ответ Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
    В ''Адреналине'' кстати нормальный картинг. Согласен, трасса маленькая, но машинки хорошие, гораздо мощнее чем в ''Терминале'' в Броварах....
    Не знаю как по мощности, но я был в Броварах - там просто офигенно. Не думаю что в Полтаве лучше нежели в Киеве.

Правда за 10 мин. удовольствия пришлось отдать 100 грн. - но оно того стоило!!!

ощущения незабываемые

Новачок

в россохах только трасса,а в "Адреналине" картинг-клуб,где можно отдохнуть после заезда, пивка бахнуть с перепелами,есть хронометраж до сотых секунды показывает,еще и карточки скидок постоянным клиентам дают.на россохах ничего такого нет,проехался и домой. Отмечал свою днюху и корпоратив,знакомые закрытую дискотеку заказывали на 150 человек. Предложили посмотреть футбол ...бомба.между таймами с соседней компанией на ящик пива соревновались. Люди тут от-ды-ха-ют! На россохах дороже чем в "Адреналине". Карты примерно одинаковые по мощи,но из-за длины трассы разная скорость. В "Адреналине" больше борьбы,т.к.трасса меньше и разрыв не такой ощутимый. Катались в "Терминале" под Киевом...что сказать...трасса супер,но явно уступают по динамике полтавским+цена киевская:(((
    .

Справедливости ради... Сравнивать Адреналин с Россохами(трасса, где проводятся этапы чемпионата страны), это все равно, что сравнивать Запорожец и Мерседес. Примерно такая же разница в ощущениях.

Побухать и посмотреть футбол я и в другом месте могу. Кстати, можно и на трибуне посидеть душевной компанией, мы так и делали - понравилось!
    part of me

модератор

Ответ Сообщение от krot Посмотреть сообщение
    Люди тут от-ды-ха-ют! На россохах дороже чем в "Адреналине". Карты примерно одинаковые по мощи,но из-за длины трассы разная скорость. В "Адреналине" больше борьбы,т.к.трасса меньше и разрыв не такой ощутимый. Катались в "Терминале" под Киевом...что сказать...трасса супер,но явно уступают по динамике полтавским+цена киевская:(((
    На адреналине лажа, очень мало места. зато на Лтаве, простор и соревнования проводят Всеукраинского масштаба))) Был бы у нас такой картинг, как в Броварах, уверен, цены были бы такие же)))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы