Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
  • 1 Сообщение от Olio
  • 1 Сообщение от Voland BulgakOFF
  • 1 Сообщение от Olio
  • 2 Сообщение от Voland BulgakOFF
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    kavapoltava

Кинотеатры Полтавы

Ходим часто в Конкорд кино.
    Недавно были на "Одиноком рейнджере" (не 3Д) - понравилось )) Депп как всегда порадовал )

Сейчас думаем пойти на:

Кто был? Как Вам?

Здібна учениця

Re: Кинотеатры Полтавы

була. завтикали, шо в 3Д (не дуже хотілось), але назагал для жанру нічого так, улибнули "Альфа Чорнобиль" та ідея бази, підозріло схожої на Сіон з Матриці
    23q
    23-й участник

Olio, чем 3д плохое что не хотите идти на него?
    kavapoltava

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Меня вот например поднапрягает эта.... скованость что ли. Как будто ограничен этими очками... Они не удобные...
    Изображение на экране не такое яркое как в обычном просмотре - еще раз убедился в этом когда сходил на Рейнджера.
    Но кстати есть и другая сторона - как по мне в 3Д не замечаешь окружение (кто то встал, ушел - двери открыл - встал, пересел) - в своих очках как в клетке и внимание только экран.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    окуляри таки не дуже зручні (тиснуть) + як на мій зір, то до картинки доводиться звикати, очі напружуються
    kavapoltava

А еще поднапрягает что по центру вроде сфокусировали зрение - а по бокам картинки изображение двоится.
    Большую часть времени приходится напрягать зрение что бы посмотреть нормально... или очки пусть придумают получше - или этот вид просмотра у нас в Полтаве скоро кажись погибнет... просто мнение.
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    А еще поднапрягает что по центру вроде сфокусировали зрение - а по бокам картинки изображение двоится.
    Большую часть времени приходится напрягать зрение что бы посмотреть нормально... или очки пусть придумают получше - или этот вид просмотра у нас в Полтаве скоро кажись погибнет... просто мнение.
    Советую бронировать билеты по телефону на хорошие места, иначе удовольствие от просмотра снижается. Вообще, 3D в Конкорде оставляет желать лучшего (пассивные очки, небольшой экран), но погибнет этот вид просмотра вряд ли. Во всяком случае, на первой неделе просмотра таких фильмов, как Стар Трек 2, Железный человек 3, Тихоокеанский рубеж зал каждый раз был полным. Дело в том, что "Конкорд" у нас - фактически единственный нормальный кинотеатр, и поэтому они могут крутить блокбастеры исключительно в 3D - альтернативы у зрителя практически нет.
    kavapoltava

Вчера ходили на "Тихоокеанскй рубеж".

Мне понравилось. Это один из немногих фильмов, который стоит посмотреть
    хотя бы из-за уважения к людям, которые вложили просто вселенскую силу и терпение в создание этого блокбастера.
    Это один из тех фильмов, во время которого не смотришь на часы,
    что бы узнать когда же оно закончится. Длительность более двух часов прошли для меня как один час )
    Стоит отметить что я не в восторге от современного кинематографа.
    Меня не радуют всякие боевики, форсажи и подобная попсятина.
    Но Рубеж действительно порадовал.
    Это кино я смело могу поставить в один ряд с Аватаром и Хоббитом.
    Больше в этот ряд чего то никого не могу припомнить.

Тем кто решит идти в Конкорд на 3Д скажу что вас ждет ГРОМКОЕ, сочное, крутое месиво.
    Месиво - это именно то слово, которое как мне кажется, по-настоящему характеризирует этот фильм.
    По графике, реалистичности и спецэффектах создателям пятерка с плюсом.

Все остальное - сюжет, герои, какие то прорехи и недочеты лично для меня не имели значения.
    Я шел смотреть как здоровенные роботы валят здоровенных тварей - и я это получил )

В общем - советую сходить! )
    Частий гість

Фильм просто супер! Игра такая себе, но графика!!!
+ Ответить в теме