Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 50.
 1. #31
  Новачок

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  Ответ Сообщение от veselka Посмотреть сообщение
  Скажіть, а хлопці із чашкою кави чи чаю будуть носитися із столу за стіл кожні 5 хвилин ;) ?
  Ми ж не цеберко 15 літрове кожному учаснику в руки даємо а чашку, фужер, бокал! Я взагалі не бачу в цьому якоїсь проблеми, щоб з чашкою перейти від одного столу до іншого.

  Ответ Сообщение от veselka Посмотреть сообщение
  В цій спільноті вконтакті давно вже існує тема, де люди просто так знайомляться: http://vk.com/topic-2398276_23164331

  До речі, бажаючі познайомитися в інеті - звертайтеся, я одну пару так познайомила. Вже три роки як одружені. Безкоштовно спробую допомогти))
  Наш проект орієнтований в першу чергу на живе спілкування, ми не агенство знайомств! Ми даємо змогу людям побачити і поспілкуватися в живу!

  Миниатюры Миниатюры roZAnKiVuBQ.jpg  

 2. #32
  Offline
  Постійний відвідувач

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  И сколько стоит эта услуга?
 3. #33
  Offline
  ри?

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  Мене інше цікавить - упєшно?
 4. #34
  Новачок

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
  Мене інше цікавить - упєшно?
  Напевне малося на увазі чи вдало?!
  Вдало!
 5. #35
  Offline
  ри?

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  Ответ Сообщение от Быстрые свидания Посмотреть сообщение
  Напевне малося на увазі чи вдало?!
  Вдало!
  Тоєсть знакомства переростають в шось більше: любов-морков, сандалі одні на двох і так далі, я так понімаю. Ну молодці, шо ж. Коли всі інші сидять за компами і пускають слину на мілих дєвушок на фотках, інші їх охмуряют)
 6. #36
  Новачок

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  Ответ Сообщение от Fenka Посмотреть сообщение
  И сколько стоит эта услуга?
  Участь в такому заході коштує 100 грн. Більш детальну інформацію ви можете знайти на нашому сайті!
 7. #37
  Offline
  2.0

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
  cходи 100грн - мелочь, ради науки-то.
  да, жаба давить. і відстані ))))

  Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
  Не верю, что кто-то что-то будет стараться
  якшо люди зацікавлені, то вони самі і старатися будуть. тут інше - буває перше враження: відраза, несприйняття... а потім виявляється - міл чєлавек. однак до того можна навіть гризтися преспокійненько. а буває навпаки - увесь такий, хоч до рани прикладай з першого погляду. а насправді зануда занудой, чистоплюй абощо. і за 10 хвилин ні того, ні іншого не просічеш.
  але це може бути цікавий досвід знайомства. ондечко люди через скайпи знайомляться, на форумах, женяться дітей народжують... так шо зря ви так... хоча ціна таки якось да.... а кохва чи сік в неї входить? чи тільки папірець і час?
  Ответ Сообщение от Быстрые свидания Посмотреть сообщение
  фотографа
  хм... а нахіба?

  Ответ Сообщение от Быстрые свидания Посмотреть сообщение
  такие знакомства более в 90% не имеют ни какого реального продолжения
  у вас якато застаріла статистика... імхо, навіть на власному досвіді, більшість знайомств останнього часу "для душі" відбуваються через інтернет. розвіртуал нічого не міняє, по суті...
  а взагалі як варіант і такі зустрічі, як ви пропонуєте, мають право на життя. ви якось прозвітуйтеся, що воно та як, щоб скепсис з нас виколотить конкретними прикладами
 8. #38
  Новачок

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
  у вас якато застаріла статистика... імхо, навіть на власному досвіді, більшість знайомств останнього часу "для душі" відбуваються через інтернет. розвіртуал нічого не міняє, по суті...
  а взагалі як варіант і такі зустрічі, як ви пропонуєте, мають право на життя. ви якось прозвітуйтеся, що воно та як, щоб скепсис з нас виколотить конкретними прикладами
  Якщо Ви вважаєте, що різниці між реальними та віртуальними знайомствами не має - чудово! Це Ваше особисте бачення! І переконувати когось у протилежному взагалі не має сенсу! На сьогоднішній день створені навіть симулятори реального життя де люди можуть знайомитись, одружуватись, будувати дім, виховувати дітей і ніколи в реальному житті не зустрітись! На одне питання завжди існує дві однозначні протилежні відповіді (однозначне "ТАК" і однозначне "НІ") які для кожної сторони будуть вірні! За таких умов немає ніякого сенсу комусь щось доводити! Звичайно можна було б вступити в полеміку з відображенням на "власному досвіді" прекрасних знайомств "для душі" через інтернет - але це безглуздо! Кожен робить для себе вибір сам як йому спілкуватись з оточуючим світом!
  З приводу застарілої і не достовірної інформації ось кілька джерел і статей:
  http://ru.wikipedia.org/w/index.php?...81%D1%82%D0%B2
  Достоинства и недостатки
  Современный сайт знакомств - это разновидность тематической социальной сети. В данной социальной сети пользователи общаются с различными целями. Достоинством сайта знакомств является возможность выбрать собеседника (партнера)по критериям, широкий «ассортимент», возможность предварительного общения и понимания, и возможность безболезненного прерывания общения с человеком, который не понравился. а также быстрота поиска. Недостатками подобных ресурсов является присутствие большого количества не вполне адекватных людей, попадание многих участников в психологическую зависимость от данного ресурса, когда цель и средство меняются местами ( многих ресурс словно " засасывает" и они под любыми предлогами откладывают реальное общение ) а также разного рода жуликов и обманщиков[1], которые мешают общению остальных пользователей.

  Обман пользователей на сайтах знакомств
  С развитием сайтов знакомств очень широкое распространение получили множество способов обмана пользователей на сайтах знакомств[2][3]. В том числе широкое распространение получило мошенничество путем создания огромного количества фальшивых анкет и фальшивых подтверждений реальности пользователей на сайтах знакомств[4]. Количество фальшивых анкет исчисляется уже десятками миллионов[5]. Возбуждаются уголовные дела и проходят судебные процессы как над пользователями[6], так и над самими владельцами сайтов знакомств, которые в погоне за прибылью создают огромное количество фальшивых анкет[7] и ведут с помощью этих анкет фальшивую переписку с реальными пользователями.[8].


  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 467952_300.jpg
Просмотров: 0
Размер:	70.1 Кб
ID:	37134

  http://www.loveofvirtual.com/publ/vi...ologa/1-1-0-51

  Интернет знакомства: плохо или хорошо?

  Почему в настоящее время так много людей знакомятся в сети Интернет? Во-первых, это проще. Вы можете находиться на удобном психологическом расстоянии от партнера. Сказать о себе любую неправду. Скрыть любую правду. Спросить все, что хочется. Скрыть любые чувства, которые вы не хотите показывать. Никто вас не видит и не слышит. Вы можете 10 раз подумать, прежде, чем пошутить, чтобы быть уверенным в своей шутке. Вы можете скрыть страх, смущение, скуку, наконец - за "смайликом", и никто не догадается. Вы вроде бы вышли в мир, оставшись дома. Вроде бы впускаете к себе гостей, но только до той минуты, пока они вас устраивают. Один щелчок мышкой - и гостей нет. Важно, что нет и чувства вины, а ведь, выстави вы из дому реальных гостей - всем было бы неприятно. Но в Интернете другая мораль и другие обязательства перед партнером по общению. Интернет дает общение (или его иллюзию), переживания (или их иллюзию), обеспечивая в то же самое время защиту от естественных страхов, которые сопровождают реальную жизнь. Как я выгляжу? Нравлюсь ли я ему? Не глупо ли я себя веду? Что он за человек? Не ошибаюсь ли я? Мне страшно приближаться: вдруг это не то? Интернет защищает от всего этого, давая свои преимущества: можно позволить себе то, чего нельзя сделать в реальности. И чем меньше человек уверен в себе, чем сильнее боится близости, чем ниже самооценка, тем вероятнее, что это его затянет. Он будет все время оттягивать момент собственного "разоблачения".

  Виртуальные знакомства и "виртуальная жизнь" - это плохо или хорошо?

  Получая защиту от реальных страхов, мы лишаемся и реальных радостей. Это уже не так весело. Контакт, общение, эмоции, жизнь в Интернете - это по большей части иллюзия. Общаясь в Интернете, мы общаемся сами с собой, знакомимся с самими собой, занимаемся сексом с самим собой. Общение в Интернете - это одна огромная, тотальная проекция. В интересующем нас контексте, проекция - это психологический термин, обозначающий неосознанное приписывание партнеру по общению собственных мыслей, чувств, устремлений и характеристик. Чуть поясню. Что происходит во время реального знакомства? Мы общаемся с человеком, получая от него информацию для всех своих органов чувств: слышим его голос, видим лицо, понимаем почти без искажений, что он говорит. Получаем о нем какое-никакое представление. Оно тоже порой далеко от реальности, но не настолько катастрофически, как виртуальный образ. Виртуальный образ строится по иным законам - это тотальная проекция своих чувств и мыслей на образ виртуального партнера. Мы не слышим его голоса, не видим лица, не может оценить реакций. И все эти информационные дыры затыкаются фантазиями! Веб-камера - смешное подобие реальной картинки, тоже не спасет положения. С кем же мы в итоге общаемся?

  В котрий вже раз я повторюсь: МИ ДАЄМО ЗМОГУ ЛЮДЯМ ЗУСТРІТИСЬ В ЖИВУ! Ми не агенство знайомств! Ви маєте змогу протягом одного вечора "в живу" поспілкуватись з 10-15 представниками протилежної статі і вирішити хочете продовження чи ні! В Полтаві це новий формат проведення часу, а все нове, за часту, викликає страх і недовіру! Незважаючи на все це, ми не збираємось припиняти, ми будемо докладати зусиль для того щоб Ви, мали більше можливостей для живого спілкування!
 9. #39
  Offline
  Постійний відвідувач

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  А почему вам не провести пробник знакомства и без оплаты первый раз,что бы было понятно ,что это не лохатрон.
 10. #40
  Offline
  2.0

  Re: Быстрые свидания в Полтаве


  Ответ Сообщение от Быстрые свидания Посмотреть сообщение
  Современный сайт знакомств - это разновидность тематической социальной сети.
  упасі боже од ТЕМАТІЧЄСКІХ соціальних мереж ))))) там жеж одні "Кароліни" і "Артури", а насправді "Ваньки" і "Маньки"
  ви кажете, що ви не спєц.контора знайомств. і я вам кажу не про спєцсайти, а про звичайні соцмережі та форуми, куди люди взагалі то приходять поспілкуватися, а не знайти собі альфа-самця чи такий самий аналог самки. я звісно здогадуюсь, що в світі багато дам, які на чоловіків дивляться і бачать одразу весільну фату й підраховують кількість дітей, ще тільки чоловік сказав як його звати. але значно частіше, переконана, є ситуації, коли люди просто собі знайомляться - по інтересам, по роботі, по взаємодопомозі... спілкуються, захоплюються одним одним, потім виникають почуття...
  шо ж ви так нєрвно сприймаєте думку, відмінну від вашої?
  Ответ Сообщение от Быстрые свидания Посмотреть сообщение
  Скрыть любые чувства, которые вы не хотите показывать.
  а при чому тут інторнед??? )))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5

Похожие темы

 1. Есть ли в Полтаве суси бар: Суши в Полтаве?
  Виння Пых в разделе Заклади, місця відпочинку Полтави
  Ответов: 70
  Последнее сообщение: 11.11.2014, 19:44

Теги для этой темы