Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 50.
    Новачок

Re: Быстрые свидания в Полтаве

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    с кем угодно, вообщет, можно, если НУЖНО ))))
    да конечно, познакомится можно с "кем угодно", и что самое занятное в таких знакомствах что Ты абсолютно не видишь с кем Ты знакомишься! Ты рисуешь у себя в голове того человека с которым общаешься, но он может совсем не соответствовать твоим ожиданиям при реальной встречи! И потом такие знакомства более в 90% не имеют ни какого реального продолжения, людям интересно в интернете но при реальной встречи их загоняет в ступор. Здесь и наступает конец так называемым реальным знакомствам через интернет!
    Быстрые свидания дают возможность увидеть в живую человека! По данным специалистов на химическом уровне достаточно 30 секунд что бы понять хотите ли вы продолжать общение (отношения) с человеком или нет! Знакомтесь в живую!

Пророк

Ответ Сообщение от Быстрые свидания Посмотреть сообщение
    да конечно, познакомится можно с "кем угодно", и что самое занятное в таких знакомствах что Ты абсолютно не видишь с кем Ты знакомишься!
    да ну...изобретение веб-камер прошло мимо вас стороной? )))) велкам в 21 век
    Новачок

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Быстрые свидания, а за что собственно вам платить? Пришли люди, поболтали. Захотели поесть - поели и заплатили ресторану. А вам за что? За анкетки? Не верю, что кто-то что-то будет стараться. Напишут абы что. Бабло ведь уже сбито, остальное не важно.

Вопрос: кто занимается анкетами? Образование? Опыт работы? Стаж работы?
    Все правильно, Вы можете пригласить девушку в ресторан (или в другое приличное место), заплатить за ужин (по самым скромным подсчетам) от 100 грн. и после 5 минут общения вы поймете что делать вам вместе нечего! И снова искать того кто был бы близок, с кем было бы не скушно! Быстрые свидания - от 10 встреч за 100 грн.
    Да, на сегодня в нашем обществе сложно кому то верить! И я никак не стремлюсь Вас переубедить в обратном! Мы стараемся! Может у нас еще не все хорошо получается, но мы стараемся и не собираемся останавливаться! И только благодаря Вам мы сможем сделать наш сервис более приятным и удобным! Полтава город не большой и если мы будем предоставлять плохой сервис это будут знать все! Поэтому, когда мы получим от Вас деньги мы должны их отработать для Вас в полной мере!

По поводу анкет!
    Анкеты обрабатывают организаторы! По вопросу образования - у меня два высших, у напарника одно высшее, но если честно это абсолютно не главное какое у нас образование! Лучшее образование это сама жизнь! И какой опыт и стаж работы должен быть в данной сфере? Если бы я написал что полагалось рассказать о том, какой я крутой и как я уже 20 лет совершенствую свои уникальные разработки, и что я получил Прямую передачу от Свами Доупаду во время моей поездки в его ашрам в Индии, и что последние 30 лет занимаюсь самосовершенствованием, и что я посетил сотни семинаров ведущих экспертов, получил десятки дипломов и сертификатов, имею практику 1000 часов в качестве какого-нибудь офигенного «процессора» и являюсь членом международных
    организаций и автором 43 книг, переведенных на 82 языка. Чтобы, типа, вы сразу поняли, то что я — реальный, крутой перец, член, корреспондент и так далее, а поэтому все, что я пишу — это круто уже просто потому, что я это написал.

Но все на много проще - я такой же как и все Вы! Я ни чем не отличаюсь от каждого участника этого форума! Около 5 месяце назад я пережил разрыв с любимой, было тяжело, что бы как то уйти от мыслей о ней я хотел начать новые отношения но почему то мне ни очень визло в этом (может не очень хотел)! Вот тогда и начался мой опыт и стаж! Я подумал что я не один такой! И что таких как я можно собрать в одном месте и у кого то что то да получится! Тогда не было ни каких мыслей о заработке, да и сейчас это меня не очень волнует! Мы пытаемся поднять это "движение" у нас в Полтаве, мы делаем, мы ошибаемся, мы учимся но мы продолжаем двигаться и будем делать все от нас зависящее что бы это все таки хоть как то сблизило людей и дать хоть какой то шанс на счастье!

да ну...изобретение веб-камер прошло мимо вас стороной? )))) велкам в 21 век
    Вы так яро отстаиваете интернет знакомства что хочется задать немножко нескромный вопрос! Сколько у вас было знакомств (или может быть у ваших знакомых) через интернет (с веб-камерой или без нее) которые имели серьезное продолжение?
    Пророк

...ну если свадьба достаточно серьёзное продолжение, то четыре )
    Новачок

...ну если свадьба достаточно серьёзное продолжение, то четыре )
    Я искренне желаю им счастья!
    Может я старомоден! Но я предпочитаю живое общение, "глаза в глаза"!
    И если люди находят свое счастье, неважно каким способом, это прекрасно!
    Постійний відвідувач

с 10-15 участниками
    Так з 10 чи з 15?

Как происходит сама встреча:
    В першому повідомленні ви все добре розписали... Окрім ціни. А скільки коштує квиток, шукайте на сайті... Такі хитрі кроки не викликають довіри в адекватних людей, яких ви намагаєтесь знайти. Мені дійсно здалась ця ідея цікавою, тому я зайшла на сайт. І не тому, що мені потрібна половинка, в мене вона є - просто щось нове і незвичне в Полтаві заінтригувало. А тут на тобі - 100 гривень. У кафе "Посиденьки" часто беруть 20 гривень за весь вечір, розважають тебе, поють кавою з печеньками. Їм, значить, вигідно, а вам ні? За яку рекламу платите? На білл-бордах рекламу даєте?
    Новачок

Ответ Сообщение от veselka Посмотреть сообщение
    В першому повідомленні ви все добре розписали... Окрім ціни. А скільки коштує квиток, шукайте на сайті... Такі хитрі кроки не викликають довіри в адекватних людей, яких ви намагаєтесь знайти. Мені дійсно здалась ця ідея цікавою, тому я зайшла на сайт. І не тому, що мені потрібна половинка, в мене вона є - просто щось нове і незвичне в Полтаві заінтригувало. А тут на тобі - 100 гривень. У кафе "Посиденьки" часто беруть 20 гривень за весь вечір, розважають тебе, поють кавою з печеньками. Їм, значить, вигідно, а вам ні? За яку рекламу платите? На білл-бордах рекламу даєте?
    На нашому сайті ви знайшли ціну вона дійсно складає 100 грн. І в чому ж тут хитрість? Ми все детально описали і готові відповісти на всі незрозумілі запитання. У нашому місті це дісно новий вид проведення часу і не обов'язково все повинно закінчитися весіллям! Ви маєте змогу поспілкуватись з людьми які відкриті до діалогу! З приводу кафе "Посиденьки" - це дійсно чудовий заклад де можна весело в приємній компанії провести час і в них дуже приваблива ціна! Я декілька разів був в цьому закладі і мені сподобалась атмосфера яка там панує. От тільки якщо ти приходиш сам щоб з кимось познайомитись це вже складніше. В більшості там проводять час молоді пари або групи знайомих один одному людей! На вечірках SD (speed dating) учасники відкриті до спілкування і знаймств, і ви зможете без будь яких зобов'язань чудово поспілкуватись та провести вечір!
    З приводу наших витрат я вже писав вище! Якщо вас детально цікавить яка потрібна сума для гідного представлення і проведення такого заходу ви можете самі спробувати таке організувати і ви як найкраще зрзомієте яка потрібна сума. З іншого боку гроші виступають у якості фільтра, щоб на даний захід не приходили люди які люблять псувати настрій іншим! За 20 грн. можна зходити та "поприколюватись" а за 100 грн. вже якось не дуже хочеться "приколюватись" з інших! Якщо ви зможете організувати такий захід в полтаві за 20 грн. з учасника, це буде мабуть чудово!
    Постійний відвідувач

На нашому сайті ви знайшли ціну вона дійсно складає 100 грн. І в чому ж тут хитрість? Ми все детально описали і готові відповісти на всі незрозумілі запитання. У нашому місті це дісно новий вид проведення часу і не обов'язково все повинно закінчитися весіллям! Ви маєте змогу поспілкуватись з людьми які відкриті до діалогу! З приводу кафе "Посиденьки" - це дійсно чудовий заклад де можна весело в приємній компанії провести час і в них дуже приваблива ціна! Я декілька разів був в цьому закладі і мені сподобалась атмосфера яка там панує. От тільки якщо ти приходиш сам щоб з кимось познайомитись це вже складніше. В більшості там проводять час молоді пари або групи знайомих один одному людей! На вечірках SD (speed dating) учасники відкриті до спілкування і знаймств, і ви зможете без будь яких зобов'язань чудово поспілкуватись та провести вечір!
    З приводу наших витрат я вже писав вище! Якщо вас детально цікавить яка потрібна сума для гідного представлення і проведення такого заходу ви можете самі спробувати таке організувати і ви як найкраще зрзомієте яка потрібна сума. З іншого боку гроші виступають у якості фільтра, щоб на даний захід не приходили люди які люблять псувати настрій іншим! За 20 грн. можна зходити та "поприколюватись" а за 100 грн. вже якось не дуже хочеться "приколюватись" з інших! Якщо ви зможете організувати такий захід в полтаві за 20 грн. з учасника, це буде мабуть чудово!
    Бажаю Вам успіху в реалізації цього проекту. Знаю, що це риса українського менталітету - боятися, що в будь-якій справі на вас хочуть нажитися. Але, на жаль, в Україні ця риса вкорінилася недарма, бо в більшості випадків так і буває. Ваш приклад про відсіювання тих, хто хоче "поприкалуватися" невдалий. Якби ви сказали, що 20 гривень із 100 йтиме на благодійність і запропонували докази - це інша справа. А так у вас причина якась, вигідна, чи що))) Але то добре, якщо щось вийде :)
    Скажіть, а хлопці із чашкою кави чи чаю будуть носитися із столу за стіл кожні 5 хвилин ;) ?
    Філософф

Ответ Сообщение от veselka Посмотреть сообщение
    Бажаю Вам успіху в реалізації цього проекту. Знаю, що це риса українського менталітету - боятися, що в будь-якій справі на вас хочуть нажитися. Але, на жаль, в Україні ця риса вкорінилася недарма, бо в більшості випадків так і буває. Ваш приклад про відсіювання тих, хто хоче "поприкалуватися" невдалий. Якби ви сказали, що 20 гривень із 100 йтиме на благодійність і запропонували докази - це інша справа. А так у вас причина якась, вигідна, чи що))) Але то добре, якщо щось вийде :)
    Скажіть, а хлопці із чашкою кави чи чаю будуть носитися із столу за стіл кожні 5 хвилин ;) ?
    Ну так бизнесу же как то надо зарабатывать.
    Вот и собирают денежку за организацию процесса. Даром никто сейчас ничего делать не будет
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Даром никто сейчас ничего делать не будет
    В цій спільноті вконтакті давно вже існує тема, де люди просто так знайомляться: http://vk.com/topic-2398276_23164331

До речі, бажаючі познайомитися в інеті - звертайтеся, я одну пару так познайомила. Вже три роки як одружені. Безкоштовно спробую допомогти))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5