Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Новачок

Клуб досуга «Само совершенство»

Хочу вас познакомить с нашим клубом под названием «Само совершенство».
    Наш клуб для людей, которые хотят понять себя, найти ответы на важные вопросы. Которые не хотят останавливаться, а постоянно ищут себя, совершенствуются.
    В нашем клубе проводятся занятия выходного дня. Длительностью 1.5 – 2 часа. Действует наш клуб с октября.
    Занятия проводят опытные психологи со стажем работы. Занятия касаются самого главного в нашей жизни – семейных отношений, воспитания детей, а также помогают каждому из нас разобраться со своим собственным внутренним миром, открыть себя заново. Занятия включают в себя мини-лекции, обсуждения, игровые моменты. Они проходят в легкой, веселой, непринуждённой обстановке. Группы до 15 человек.
    Мы всегда открыты для общения, с удовольствием примем ваши пожелания и ответим на все вопросы.

Описание ближайших тем:
    16 декабря семинар «Об уверенности и о себе»
    На нашей встрече мы поговорим:
    - о составляющих уверенности;
    - об изменении речевых привычек как первом шаге на пути к управлению собой;
    - о возможностях конкретного выражения истинных потребностей и чувств.
    Это увлекательное путешествие в казалось бы знакомую сферу!
    Стоимость 50 грн.

22 декабря на 12.00 «В гостях у сказки»

Сказка – это древнейший способ передачи опыта. Она позволит нам прикоснуться к загадочному миру своего «Я». Язык сказок прост и понятен даже детям. В то же время, «сказочное путешествие» позволяет совершать поразительные открытия в исследовании своих установок и жизненных сценариев, найти новые решения для поставленных задач, получить ресурс для продвижения к цели.

Новогодняя «волшебная» встреча – это возможность избавиться от старого, ненужного и найти место для нового и важного в своей жизни.

Приглашаю Вас в сказочное путешествие!

Почему наши дети становятся «маленькими тиранами»?

Мы вместе поисследуем:
    Почему наши дети, которых мы так любим, могут оказаться неблагодарными?
    Как не лишить их детства?
    Как не потерять авторитет?
    Существует три типа нарушения отношений: слияние, подчинение и партнерство. О них стоит задуматься!
    Что за прелесть, эти сказки!
    Эта встреча позволит прикоснуться к тому, какие жизненные сценарии мы закладываем детям, читая им сказки. Вы сможете по-новому открыть мир сказок для себя и иначе посмотреть на них вместе с ребенком.
    Даже если вы не очень любите читать, приходите!

19 января у нас запланирован семинар на тему: "30. Кризис или новый старт?"
    Кризис нельзя отменить, нельзя обойти, нельзя предупредить. Но… Точно можно пережить. Без кризисов невозможно развитие. Кризис знаменует начало нового этапа. Каким он будет, во многом зависит от нас самих.
    Эта встреча будет посвящена нам, тридцатилетним,… нашим желаниям, планам, поиску возможностей, открытию «новых горизонтов» на своём жизненном пути.
    Да, здравствует, кризис!

Семинар на тему «Моя сексуальность: что я об этом знаю?». В ходе семинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся обоих полов. Фокусируясь лишь на особенностях женской сексуальности, мы себя обедняем. Предлагаю расширить рамку.
    Семинар «Моя сексуальность: что я об этом знаю?» создан по материалам учебно-методической программы Парижской Школы Гештальта (EPG) "Гештальт и сексуальность", авторами которой являются Бриджит Мартель - автор книги "Сексуальность, любовь и Гештальт", Гонзак Маскулье - директор института EPG, Ізабель Темпервиль.
    Форма проведения семинара – интерактивная с включением мини-лекций (до 10 мин.). Участникам будут созданы условия для исследования своей сексуальности (как важной актуальной способности и базовой потребности). На нашей встрече будет место и творчеству, и юмору, и размышлениям…
    В ходе семинара будут рассмотрены вопросы:
    критерии сексуального здоровья,
    цикл сексуального взаимодействия и его срывы,
    связь агрессивности и сексуальности.
    Основными принципами участия в данном мероприятии являются конфиденциальность и добровольность.

План ближайших занятий (дата и время может измениться)
    16.12.12 13.00 - «Об уверенности и о себе» Стоимость - 50 грн
    22.12.12 12.00 - «В гостях у сказки» Стоимость - 50 грн
    22.12.12 14.15 - «Моя сексуальность: что я об этом знаю?» вторая группа. Стоимость - 60 грн
    12.01.13 12.00 - «Моя сексуальность: что я об этом знаю?» занятие 2, первая группа. Стоимость - 60 грн
    12.01.13 14.15 «Моя сексуальность: что я об этом знаю?» занятие 2, вторая группа. Стоимость - 60 грн.
    19.01.13 - "30. Кризис или новый старт?". Стоимость - 60 грн

Пророк

Re: Клуб полезного досуга «Само совершенство»

Расскажите подробнее о своих "опытных психологах со стажем работы". Кто они? Где работали? Сколько?
    Новачок

Re: Клуб полезного досуга «Само совершенство»

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее о своих "опытных психологах со стажем работы". Кто они? Где работали? Сколько?
    Ирина - системный семейный психотерапевт, глава Полтавского отделения Украинского Союза психотерапевтов. Ведет частную практику с 2005 года.
    Светлана – практикует с 1997 года. Она консультирует по личным проблемам, семейным вопросам. Очень хорошо работает с детками.

22 декабря на 12.00 «В гостях у сказки» освободилось одно место

Доброе утро!
    Напоминаю, что в это воскресенье на 13.00 у нас занятие по уверенности в себе.
    Продолжаем запись на занятия
    - 22 декабря на 12.00 «В гостях у сказки» 1 место
    - Почему наши дети становятся «маленькими тиранами»? 26 января вторая группа
    - 30. Кризис или новый старт? 1 место
    - Детки от рождения и до трех лет
    - Родители и дети. Возраст от 3 до 6 лет
    - Родители и дети. Младшие школьники
    - Взрослые дети взрослых родителей
    - Подростки. Школа выживания для родителей
    - Снова в школу (для родителей детей 5-6 летнего возраста)
    - о конфликтах и умениях договариваться
    - наши страхи
+ Ответить в теме