Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 41.
    бог

Re: Сколько стоит билет в кино?

Народ, а почему до сих пор нет 3D кинотеатра в Полтаве? Только пожалуйста, писать о том, что есть не нужно...плавали-знаем...ЗНАЕМ что это не 3D а унылое говно... в Харькове в Т.Ц. Дафф вот это 3D...а в Полтаве, по ходу, ниша не занята...

23q
    23-й участник

Jedi_Lee, собственно что ты называешь 3д, imax? так может она зварыться еще не открывшись в полтаве, 3д оно циклично, знаешь... наплывами популярность, 60-е, 80-е, счас вот опять
    бог

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, собственно что ты называешь 3д, imax? так может она зварыться еще не открывшись в полтаве, 3д оно циклично, знаешь... наплывами популярность, 60-е, 80-е, счас вот опять
    Я имел в виду полноценное, такое как дома смотришь в активных очках...чтоб сам был в центре событий, а не то, что якобы, да что-то около того... Кто имеет представление о настоящем 3D а не фикции, меня поймёт...в Полтаве настоящего не было ни разу...всё что было-это фуфло...подделка, имитация 3D как хочешь это надувательство назови, но это не 3D. Первый раз в Москве смотрел год назад в 3D кинотеатре и потом такое же, ну почти, но очень классно в Харькове... а Полтава как в анабиозе...Я понимаю в Карловке или Диканьке нет, но Полтава...
    Пророк

хз что в Харькове, но киевский imax - это на порядок лучше того, что у нас есть. Думаю для Полтавы подобный проект может просто не окупиться (учитывая еще ожидания по срокам и процент окупаемости у наших предпринимателей, то вообще капец)) )
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    но Полтава...
    а что Полтава? ОДИН кинотеатр ОДИН! Это жесть! Такого в Полтаве не было никогда.(котлярий и лист смысла считать нет)
    Новачок

В миргороде вообще не одного, а тут только курортов штук 5.
    Новачок

Лучше перед тем как пойти в кино, посмотреть на сайте кинотеатра, иногда бывают скидки
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Gogol, де знижки? В Харкові?
    Постійний відвідувач

подскажите в какой кинотеатр лучше пойти сейчас ?
    المزيد من النفط

Конкорд-кино

Сейчас у них Звездные войны идут.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5