Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28.
    Новачок

Уход за кожей лица

Девченки вапросец вам....какими кремами пользуетесь и пользуетесь ли вообще?))

Пророк

Re: Уход за кожей лица

Ответ Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
    Дитячий крем "Чебурашка"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Дитячий крем "Чебурашка"
    kobieta, де ти такий знашла. Я такої назви не бачив

Як чоловік чоловікові - для чоловіків використання надмірної кількості кремів - шкідливе ІМХО, що пов'язане з відміністю шкіри.. Все, що потрібно - це вмитися чимось таким, що не сушить шкіру, поголитися, потім - який-небудь нормальний засіб після гоління (щоб зменшити подразнення). Взимку у вітряну погоду можна трохи якогось жирного крему (той же "Чебурашка") - менше обличчя обвітрюється. Ну і звичайні для кожної людини гігієнічні процедури.
    З.І. Усі засоби, як ідельний варіант, повинні бути з чоловічої серії. У крайньому випадку - універсальні. Але в жодному разі не жіночі
    модератор

Sky, не сушит, не сушит... а если у человека жирная кожа, вот как у меня например. Может наоборот сушить надо?:)
    Ну это я к тому что энто дело индивидуальное. И надо подбирать средства под свой тип кожи, а ещё лучше обратится к специалисту за консультацией.
    А вообще да - почаще умываться и бриться и будет счастье :)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    надо подбирать средства под свой тип кожи
    з цим я абсолютно згоден, бо говорив так лише тому, що в мене змішаний тип шкіри.
    Але більшість чоловічих засобів уже розраховані на те, що в нас шкіра жирніша, чим у жінок.
    2.0

Ответ Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
    тіки взимку. якимсь, який попадеться під руку, шоб морду морозом не сушило. кстать деццкій - то шо доктор прописав.
    а в и з якою метою цікавитеся?

помойму я пойняв, ви продаєте чудо-касмєтіку, через сайт шо у вас у підпису. ню-ню.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

nickeler,
    Офтоп:
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    помойму я пойняв, ви продаєте чудо-касмєтіку, через сайт шо у вас у підпису. ню-ню.
    я прозрєл
    Новачок

Я не продаю чудо косметику)))....я косметикой не занимаюсь...єто так для общего понятия для всех))...просто интересуюсь мнением людей по поводу использования косметических средств.....а кожу питать и защищать нужно все равно, независимо мужчина или женщина. Правильно тут сказали что мужчинам нужно пользоваться мужскими линиями, но пользоваться нужно, если не хотите выглядеть в 30 лет на 50)) А отличие кожи лишь в том, что у мужчины кожа грубее за счет бритья и женский крем тут практически без силен, поэтому есть мужские линии, более увлажняющие и питающие.
    ри?

Якщо після умивання тягне шкіру, - трохи крему на скули (щоки). Взимку від морозу, кожен день обов’язково.
    2.0

чесслово... нужно пітать... тю.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя