Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 28.
    Здібна учениця

Re: Уход за кожей лица

шкіру часто підсушує, тож користуюсь грінмамівською лінією "Формула тайги" (раніше користувалася дитячим кремом, але жирнуватий він для мене:))

модератор

Лично мне больше всего подходит крем, который мне делает мой косметолог, особенно зимой.

Сашик, подход метросексуала, уважаю :)
    part of me

Не користуюсь ніякими кремами взагалі, зараз навіть в облом стало користуватися отією штукою після гоління, бо вже шкіра та не реагує як раніше. Ну то таке, може й треба. Але кремами користуватися - ніколи. Ще бісять різні помади, щоб губи не висихали, колись мене моя дівчина хотіла такою намазюкати - не дався. Нехай краще губи потріскаються або можна салом намазати.
    Нервова, курррва

Chanel Hydramax
    2.0

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    колись мене моя дівчина хотіла такою намазюкати - не дався
    а у мене навпаки кілька разів просили намазюкать, бо пересохло. но в мене не помада, а бальзам з Карлових Варів був. то він правда здорово памагає.
    Новачок

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    Сашик, подход метросексуала, уважаю :)
    оууу)) спасибо) когда тебя уважают это всегда приятно)) *ц
    Новачок

Кремами почти не пользуюсь. Только зимой. Иногда
    Хватает геля для умывания и освежающей воды для борьбы с сухостью кожи.
    У меня серия Fresh Juice для сухой кожи)
    Новачок

я утром вся просыпаюсь опухшая с красными глазами( нашла "скорую помощь" для своего лица:

Бывают случаи, когда лицо просто необходимо привести в порядок быстро и эффективно, особенно, если вечером вы допоздна веселились, а утром надо идти на работу!

Освежающие маски для лица:

Для начала надо сделать освежающую тонизирующую маску.

Маска №1: 1 столовая ложка сока алое смешивается с двумя столовыми ложками меда. На лицо маску наносим на 20 минут. Эта масочка не только увлажняет, но и имеет питательный эффект.

Если же лицо на утро «помятое» и не отдохнувшее, то маска № 2 именно для вас: сок одного свежего лимона смешиваем с одной столовой ложкой меда и добавляя картофельный крахмал делаем маску однородной консистенции.

После того, как маска побыла на лице 20 минут, умываемся и наносим на лицо крем. Однако, прежде чем наносить макияж, сделайте гимнастику для лица.

Зарядка для лица:

Нос: сильно морщим нос и держим его так в течение 5 секунд. Так делаем не менее 5 раз.

Глаза: жмурим глаза сильно на 5 секунд, а затем резко распахиваем и смотрим в поочередно вправо – влево – вверх – вниз. Повторяем 5 раз.

Губы: вытягиваем губки трубочкой вперед настолько сильно, насколько вы можете, потом затягиваем их внутрь рта так же сильно. И в первом и во втором случае задерживаем в таких положениях по пять секунд. Повторяем опять же 5 раз.

Щечки: щечки надуваем и воздух перекатываем с одной щеки в другую. Воздух надо выпустить через уголок рта. Затем снова надуваем губки и хлопаем по щечкам. Повторяем процедуру пять раз.

Последним штрихом становиться макияж. Он должен быть достаточно легким без ярких, вызывающих красок.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/communit...um/post/25889/
    Новачок

Лично я пользуюсь косметикой Mary Kay. Мне она подходит идеально.
    Частий гість

Мері Кей непогана косметика, але помітила, що після неодноразового її використання шкіра дуже до неї звикає.
    На рахунок, кремів, то теж, мені здається, що дитячі креми найкращі - вони містять найменше різних домішків.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3