Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 49 из 49.
    Пророк

Re: Модные резиновые сапожки

А мне вот интересно, они резиновые?
    Я серьезно. Нужно было купить ребенку "резиновые" сапоги. Купил польские силиконовые (наверное. Хз, из чего они сделаны, на вид что-то вроде силикона или что-то типа того. Т.е. местами этот материал прозрачный был. Но не резина). Ребенок прошел совсем немного и ноги были мокрые. Вернул, поменял на такие же, но решил проверить - поставил в воду. Внешне никаких дефектов. Подошва не приклеена, а "сварена" монолитом с сапогом. Но вода выступала каплями внутри, как бы "пропотевала", буквально на глазах. Не помню, пробовал ли я в третий раз. Но спустя пару лет купил аналогичные сразу вернул - ситуация точно такая же. Больше таких никогда не возьму.

Здібна учениця

Позавчора забрала з НП замовлені резинові, тобто силіконові чобітки. Дорогу додому гребла в них, ніби не промокли. Краштест в тазіку з водою обов'язково зроблю і відпишусь
    Новачок

У меня у племяшки такие силиконовые уже года два, шикарно носятся, и выглядят очень симпатично, вроде как "рыбки в желе", внутри все равно вставка из ткани на холодную погоду)))
    Новачок

я тоже покупала племяшке на подарок такие как силиконовые, не мокли, но сама бы не одела, че то я не такая модница))
    Новачок

Резиновые сапоги даже мировые дизайнеры придумывают, бывают и высокие, и короткие, и на каблуке, и без, от дольче и габанна, и хантера... столько хош.
    Новачок

Я хотела как раз вчера купить резиновые сапожки, но вовремя посмотрела прогноз - там того дождя осталось совсем немного. В общем решила отложить до осени)
    Частий гість

Сейчас это не только модно, но и практично. Большое разнообразие!
    Новачок

А мне совсем не нравятся резиновые сапоги, даже если они на подкладке, то они реально холодные. Есть смысл их только покупать деткам, чтобы по лужам побегать в радость.
    Новачок

Резиновые сапоги могут быть неотъемлемой частью модного и стильного образа

Тенденции моды и новые коллекции прямое этому доказательство
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5

Теги для этой темы