Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30.
    модератор

Визаж

Вопрос к девушкам: приходилось ли вам испытывать на себе работу профессионального визажиста и насколько вам это понравилось?

Пророк

Re: Визаж

А в мене зустрічне питання-розкажіть як працюють візажисти? Мене цікавить це питання в плані гігієни. Помада, наприклад, одна на всіх клієнтів? Тіні? Щіточки? Як відбувається процес?
    модератор

Знаете, приходилось....и , ну как то не очень. Хотя в одном из случаев это был специалист очень высокого класса, работающая со многими украинскими моделями и знаменитостями....Но, наверное, не в этом дело. Наверное, надо, что бы визажист был постоянным, чувствовал меня, мое настроение, мое лицо...Ну это в моем случае так. Видимо, не сложилось у меня с этим - пока я сама себе лучший визажист А так практически всегда, визаж качественно сделанный перевоплощает просто девушку в красивую девушку.
    Пророк

у меня двоякий опыт, знаю визажиста которая вроде бы оч хорошо красит и всем клиенткам нравится, но когда то меня накрасила, то я немного в шоке была от увиденного, не то что бы ужасно но как то вульгарно чтоли.
    модератор

Черешня, ну не могу сказать на 100 процентов и за всех, но насколько мне известно все декоративные средства наносятся специальными кистями, которые после визажа обрабатываются специальным раствором. А помада у визажистов не одна на всех клиентов, а как минимум несколько десятков тонов:)
    cethy, ну ты же знаешь, что есть визаж повседневный, а есть для фото, то для фото конечно он очень яркий... Помню когда меня накрасили на свадьбу, я в начале ели решилась выйти на улицу. Но на фото супер:)
    Пророк

ну я думаю черешня имеет введу то что кисточкой помаду ж мажут, а потом губы, а потом опять помаду, тоесть теоретически в помаде уже несколько губ побывало.

по поводу визажа, то я знаю, но она меня не для сьемки красила)))
    кстати сталкивалась с таким моментом когда визажист(это уже другой) считает что на фото макияж будет выглядеть тускло и пытается как можно ярче накрасить, что в конце концов приводит к убожескому абсурду.
    --------

Макияж для для повсякдневного быта один,а для фото эт совершено другое.
    Наскока мне известно професиональные визажисты перед нанесением макияжа учитывают род сьемок и так далие.Наблюдал как макияж перед каждым кадром переделивали,там светлей ,там ярче,там тусклей делали,фотограф все это правдо подсказывал
    Пророк

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    все декоративные средства наносятся специальными кистями, которые после визажа обрабатываются специальным раствором. А помада у визажистов не одна на всех клиентов, а как минимум несколько десятков тонов:)
    Яка різниця одна помада на всіх, чи "несколько десятков" на всіх? Всерівно воно не індивідуальне. І контур для очей теж не під конкретну людину купується, так же?
    Тобто переді мною комусь підводили очі цим самим олівцем, а потім мені ним же? Коньюктівітік-с...
    Можете вважати мене занудою, але саме гігієнічний аспект і стримує від походу до візажиста. А взагалі, якби мала повний комлект своїх фарб-кісточок-помад- кремів-іт.д., то хотіла щоб мене нафарбував професіонал.
    Пророк

та ладно черешню, тебе бєсполєзно красіть, все одно потім проплачеш усьо від сміху!))
    модератор

Фото Охотник, менять визаж это нормально ведь девушка в белом легком платье должна иметь абсолютно другой образ, нежли та же девушка в черном платье, в перчатках и на каблуках:)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы