Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    Пророк

Re: Визаж

Aspid, Дарья Кудина, - отличный визажист - тел. тел:693315

Новачок

Aspid
    Из личного опыта знаю, что пользоваться услугами визажиста лично лучше, чем в салоне, и к тому же дешевле)))
    Очень нравятся работы Анны Матвеевой, особенно на фотосъёмке (у неё креативный подход к работе)
    Давно являюсь её постоянным клиентом.
    тел.: 066 455 16 08
    Постійний відвідувач

Мне тоже приходилось работать с разными визажистами.Мне очень понравилась их работа.
    Главное если вы приглашаете визажиста убедитесь что это опытный человек в этой сфере посмотрите предыдущие работы....
    Постійний відвідувач

Даша Кудина
    Новачок

Спасибо девочки.

Но я так поняла, что и Даша Кудина и Анна Матвеева только визажисты?
    А стилистов знакомых нет?
    Пророк

Aspid, Даша еще прически делает, а так чтоб вам подоьбрали одежду я даж незнаю есть ли такие специалисты в полтаве, если касательно фотосьемки, обычно фотограф советует что к чему, а в других случаях незнаю.
    Новачок

"Просто скажіть, ви вважаєте гігієнічним, коли всім підряд жінкам(хворим чи здоровим, ніхто не знає) обводять контур губ одними і тими ж олівцями? Просто "Так" чи "Ні"? Для Вас особисто?"

черешня,Гигиенические требования обязаны соблюдать все визажисты. Для макияжей должны использоваться кисти,которые обработаны спец дезинфицирующим средством.
    Помады набираются на шпатель (обработанный),а уже со шпателя - на кисть и модель
    Карандаши обязаны точиться перед каждым применением . При этом снимается верхний использованный слой с чужими бактериями.
    Все средства мастер обычно наносит на тыльную часть кисти руки (для гигиены и разогрева) а уж потом кистями наносит на клиента
    Для туши тоже существуют одноразовые кисти. Альтернатива - тушь клиентки
    Новачок

По роду своей работы часто сталкиваюсь с визажистами - Аня Матвеева и Даша Кудина будет отличный выбор!
    Новачок

● ● Приглашаем всех желающих посетить двухдневный мастер-класс ЧЕМПИОНОВ Невских Берегов 2013 - ЛИЛИИ ГОНТАРЕНКО и НАТАЛЬИ ЗУБОК ● ●

Второй день будет полезен не только профессионалам, но и девушкам, которые интересуются искусством макияжа!!!

Мастер-класс состоится в г.Полтава 27-28 мая!

По всем вопросам обращайтесь по тел. 066 4551608 - Анна

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы