Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 18
Показано с 131 по 140 из 176.
    Пророк

Re: Итальянская элитная декоративная косметика для лица 100% оригинал! в Полтаве.

В Брокарде сегодня был. Там цены просто ломовые. Даже по их скидке сейчас в 40% легко можно найти дешевле даже без такой скидки. Его плюс в том, что можно прийти "нанюхать" (т.к. ассортимент очень большой), а купить в другом месте.

Banned

Re: Итальянская элитная декоративная косметика для лица 100% оригинал! в Полтаве.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, а як же тоді http://hexagone.ua/ і їхні голограми на упаковках? І ще питання є такий чеський магазин http://www.parfums.cz/ і його україномовна версія http://www.parfumeria.ua/ - що про них скажете?
    ну и как ты думаешь, что я тебе могу сказать, глядючи на сайт?
    первые утверждают что они дистрибьютеры, но ничем это не подтврждают.
    Фото,сам знаешь,можно любые поставить.
    Посмотрела перечень брендов -все подряд и много.
    Денюх не хватит никаких, чтобы купить право на продажу всего.
    Или же подобное позволяет себе хорошо развитая и успешная торговая сеть.
    В Полтаве продаецца в торговых центрах, что напрягает. в Конкорде нет, что радует.
    Видеть надо,пошшупать, на цену и упаковку посмотреть, а так...не знаю.
    Про чехов ваще не знаю.
    Ну и последнее -не в курсе.
    Но знаешь что, даже у нас, где все очень строго контролируется, можно купить через интернет фэйк.
    Такшта нунафиг интернет-покупки брендов.
    Или если покупать, то только с родного сайта производителя.
    В прошлом годе сотрудница пришла такая радостная: УГГИ купила за 700 крон всего (чуть больше 700 гривен)
    Говорю: фэйк. проверили, таки да. Он,родимый.
    Т.е. у нас могут заманивать еще низкой ценой. У вас,может, тоже?

Да и покупать брендовые вещи через интернет в Украине при современном раскладе я б не стала.можно нарвацца.
    Мне вон давеча звонит одна: хочешь Вуттон за 3оо крон (около 300 грн)
    Грю: гонишь,таких цен не бывает.
    не, грит, настоящий, в Турции покупала, за 3 тыщи крон аж.
    Ну я сразу поняла что к чему, но продолжаю: а модель какая?
    Грит: Луи Вуттон Монограмм Еллипс.
    А я не то шоб крутой спец, но эту модель случайно знаю: 1480 евриков и в Турции нет их магазина.
    Ну поржала сама себе а ей грю: не. Я такие скандальные бренды не пользую.
    Мне че попроще.
    Знаешь, как на меня, так лучше чето настоящее, no poprowe, за те же деньги, чем фэйк krutoj marki непонятно где и непонятно из чего
    сделанный.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

SemenSemenych, у чехів купував Aqua Bvlgari та Acqua Di Gio - задоволений і стійкістю, і якістю. Мамі на новий рік придбав у них же Davidoff Cool Water - то на ньому як ви і казали
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    на упаковке должен стоять номер, часто он есть и на флаконе
    .
    Знайомі ще привозили з Німеччини La Vie Est Belle, Invictus. То і чеські, і німецькі запаковані так, що фіг непомітно відкриєш.
    Banned

Знайомі ще привозили з Німеччини La Vie Est Belle, Invictus. То і чеські, і німецькі запаковані так, що фіг непомітно відкриєш.
    ну уже радует что трудно открывать. Но если из германии из немецкого бутика, то можешь не сомневаться.
    Насчет Чехии не знаю.
    Приеду, покажу настоящие, если хочешь и если приеду, а там уже сам
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Приеду, покажу настоящие, если хочешь и если приеду, а там уже сам
    Приємно буде познайомитися )
    А щодо штрих-коду
    Результаты проверки:
    Код 3609591098044 - правильный
    Страна: Франция
    Формат кода: EAN-13
    Перевіряв тут http://portal.drako.com.ua/barcow/
    Частий гість

re: Какие парфюмы вы предпочитаете?

Мне нравится НОА от Кашарель, те что белые. ХУГО БОСС, ТЕ ЧТО В ПОЛУКРУГЕ.И на зиму - ШАНЕЛЬ ШАНС. Но.........ВСЁ. что покупалось в наших магазинах - не соответствует оригиналу. За любую сумму. В Брокарде брала НОА, так они вообще с искажением запаха. А по поводу скидок 40%... В ДЬЮТИ ФРИ между странами еврозоны духи стоят иногда на порядок дороже чем в наших шопах. Представьте себе, какой что все сразу торговые марки именно для украинского брокарда, сговорились и сделали скидки. В то вркмя, как для своих граждан не делают.Смешно... На брендовые вещи вообще редко делаются скидки. Но... Видимо нас настолько ценят.Арабские страны....ПС. Это мой личный взгляд на ситуацию.
    Пророк

перед праздником полезная информация
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    так они вообще с искажением запаха
    А ви ще на термін придатності звертайте увагу. У сучасних парфумів запах через три-чотири роки після випуску може змінюватися не в дуже гарну сторону, деякі взагалі стають не схожими на себе, деякі - втрачають стійкість.
    І щодо Брокард - згадав, як років п'ять тому наша викладач правових дисциплін повернула прямо на касі флакон якогось парфуму. Справа була в тому, що упаковка наче була в нормі (запаяний целофан), але є одне "але". Вона відкрила його в присутності касира і ... флакон був або юзаний, або фейковий, тому що в капілярі, через який парфум надходить до розпилювача, не було повітря, що не припустимо.

П.С. В червоній області має бути повітря!
    Пророк

А они в Брокарде сами хоть знали про "воздух"? Не выдрючивались? Вообще, конечно хорошая идея - если покупаешь себе, то открывать прямо в магазине.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    знали про "воздух"?
    Не всі, але знали. Спочатку щось відгавкувались, але коли зрозуміли що перед ними людина яка може наробити багато галасу (чим зокрема відлякає потенційних клієнтів), написати скарги до контролюючих органів, тихо мирно обміняли парфум.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 18