Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 18
Показано с 121 по 130 из 176.
    Пророк

Re: Итальянская элитная декоративная косметика для лица 100% оригинал! в Полтаве.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    В торговом центре что на Карла Либкнехта тоже... "элитной" косметикой торгуют. ПОдруга привела типо похвастать што в Полтаве тоже есть. Я как глянула:божечка ж ты мой! Та воно с той Францией не то шо не стояло а даже слова такого не чуло. Шо упаковка, шо запахи (я на духи смотрела, насчет мейкапа не помню). Вызвала менеджера, так она мне еще и доказывать еще шото стала. Правда документы не показала чогось.
    В Конкорде? В Брокарде? А как ты определила, что оно там не настоящее? Цены там ломовые.

Banned

Re: Итальянская элитная декоративная косметика для лица 100% оригинал! в Полтаве.

А как ты определила, что оно там не настоящее? Цены там ломовые.

по упаковкам и по запаху.
    Ваще там все фэйк, что касается элитной парфюмерии (духов)
    1. Целлофан, в который упакованы коробки с духами, держится свободно, под ним "гуляет" воздух.
    На настоящих духах защитный слой ( а на элитных он есть ВСЕГДА) натянут настолько плотно, что его снайть трудно, пока подденешь, надо постараться.
    2. Запах, но это только опытным путем.Тот кто не знет, поведецца. К тому у них парфюм не только вонjaeт но и быстро улетучивается.
    3. самое главное. на упаковке должен стоять номер, часто он есть и на флаконе.
    Ну и цена. Она не соответствует.
    Французская элитная парфюмерия везде стоит приблизительно одинаково. Производитель монополизировал цену и запрещает ею манипулировать, только в очень узких рамках.
    К сожалению, у меня нет сейчас нераспечатанной коробки, если ты будешь рядом с тем магазином, сделай несколько хороших фото, чтобы была видна упаковка, поищи номер (он обычно пробит штрихом внизу упаковки na dondyshke,)и мы сравним, зайдя на родной сайт этой продукции.
    Только не Ориfлейм, пупа или еще что то подобное.
    Смотри Шанель, Диор,Эстер Лауди,можно и Кляйна, Версаче...Ну ты понял, да?
    п.с ну вот я щас взяла початый флакон с Амбре Балдесарини, так номер стоит и на флаконе, на донышке. 4 цифры золотистым штампом. На упаковке это, как правило, штрих.
    Потом, все этикетки должны быть наклеены сторго по центру (или как запланировано по дизайну), аккуратно, не косо. Надписи четкие, хорошо читаемые, не расплываются, не стираются.
    Вобщем, нюансов много
    Пророк

Спасибо.

п.с ну вот я щас взяла початый флакон с Амбре Балдесарини, так номер стоит и на флаконе, на донышке. 4 цифры золотистым штампом. На упаковке это, как правило, штрих.
    Это ж мужские духи...
    Banned

Васелиса, а мне вот тоже интересно по поводу Орифлейма
    да. вот это самое интересное.
    Причем об этой фирме не знает никто даже в стране-производителе. Хотя она есть,распространители из стран СНГ (больше нигде ее не продают) ездят даже на семинары, совсем как у Гербалайфа. Да,собственно,и статус у нее как у Гербалайфа. Т.е. распространяют только маркетинговым путем, а это значит, что косметика не проходила проверок, не лицензирована, не известно из чего состоит - все эти процедуры весьма дорогостоящие а фирма экономит деньги.
    И вот подумать, ЧТО втюхивают людям?
    А если еще учесть, что не так уж много людей видели настоящую продукцию, то, само собой разумеется что первая реакция на заявление о фейке:та не может быть, оно ж ТАК дорого стоит!
    Типа все дело только в цене.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Это ж мужские духи...
    я знаю. Я их обожаю просто. Когда я в коже, или черном брючном костюме - просто самое то, ну еще на одежду от Грюндала классно ложится. Мой запах.
    А кроме этого, в основном, вербена или Вербена с лимоном от L'Occitane - это натуральная косметика и я прочно не нее "подсела".
    Крайне редко пользую что то другое (сейчас) но в Украину привожу и родственникам и друзьям.
    У друга все не помню...кажется Кристал от Версаче, потом Поло, не помню чье i Issey Miyake L`Eau D`Issey
    Пророк

Французская элитная парфюмерия везде стоит приблизительно одинаково.
    ты не забывай, что они ещё лицензии продают. Типа за "брэнд" - дороже,а по их формуле, но "польша" какая-нибудь, или "старая коллекция" - дешевле.
    Banned

а. забыла добавить. в центре, возле ЦУМа на Октябрьской есть маленький магазинчик с косметикой от Ив Сен Лорана. незнаю как сейчас, но раньше там была настоящая продукция, не поддельная
    Ну может и еще где есть, не зню. Везде ж не была

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ты не забывай, что они ещё лицензии продают. Типа за "брэнд" - дороже, по их формуле, но "польша" какая-нибудь, или "старая коллекция" - дешевле.
    Кто - они? Польша НЕ производит официально фр. косметику, у нее и своя не плохая. А францию подделывают так, что отличить сложно. Единственное, у них запах быстро уходит.
    Парфюм "старых" коллекций ,т.е. винтаж, распродается по каплям и стоит просто бешенных денег.
    Я именно поэтому и перестала покупать Русскую кожу от Шанель (Cuir de Russie Chanel) потому что винтаж с каждым годом все дороже а новое - совсем не тот аромат.
    Пророк

Кто - они?
    "польша" в кавычках, как собирательный образ) емнип, даже в россии кто-то французские духи делает, лицензировано вполне.

А в Украине показывали подпольный цех прикрыли, по качеству "копии" не хуже оригинала производил, просто что подпольно )) Есть же таланты )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    В Конкорде? В Брокарде? А как ты определила, что оно там не настоящее? Цены там ломовые.
    Кстати я тоже слышал, что в Брокарде практически вся продукция - фейк. Причем слышал давно и не помню от кого. Не поверил, ибо по полтавским меркам это наиболее крутой магазин по ассортименту.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    наиболее крутой магазин по ассортименту
    чем крупнее магазин, тем больше в нём подделок может "затесаться" )))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

SemenSemenych, а як же тоді http://hexagone.ua/ і їхні голограми на упаковках? І ще питання є такий чеський магазин http://www.parfums.cz/ і його україномовна версія http://www.parfumeria.ua/ - що про них скажете?
+ Ответить в теме
Страница 13 из 18