Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15
Показано с 41 по 50 из 150.
    бог

Re: Купуй українське

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    найк і інші подібні бренди це не бидлостайл?
    ...Я же писал, что

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    это Я так думаю...adidas-это бренд для гопников...
    ...или вы предпочитаете видеть только то, что сами захотите и понимать соответственно?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а шо з кедами не так? у мене адіковські кеди, прості і зручні? є і шкіряні боти, чи тре найки під брюки взувати?:)

ну та мембрана для того шоб вони були сухі і дихали але не практиці якщо у куртках це ще працює так як це розписують у рекламі, то у випадках з вуттям не дуже, не такі вони вже непромокаючи і дихаючи
    Мембрана вроде как штука полезнпя, но не основной критерий при выборе обуви. Опытные туристы бочку катят на мембраны, говорят, что после года использования свойства ухудшаются.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я тут помічаю вже не перший раз, що як тільки хтось пише: Я от купив таку штуку і ціна прийнятна і на вигляд нічого. Як хтось обов'язково скаже, що це фігня, а от штука всього в 10 разів дорожче, оце штука! ...чую щас почнеться міряння самі знаєте чим.
    ...не сказал о цене ни слова-это первое. Второе: в основном обувь заказываю, здесь покупал только ботинки для жены в Экваторовском "Марафон" и для старшой Ecco в "Интертоп"-всё... не брезгую и ищу где можно купить за правильные деньги, а не потому что модель в топе и Меня не колышит сколько она стоит...В Полтаве цены-вилы выкидные, согласен, и среди Украинских производителей есть нормальные товары, но смысл мерятся, как тут выразились, если для всего есть свой покупатель. Каждому своё. Один вопрос, что если покупать Украинское из-за патриотических мотивов, тогда тут не мерятся нужно, а к врачу... а так пусть кто как хочет, так и дрочит поступает. Что за бесполезное прение? Как дети малые, честное слово

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Старший ребёнок посидел в зимних Merrell (без меха) час в библиотеке, ноги быстро вспотели, вышел на мороз и замерз.
    Какая модель? Резины много снизу?
    Пророк

Неплохо. И сколько нынче такие педали?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Сразу обращу внимание на то, что это Я так думаю...adidas-это бренд для гопников..
    Бренд нормальный, но гопники сделали всё, чтобы дискредитировать адидас в странах СНГ.

Они слишком часто в нём светились..

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Какая модель? Резины много снизу?
    Этих, что мы брали 2 недели назад, на их сайте не нашла.
    Вот эти похожи, подошва точно такая, как у наших :

http://www.sportmaster.ua/ru/catalogitem/21291mrl/

Этих, что мы брали 2 недели назад, на их сайте не нашла.
    Вот эти похожи, подошва точно такая, как у наших :

Боты как боты. Люди в походы ходят в крутых ботах на гортексе и пишут, что при определенных условиях гортекс не работает, ноги мокрые. В пятницу час по лесу бродил, всё мокрое, а ноги сухие.
    Пророк

Я вот не пойму, может такое быть, что у них на сайте типа по акции ботинки мужские Caterpillar Colorado идут по 839грн, а до этого якобы были 2800. При том, что я посмотрел на официальном сайте они стоят в переводе на грн около 3100.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, может такое быть, что у них на сайте типа по акции ботинки мужские Caterpillar Colorado идут по 839грн, а до этого якобы были 2800. При том, что я посмотрел на официальном сайте они стоят в переводе на грн около 3100.
    Там вверху красными буквами написано : Внимание! Цены в розничных магазинах могут отличаться от приведенных на сайте.
    Пророк

В спортмастере стопудово продают подделки. Там даже заходишь в отдел обуви и вонь стоит как на базаре от китайской обуви. И по коробкам видно, что фуфловая полиграфия.
    Ну и цена на "брендовую" обувь нереально низкая, что сразу настораживает.

Но причина мокрых ног может быть еще в том, что обувь неправильно подобрана. Если в ней слишком много утеплителя (как же любимому чаду самое теплое нужно купить), то это может как раз сыграть злую шутку в плане - слишком жарко в помещении, ноги потеют, забивают утеплитель влагой, утеплитель перестает работать, ноги замерзают как только выходишь снова на улицу. Win!

Просто есть обувь созданная для:
    1. преимущественно движения - 200 грамм Thinsulate (утеплителя на кв.м)
    2. больше стоять, чем ходить на холоде - 400 грамм Thinsulate (утеплителя на кв.м)
    3. исключительно не двигаться на морозе - 800-1000 грамм Thinsulate (утеплителя на кв.м) для рыбаков, сторожей, охотников...

И вот если вы своему дитяти купили даже обувь с 400 грамма утеплителя то в помещении от них реально будет топка для ног с последующим замерзанием.

Сам купил себе боты The North Face в Штатах с утеплителем 200 грамм то ненарадуюсь их проходимости и тепла для условий как раз городских как сейчас (снеговая каша, снег, лед).
    Правда первый раз не угадал с размером - у кого 42й - готов продать отличные боты точно сделаны не для Спортмастера, а для американского рынка. А это уже совсем другой уровень.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15