Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15
Показано с 21 по 30 из 150.

Re: Магазин обуви Lux- elite

Дизайнера бы им еще толкового. А так да, хорошо делают.

Пророк

Re: Магазин обуви Lux- elite

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Дизайнера бы им еще толкового. А так да, хорошо делают.

Насчет дизайна согласен, но как на каждый день ее вполне достаточно. Хотя она и стоит немного, думаю за дизайн пришлось бы переплачивать.
    Пророк

Обираємо взуття

Хотів собі сьогодні нові берцаки зимові купити, але пройшовшись по нашим чудовим льодяним тротуарах зрозумів, що треба підтримати запорізького виробника взуття )
    Купив у фірмовому магазині Міда такі ботинки:

Основна фішка цієї покупки знаходиться на підошві:

Шипи, які можна висунити, коли ходиш полтавськими зимовими стежинами, та сховати, якщо по приміщенню або цивілізованному тротуару. Ну, а так шкіра, зсередини хутро, подошва проклеєна і наче прошита.
    Сподіваюсь ще на три сезони вистачить... (if you know what i mean)
    23q
    23-й участник

Re: Купуй українське

цена?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Хотів собі сьогодні нові берцаки зимові купити, але пройшовшись по нашим чудовим льодяним тротуарах зрозумів, що треба підтримати запорізького виробника взуття )
    http://mida.ua/images/2015/06/14519_5.jpg

http://mida.ua/images/2015/06/14519_p.jpg

Шипи, які можна висунити, коли ходиш полтавськими зимовими стежинами, та сховати, якщо по приміщенню або цивілізованному тротуару. Ну, а так шкіра, зсередини хутро, подошва проклеєна і наче прошита.
    як навигляд то дуже такі нічогенькі, і я б собі такі придбав

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    http://mida.ua/images/2015/06/14519_5.jpg

http://mida.ua/images/2015/06/14519_p.jpg

на вид неплохие боты еще и с фишкой. Обработать их пропиткой и вперед. Кстати, а кто как к меху относится? Мое мнение, что мех работает пока не спресуется, т.е. пару месяцев.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    на вид неплохие боты еще и с фишкой. Обработать их пропиткой и вперед. Кстати, а кто как к меху относится? Мое мнение, что мех работает пока не спресуется, т.е. пару месяцев.
    ...вид как бы стоковый, ничего необычного, а вот фишка с шипами-интересный момент. К меху отношусь резко отрицательно. Когда был на ЯМАЛе, мех показал себя во всех случаях отвратительно...только вспотела нога-тут же замёрзла...втаптывается быстро-это правда и как втаптался-вообще смысла в нём нет... короче не нужен он однозначно. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ и не более... Закончилось всё тем, что купил ботинки с современными системами Сolumbia. Увидел, что местные шёркаются только в брендовой обуви Сolumbia, Salomon, Merrell и Нead. У кого не спросил, все говорят, что мех-это отстой... На моих было всё по максимуму: подкладка Omni-Heat Reflective сохраняет тепло и отводит излишнюю влагу. Подошва Techlite. Протектор Omni-Grip для любой скользкой поверхности... и я в них как в печке в любой мороз и уверено ходил в любой гололёд и без шипов. Ноги всегда сухие и соответственно не мёрзли. Как приехал в Полтаву заказал ботинки HEAD, там вообще вилы...они и для альпинистов делают боты, там такие есть, что просто ВАУ! ...И НИ ГДЕ НЕТ МЕХА!!! А какие морозы на восхождениях? Так и пошло...жена гоняет в columbia, а Я в HEAD. Дети в ecco и Salomon... тоже с системами и прочими приколами, но не мех. Бабушки воют, что только с мехом тепло... но дети-то не мёрзнут, а это важнее бабушкиных завываний. Как-то так.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Сім років ходжу взимку в ЕССО з Gore-tex замість хутра, то впевнено можу сказати - з хутром більше жодного взуття не купуватиму. Бо вистачає його максимум на два сезони, а далі - в топку.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...вид как бы стоковый, ничего необычного, а вот фишка с шипами-интересный момент. К меху отношусь резко отрицательно. Когда был на ЯМАЛе, мех показал себя во всех случаях отвратительно...только вспотела нога-тут же замёрзла...втаптывается быстро-это правда и как втаптался-вообще смысла в нём нет... короче не нужен он однозначно. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ и не более... Закончилось всё тем, что купил ботинки с современными системами Сolumbia. Увидел, что местные шёркаются только в брендовой обуви Сolumbia, Salomon, Merrell и Нead. У кого не спросил, все говорят, что мех-это отстой... На моих было всё по максимуму: подкладка Omni-Heat Reflective сохраняет тепло и отводит излишнюю влагу. Подошва Techlite. Протектор Omni-Grip для любой скользкой поверхности... и я в них как в печке в любой мороз и уверено ходил в любой гололёд и без шипов. Ноги всегда сухие и соответственно не мёрзли. Как приехал в Полтаву заказал ботинки HEAD, там вообще вилы...они и для альпинистов делают боты, там такие есть, что просто ВАУ! ...И НИ ГДЕ НЕТ МЕХА!!! А какие морозы на восхождениях? Так и пошло...жена гоняет в columbia, а Я в HEAD. Дети в ecco и Salomon... тоже с системами и прочими приколами, но не мех. Бабушки воют, что только с мехом тепло... но дети-то не мёрзнут, а это важнее бабушкиных завываний. Как-то так.
    У меня найк были боты без систем, но и без меха. Зато стелька толщиной в 2 пальца из чего-то вспененного. Не мерз! Этой зимой подошва отошла (через 10 зим). Теперь у меня люкс-элит полуботы без меха для города на машине и Merrel для отстутствия под боком машины. Не зря спросил про мех. Были подозрения, что не только мне он не нравится. Как бы достучаться до украинских производителей, чтобы перестали его во все модели пихать. Много видел неплохих по дизайну ботов, но главная причина отказа от покупки - мех.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Сім років ходжу взимку в ЕССО з Gore-tex замість хутра, то впевнено можу сказати - з хутром більше жодного взуття не купуватиму. Бо вистачає його максимум на два сезони, а далі - в топку.
    ну горе текс тож не утеплювач, тому чи варто порівнювати його з хутром?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15