Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 15
Показано с 11 по 20 из 150.
    Нервова, курррва

Re: Магазин обуви Lux- elite

Mihey, розумієш, Міша, взуттє - це не кофтинка. Взуттє має бути зручним, якісним, не штиняти, повинно бути гарним і прєзєнтабельним. Для мене. Є просто альтернатива купити за таку суму краще. І до слова: все італійське шиється в чайні!)))))

модератор

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    І до слова: все італійське шиється в чайні!)))))
    знакомая специально за обувью в Италию ездит...подскажи точки продажи обуви, где можно купить хорошую обувь о такой же цене? думаю, не только я буду благодарен
    Нервова, курррва

Міша, я ж сказала сток! ну, а там "кто глубже роется, тот лучше одевается"!)))))
    полосатік

Я вчора на такий же Lux- elite натрапила в ТЦ Київ, якість явно не вражає.

Помітила тенденцію, що в цьому році майже все взуття не на хутрі, а на шерсті (така біла і вигляд має пожовклої вати). І ця шерсть скрізь - і магазинах, і на ринку. А ще купа європейок, наче в нас тут Греція і морозів не буває. На питання продавцю чи є в них зимове взуття для нашого клімату отримала відповідь "скільки тої зими, 2 тижні максимум, пересидите вдома"
    Я зараз якраз знаходжусь в пошуках своєї взуттєвої пари, і головним критерієм для мене є - щоб було зручно і дуже ТЕПЛО, то який матеріал краще вибрати?

sharasha, порадьте, будь ласка, гарні стокові точки
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Tigrina, якщо ТЕПЛО, можна подивитись варіанти з Gore-tex всередині - і тепло, і нічого зайвого.
    Руда, з хвостом

Tigrina, теж бачила саме цей магазин - пустота, немє на що глянути. Не вразило. Чоловічого взуття наче більше стоїть, але то можливо тому, що я не дивилася.
    Новачок

Обувь хорошая. Я покупала и себе, и супругу. Без модных прибамбасов, сдержанная и, главное, натуральная. Покупала в ТЦ "Киев" этой весной. Теперь жду летнюю коллекцию. Все бы хорошо, но шьют с опозданием , не в сезон - летней до сих пор нет, и продавцы грубоватые. Но обувь хорошая! Мне приятно, что это НАША МЕСТНАЯ обувь! Производители - умнички!
    модератор

Tamara, заходил недавно пообещали через две недели выставить лето) хороший магазин kedoff.net, недавно там заказывал- понравилась обувь
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    не штиняти
    Что это значит?

Купила на Куйбышева сандалии этой фирмы, пока не знаю, как будут носиться. Не могла найти нужную модель (раньше брала "Полетто", но у них завоза пока нет). Теперь от отзывы смотрю и попала на городской форум).
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Что это значит?

Купила на Куйбышева сандалии этой фирмы, пока не знаю, как будут носиться. Не могла найти нужную модель (раньше брала "Полетто", но у них завоза пока нет). Теперь от отзывы смотрю и попала на городской форум).
    У меня практически вся обувь этой фирмы, неубиваемая обувь.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 15