Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15
Показано с 121 по 130 из 150.
    бог
    Cool

Re: Обираємо взуття

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, а она где покупала ?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    то Джеди Ли, кросівки найк а не як ви кажете адідас гоп стайл
    ...да, в основном ношу NIKE различных систем... слава Богу-есть немножко ...каждая пара-отдельная система. Каждые под какую-то погоду и одежду. Есть пара для велосипеда, есть сетка на пене для летних прогулок, есть для зала, есть под дожь кожаные на системе shox, кожаные на системе air max, трекинговые ACG с подошвой all trac и мои любимые nike zoom-fly wire, lunar lite fit frame, даже фотку кину, как они Мне нравятся

...многие модели других брэндов нравятся тоже, есть среди них и adidas, но Ihor снова упамянул моё отношение к этому брэнду...так и есть Мой любимый спортивный бренд-Under armour. Хочу плавно перейти на него во всём, но даст Бог-так и будет

Вот пару фотографий кроссовок Under armour, которые Мне нравятся.

Пророк

ранійше свм полюбляв shox, зараз все більше free 5.0

в одязі under armour тренуюсь, мега якісні речі, про взуття не знаю
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    мега якісні речі,
    ...обувь так же!

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Сегодня купил себе "зимоходы" в "Мида" (кстати узнал о них на нашем форуме в этой теме от Merry Corpse), которые с шипами и типа галоша по низу, как раз на мокрый снег, цена 1651 грн.
    Из магазина ушел в них, одно удовольствие :), вокруг лед, все как "коровы на льду", а ты идешь оставляя после себя царапины по льду :)
    И приятно, поддержал витчизняного выробныка :)
    Вот нашел их на сайте http://mida.ua/ua/item/14740/
    Респект Миде за систему шипов. Реально уникальная штука. Но с дизайном верха нужно еще работать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...обувь так же!
    якось спробую, зараз не можу вже купувати бо і так 6 пар плюс 2 пари кед

ще хо спробувати reebok з лінії кросфіт, були якось зігтекі, таскав доки не померли, дуже зручни були

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Респект Миде за систему шипов. Реально уникальная штука. Но с дизайном верха нужно еще работать.
    не така вже й унікальна але все одно такого взуття не багато
    Новачок

Кто-нибудь покупал женские зимние сапожки, ботинки или полусапожки ЕССО для активного отдыха ?

Хотела себе взять, но нарвалась на отзывы, что в гололед "подошва скользит, ноги разъезжаються" !

Подскажите, у каких марок обуви такой проблемы нет ?
    Не по маркам же нужно выбирать, а по самой обуви. И для каждого выбор индивидуальный. Жена, например, уже второй раз выбирает RIEKER. Если интересно, сфоткаем, покажем
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Леонід Посмотреть сообщение
    Не по маркам же нужно выбирать, а по самой обуви.
    Жена, например, уже второй раз выбирает RIEKER.
    Чего-то тут не стыкуется, не?
    По поводу "не по маркам". Выше- и много раз упомянутая здесь Мида пользуется моим лично уважением не зря. Однажды моему дитю разонравились ботинки, купленные накануне. Было ему лет десять, но лапка уже размером с мою. Потому и носить нелюбимые ботинки (скорей, спортивные туфли) пришлось мне. За семь лет обувь успела надоесть, вхлам ушатались "липучки"-застежки. Ну хоть нашлась причина их выкинуть)) Запорожская обувь - надежна и добротна. Правда, дизайн верха частенько просит улучшений... А женская обувь, на которую приятно взглянуть, мне пока не попадалась.
    المزيد من النفط

Не по маркам же нужно выбирать, а по самой обуви. И для каждого выбор индивидуальный. Жена, например, уже второй раз выбирает RIEKER. Если интересно, сфоткаем, покажем
    RIEKER--классная немецкая фирма. У меня сестра только её носит.
    Фоткать не нужно. Я их модели прекрасно знаю.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

RIEKER--классная немецкая фирма.
    Не знаю. У мене було дві пари взуття цієї марки - зимові черевики на вовні і мокасини. Перші - вовна сіла, від холоду майже перестала захищати, з зимових перетворились на демісезон. А коли наприкінці другого сезону верх відійшов (чи відклеївся - хз) від підошви, наче хто відрізав, і як виявилось ремонту вже не підлягали, пішли на смітник. У мокасинів була схожа доля, точніше кінцевий результат - смітник. Спочатку постиралися підошви на п'ятках, але це вдалося відремонтувати. А потім на одному луснула підошва, на другому - протерлася всередині пятка (не дивлячись на те, що була прошита шкірою). Тому для себе викреслив цю марку зі списку для покупок.

Любаша, там за рекламу Інтертоп проплачено, а тут явився злий модер Скай і потер ))
    Пророк

Но женских моделей с шипами вроде у Миды нет ?
    есть. на сайте не находил, но у тещи видел ))
    по-моему, на эти похоже http://zimohod.com.ua/p151030547-bot...-zhenskie.html
    Columbia конечно посимпатичней выглядит
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15