Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей154Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 21
Показано с 51 по 60 из 201.
    ри?

re: Что подарить мужу?

:D Оце я розумію, молодца! Чого його мєлочіцца на всякі побрякушки - сразу БМВ!

Новачок

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Вообще кто мне расскажет откуда пошла эта традиция дарить подарки на новый год взрослым людям? Вроде же подарки под елку клали детям, типа их дед мороз приносит? С чего это взрослые стали маяться этой херней?
    Просто взрослые тоже хотят вспомнить детство, ну и так сказать очередной повод получить что-то приятное) А деда Мороза нет - вот и подарков нет)))
    Пророк

Как все сложно (((
    Дарить и получать подарки - это просто приятно. Неужели вы не хотите сделать приятно близким? А подарки к праздникам - это просто символизм. Это традиции, обычаи.
    Філософф

А мені справді зараз для повного щастя не вистачає кілька стандартних рамочок, гарних шкарпеточок і чехольчика на мобілку))) Ми з подругою робимо простіше: на дн пропонуємо одне одному віш ліст, і дарувальник вибирає зі списку, а на нг традиційно хенд мейд: вона мені своє художество (партрєт, пляшку, кульки розмальовані), а я їй свої кофєйні дерева різних форм і модифікацій (вона їх лайк). Я вважаю, що на нг треба дарувать шось маленьке, тепле і бажано своїми руками зроблене.
    Новачок

А я вирішила своему нове кімоно подарувать, він в мене карате захоплюється, я подумала що краще щось потрібне подарувати, він в мене більш практичні подарунки любить. Хоча на ДН попросив танк преміум ( як вони мене вже ... ці танчики).
    Новачок
    Ответ Сообщение от julia555 Посмотреть сообщение
    А я вирішила своему нове кімоно подарувать, він в мене карате захоплюється, я подумала що краще щось потрібне подарувати, він в мене більш практичні подарунки любить. Хоча на ДН попросив танк преміум ( як вони мене вже ... ці танчики).
    кимоно хороший подарок)) кимоно ичегеки в прошлом году брал за 100у.е. осу

лучше обратитесь к Дмитрию прасолову он в 33 сш тренирует он поможет качественое кимоно купить.тел могу в лс.
    Пророк

Ответ Сообщение от DeNata Посмотреть сообщение
    Хай би мені хто БМВ чи кусок золота подарував ))).
    А самостоятельно заработать не вариант?

Такие подарки как БМВ обязывают к ответным жестам.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А самостоятельно заработать не вариант?

Такие подарки как БМВ обязывают к ответным жестам.
    Аж ніяк не варіант !
    Хто тут крайній за шматком золота ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Хто тут крайній за шматком золота ?
    Я ребёнку-крёстнику дарю на каждый ДР грамм банковского золота и детский подарок, разумеется. То есть, год - грамм, два года - два грамма, три года - три грамма. Надеюсь, до совершеннолетия оно не сильно подорожает.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Я ребёнку-крёстнику дарю на каждый ДР грамм банковского золота и детский подарок, разумеется. То есть, год - грамм, два года - два грамма, три года - три грамма. Надеюсь, до совершеннолетия оно не сильно подорожает.
    Ой , я уже готова стать вашей крестницей ,мама !
+ Ответить в теме
Страница 6 из 21