Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 22
Показано с 201 по 210 из 220.
    Новачок

Re: Что подарить мужу?

Milenochka, вы серьезнО?

Новачок

хаха, интересно, купить себе подарок в подарок мужу))
    Новачок

Подарки мужу - вечная проблема. Я вот пока два варианта нашла на этот год и следующий какой-то праздник - сумка-мессенджер и набор инструментов. И то, и то ему нужно, только он пока об этом не догадывается))))))
    Гуру

Блиин, во тему развели. Шины для машины, чехлы в салон, набор удочек или инструментов, надувную лодку, ноутбук, смарт-приставку для ТВ, складной стол для пикника, палатку, спальный мешок, портативную газовую плиту, лазерный дальномер, охранную сигнализацию, кожаный футбольный мяч, кейс/барсетку, антибликовые очки, радио с вай-фаем, электронную книгу или фонарик для неё, парфюмерию, перчатки для сенсорных экранов, трендовые шмотки/куртки/рубашки/галстуки и ещё много чего другого на любой вкус и цвет, а также ценовую категорию. Нужно тему переименовать в "Где взять столько денег, чтобы что-то подарить мужу"
    Новачок

С годами поняла, что все таки главное не подарок а внимание. Но подарок все равно хочется подарить такой, что-бы человеку он принес много радости. Как оказалось моему мужу радость приносят дорогие аксессуары. Я ему здесь купила в подарок кожаный ремень Tommy Hilfiger. Он так доволен им, постоянно когда надевает говорит как он ему нравится, и как он круто смотрится. Вот из таких деталей складывается образ, я считаю что аксессуары должны быть качественными. В следующий раз подарю ему хорошие часы, а пока надо еще накопить денег)
    Гуру

- да, подарунок не головне, головне Увага.
    - мені наприклад не подобаються подарунки чоловічої косметики(я сам повинен вибрати що мені подобається в цьому сенсі), а от ремінь чи навіть банальна викрутка чи дрель з пласкогубцями можуть мене повергнути в єкстаз...
    - до кожного чоловіка потрібен індивідуальний підхід, комусь резина для автомобіля, комусь карбюратор, комусь поплавки, але тільки не чоловіча косметика, запомніть дівчата, це майже всім чоловікам дуже не подобається.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    - да, подарунок не головне, головне Увага.
    - мені наприклад не подобаються подарунки чоловічої косметики(я сам повинен вибрати що мені подобається в цьому сенсі), а от ремінь чи навіть банальна викрутка чи дрель з пласкогубцями можуть мене повергнути в єкстаз...
    - до кожного чоловіка потрібен індивідуальний підхід, комусь резина для автомобіля, комусь карбюратор, комусь поплавки, але тільки не чоловіча косметика, запомніть дівчата, це майже всім чоловікам дуже не подобається.
    А як же шкарпетки ????
    Гуру

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А як же шкарпетки ????
    - а що такі молодиці ще є до сих пір???????
    - зрозуміло, що в кінці 80, на початку 90х прошлого сторіччя була така традиція(шкарпетки - дефіцит, ти їй "недельку" даруєш, вона тобі упаковку шкарпеток), але з початку 90-х ситуація змінилась, мабуть всі почали дарувати парфюми іноземні(що появилися на прилавках), а вже в кінці 90-х все нормалізувалося, і всі почали робити подарунки від душі(Карен, ти своїми шкарпетками вводиш мене в ступор), як так....
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    - а що такі молодиці ще є до сих пір???????
    - зрозуміло, що в кінці 80, на початку 90х прошлого сторіччя була така традиція(шкарпетки - дефіцит, ти їй "недельку" даруєш, вона тобі упаковку шкарпеток), але з початку 90-х ситуація змінилась, мабуть всі почали дарувати парфюми іноземні(що появилися на прилавках), а вже в кінці 90-х все нормалізувалося, і всі почали робити подарунки від душі(Карен, ти своїми шкарпетками вводиш мене в ступор), як так....
    Я і мала на меті увігнати у ступор
    бог

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22