Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23
Показано с 201 по 210 из 222.
    Новачок

Re: Что подарить мужу?

Ответ Сообщение от Эвридика Посмотреть сообщение
    можно даже купить ему набор инструментов для машины, он будет счастлив!!!
    Это если человек вообще самостоятельно автомобилем занимается. Тут многое зависит от интересов именно одариваемого. Одному может быть инструменты, другому удочка, третьему может быть и книга. Если человек увлекается коллекционированием каких-нибудь минералов, так вот что-то наподобие и будет для него лучшим подаркам вот такое :)

Разумеется, для непосвященного в особенности, такой подарок никакой ценности иметь не будет

Новачок

Я ему дарю или одежду или что то связанное с новинками компьютерной техники )
    Новачок

Дівчата, подаруйте чоловіку щасливу чарівну дружину, я так і зробила, предбала собі
    сережки з камінцями, мій план спрацював,дивлячись, як сяють мої очі чоловік розтанув
    Новачок

Milenochka, вы серьезнО?
    Новачок

хаха, интересно, купить себе подарок в подарок мужу))
    Новачок

Подарки мужу - вечная проблема. Я вот пока два варианта нашла на этот год и следующий какой-то праздник - сумка-мессенджер и набор инструментов. И то, и то ему нужно, только он пока об этом не догадывается))))))
    Гуру

Блиин, во тему развели. Шины для машины, чехлы в салон, набор удочек или инструментов, надувную лодку, ноутбук, смарт-приставку для ТВ, складной стол для пикника, палатку, спальный мешок, портативную газовую плиту, лазерный дальномер, охранную сигнализацию, кожаный футбольный мяч, кейс/барсетку, антибликовые очки, радио с вай-фаем, электронную книгу или фонарик для неё, парфюмерию, перчатки для сенсорных экранов, трендовые шмотки/куртки/рубашки/галстуки и ещё много чего другого на любой вкус и цвет, а также ценовую категорию. Нужно тему переименовать в "Где взять столько денег, чтобы что-то подарить мужу"
    Новачок

С годами поняла, что все таки главное не подарок а внимание. Но подарок все равно хочется подарить такой, что-бы человеку он принес много радости. Как оказалось моему мужу радость приносят дорогие аксессуары. Я ему здесь купила в подарок кожаный ремень Tommy Hilfiger. Он так доволен им, постоянно когда надевает говорит как он ему нравится, и как он круто смотрится. Вот из таких деталей складывается образ, я считаю что аксессуары должны быть качественными. В следующий раз подарю ему хорошие часы, а пока надо еще накопить денег)
    Гуру

- да, подарунок не головне, головне Увага.
    - мені наприклад не подобаються подарунки чоловічої косметики(я сам повинен вибрати що мені подобається в цьому сенсі), а от ремінь чи навіть банальна викрутка чи дрель з пласкогубцями можуть мене повергнути в єкстаз...
    - до кожного чоловіка потрібен індивідуальний підхід, комусь резина для автомобіля, комусь карбюратор, комусь поплавки, але тільки не чоловіча косметика, запомніть дівчата, це майже всім чоловікам дуже не подобається.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    - да, подарунок не головне, головне Увага.
    - мені наприклад не подобаються подарунки чоловічої косметики(я сам повинен вибрати що мені подобається в цьому сенсі), а от ремінь чи навіть банальна викрутка чи дрель з пласкогубцями можуть мене повергнути в єкстаз...
    - до кожного чоловіка потрібен індивідуальний підхід, комусь резина для автомобіля, комусь карбюратор, комусь поплавки, але тільки не чоловіча косметика, запомніть дівчата, це майже всім чоловікам дуже не подобається.
    А як же шкарпетки ????
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23