Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 23
Показано с 191 по 200 из 228.
    Новачок

re: Что подарить мужу?

Подарите какую-то классную туалетную воду, подберите ему по вкусу. Я думаю, он будет доволен)
    Я своему супругу на день рождения подарила отличный парфюм Kenzo

Пророк

Ответ Сообщение от MaryBruan Посмотреть сообщение
    потому и предлагаю подарить себя, а не подарки-отмазки
    Меня всегда удивляла психология женщин, когда мужчина мне должен, а я просто красивая. Ноги раздвинула себя подарила и дело в шляпе. Потом ещё удивляются процветанию гендерного шовинизма(((.
    бог

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Меня всегда удивляла психология женщин, когда мужчина мне должен, а я просто красивая. Ноги раздвинула себя подарила и дело в шляпе. Потом ещё удивляются процветанию гендерного шовинизма(((.
    Новачок

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Ага, интересно, а такой тип женщин как реагирует на такие же подарки ? Пришел муж на ДР к ней, обмотал себя ленточкой, на дорогая с Днем рождения, неси меня
    Постійний відвідувач

Мой муж мечтает о новом мобильном телефоне, планирую ему подарить его. Вы спросите напрямую, что хочет ваш муж, будет легче решить, что дарить.
    бог

Ответ Сообщение от Villarich Посмотреть сообщение
    Вы спросите напрямую, что хочет ваш муж, будет легче решить, что дарить
    Новачок

Часы в принципе тема беспроигрышная, даже нашла статью, которая пытается с психологической точки зрения (и не только) объяснить важность часов для мужчины http://news.liga.net/pr/economics/10..._muzhchiny.htm, ссылаясь на то, что мужчины любят все держать под контролем и что мужчинам не принято носить украшений, а часы являются чисто мужским украшением, которое все заметят. В принуипе, догадки логичные.
    Но также следует учитывать, что интересы-то у человека могут быть самые разнообразные и что есть люди, ненавидящие часы.
    Новачок

если он у вас любит спорт, подарите ему экипировку! или снаряжение какое-то, даже если не спорт, а , например, рыбалку или охоту!
    можно даже купить ему набор инструментов для машины, он будет счастлив!!!
    Новачок

Re: Что подарить мужу?

Ответ Сообщение от Эвридика Посмотреть сообщение
    можно даже купить ему набор инструментов для машины, он будет счастлив!!!
    Это если человек вообще самостоятельно автомобилем занимается. Тут многое зависит от интересов именно одариваемого. Одному может быть инструменты, другому удочка, третьему может быть и книга. Если человек увлекается коллекционированием каких-нибудь минералов, так вот что-то наподобие и будет для него лучшим подаркам вот такое :)

Разумеется, для непосвященного в особенности, такой подарок никакой ценности иметь не будет
    Новачок

Re: Что подарить мужу?

Я ему дарю или одежду или что то связанное с новинками компьютерной техники )
+ Ответить в теме
Страница 20 из 23