Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 21
Показано с 91 по 100 из 207.
    Пророк

re: Что подарить мужу?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А что делает сова в теме "что подарить мужу на новый год"?
    Сова является символом мудрости, а в Китае - знаком богатства. Значит можно трактовать, как намёк подарить супругу что-то из этой оперы.

Но если взглянуть с другой стороны, то сова также является зловещей эмблемой, обозначающей ночь и смерть. Тогда я теряюсь в догадках, что делает сова в этой теме(((.

Пророк

Сова является совой (это птица такая), и не больше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    А при чём тут подарок мужу? Это намёк какой-то?
    المزيد من النفط

Так почему сова именно в этой теме ?
    Пророк

Так почему сова именно в этой теме ?
    Может это призыв пораскинуть мозгами самостоятельно и придумать подарок?
    Пророк

Это я о символах, если что :)
    Пророк

Это я о символах, если что :)
    Если сова - это просто сова, может речь о том, чтобы подать мужу к столу фаршированную сову? Или обратиться к таксидермисту и презентовать мужу чучело совы?
    Новачок

оце темА, що подарувати чоловіку - а розмова про БМВ, злитки золоті, та навіть Джилі. Всеодно, якій жінці це по кишені????
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Если сова - это просто сова, может речь о том, чтобы подать мужу к столу фаршированную сову? Или обратиться к таксидермисту и презентовать мужу чучело совы?
    Фаршированная сова - интересный вариант :) Но чучело как-то попривычнее.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Напомнили))). Недавно у нас был корпоратив, на котором одним из конкурсов (развлекаловок) был обмен пожеланиями. Пишешь на бумажке, сворачиваешь, бросаешь в шапку деда Мороза, перемешиваешь и каждый выбирает бумажку. Только я написала про здоровье и душевную гармонию (как составляющую счастья). Остальные писали, что хотят ламборджини, феррари, лексусы, дома на Мальдивах и т.д.

Кстати, люди не знали, кто писал желание, которое ему досталось. Женщина, что вытащила мою бумажку, вообще не поняла, зачем ей та гармония, если ей нужно двухэтажный дом.
    Або у вас дуже странні люди підібралися на роботі, які дійсно не розуміють, шо важливішого за здоров"я нема, або ви не доганяєте, шо на корпоративі можна просто поржать і написать якусь фігню на бумажці, а не класти руку на серце і проповідувати.

В перше я не дуже вірю )

А никто случайно не подскажет хороший подарок для студента архитектурного факультета ? Думала про книгу по архитектуре , только не знаю какую ? В архитектуре не шарю .Есть тут архитекторы ? Подскажите !
    Мій досвід підказує: якшо ви (не професіонал в якійсь справі) хочете подарувати або просто показати (книгу, ссилку на ресурс і т.д.) своєму знайомом, який є професіоналом цієї справи... Стримайте себе і не робіть цього. Все, шо ви хочете подарувати, показати, розказати, ця людина вже ТОЧНО бачила і читала. Виглядає це завжди дуже тупо (вибачте за різкість, але це так). Або даруйте шось нейтральне (вобще ніяк до професії шоб не відносилося), або прямо питайте, шо людина хоче (може є вішліст з конкретними посиланнями на книги і т.д.)

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Если архитектор - художник, то ему понравится всякая дребедень из худ. магазина - от интересной рамочки до набора красок (гуашь, масло, акварель, смотря что любит)
    Дуже сумніваюся. Обично вся хата вже цим завалена.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 21