Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей300Благодарности

Результаты опроса: Нравятся ли вам женщины размера 48-52?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 9.52%
  • Нет

12 57.14%
  • Мне всякие нравятся

7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 27
Показано с 81 по 90 из 267.
    Пророк

Re: Модели размера плюс

Condor, тут попахивает личной заинтересованностью ТС.
    Давайте проще. Вся разница между женщиной с нормальным весом и с избытком оного - это те самые килограммы, лень и проблемы со здоровьем.
    А вот эти все разговоры про духовность, самодостаточность, модели размера+ и разрушение стереотипов оставьте для самоутешения толстеньких теток любящих пожрать и не любящих спорт.

Новачок

Merry Corpse, Дык собственно говоря о стереотипах.
    Когда мы говорим о стереотипе мы имеем ввиду что какое-то устоявшееся мнение о чем-то устарело и его следует пересмотреть. Поэтому преимущественно негативное восприятие ожиревшего тела я бы не назвал стереотипом в этом контексте. Потому что это правда. Ну да, как говорила Лайт её подругам нравятся жирячки. Но я статистически уверен что на каждую их них найдется 8 девушек которым нравятся стройные парни. То же и с мужчинами. Там даже была передача как какой-то мужик откармливал свою жену гамбургерами потому что его возбуждают вибрирующие складки жира. Но на одного его есть over9000 мужиков как мой коллега по работе который спросил меня как-то: "Как намекнуть женЕ чтобы начала худеть и не обидеть её (решили что никак, обидится в любом случае)" Вообще давайте тогда запилим голосовалку для мужикофф с данным вопросом и посмотрим стереотип это или нет? ;Р
    Гуру

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    давайте тогда запилим голосовалку для мужикофф
    Тогда и для женщин цепляйте, ибо вам будет в диковинку узнать, что далеко не все любят "стройных" дрыщей парней
    Новачок

Янkа, Ну так никто ж не против. Мы здесь все больше о женщинах говорим да и вообще ТС интересовало именно мужское мнение. А вот меня например женское не интересует. Я не собираюсь бросать спорт и относительно правильное питание только потому что возможно женщинам нравятся жиряки. Они не нравятся мне и для меня это главное. У меня две накачанные руки есть если что :D
    Нервова, курррва

Терпіть не можу качків!!! М'язи в тонусі - да! А качки в майках облягаючих - фуууу!!!!
    Condor, я вас не бачила, тому й не про вас!))))
    бог

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь бросать спорт и относительно правильное питание только потому что возможно женщинам нравятся жиряки.
    ...аналогично.
    Пророк

Мужики, вы заметили как женщины в крайности кидаются. Мы им про жирных тёток - они нам про анорексию, мы про спортивных парней - они дрыщи, качки.
    Середины нет ))
    Гуру

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Мужики, вы заметили как женщины в крайности кидаются. Мы им про жирных тёток - они нам про анорексию, мы про спортивных парней - они дрыщи, качки.
    Середины нет ))
    Так вы ж тоже в крайности ))) Мы вам про анорексию - вы нам про жирных теток. Где середина? )))
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Терпіть не можу качків!!! М'язи в тонусі - да! А качки в майках облягаючих - фуууу!!!!
    Condor, я вас не бачила, тому й не про вас!))))
    Офтоп:
    у деякіх видах спорту, як наприклад у боротьбі чи мма, обтягуючий одяг то необхіднісь, бо інакше коліна та локті стераються до крові

бодібілдінг до спорту не відношу
    Новачок

Александра79, Как я люблю женщин, ну это просто классика. Запостили тему про жирных теток типа они модели. Когда им сказали что жир не пойдет стали кидаться в крайности - дескать а шо лучше анорексчка или качки в майках (ну помимо стандартных аргументов главное чтобы человек был хороший). Теперь обвиняют нас во всем этом. Осталось два этапа "Ой всё". "Прости дорогая конечно же я был неправ".
    Мне порой кажется что тот психолог который в шутку обвинил всех женщин в аутизме, который списывается на особенности женского склада мышления на самом деле...
    sharasha, Это меня нисколько не волнует, воля ваша любить\не любить кого угодно. Только никто из моих знакомых по залу, с годным телом и светлой головой без излишней стеснительности не имеет проблем с женщинами ;)
+ Ответить в теме
Страница 9 из 27