Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей300Благодарности

Результаты опроса: Нравятся ли вам женщины размера 48-52?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 9.52%
  • Нет

12 57.14%
  • Мне всякие нравятся

7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 27
Показано с 71 по 80 из 267.
    Пророк

Re: Модели размера плюс

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    а вот вернуть себе статус красавица или просто милая и желанная
    Лучше красивое лицо и полнота (можно похудеть, привести себя в форму), чем рязанская морда и отличная фигура.

В спортклубе "Ласточка" была (скорее всего и сейчас там работает) тренер Оксана (фамилию писать не буду). Ну вот хочется на тренировках видеть красивого тренера, а на неё глядя хочется плакать или отвернуться. И толку с этой спортивной фигуры? Или вы когда с такими спите, наволочку на голову одеваете?

Новачок

Tiramisu, Рязанская морда? )))))) Єто что такое??? )))))) Жители Рязани негодуют
    Пророк

Здоровье и жир-это несовместимые вещи... красота и жир-тоже самое...
    Знаете, что я вам скажу... красота - это счастливая женщина. Когда-то я разожралась до такого размера, что и говорить страшно. Как-то само собой получилось, но мне не казалось, что я слишком толстая. Сбросив лишние 30 кг, сопоставляя фото "до" и "после" ужасалась: как тогда я не замечала своей полноты??? Так вот, сопоставив эти фото, невооружённым взглядом можно заметить, что "до" у меня горят глаза, прямо вся свечусь; а на фото "после" - истощённая девица с погасшими глазами и уставшим взглядом. И многие знакомые говорят, что сейчас со мной тяжело общаться. Понятно, что возвращаться к тому весу я не собираюсь и заеданию стресса предпочту другие способы избавления от оного.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Tiramisu, Рязанская морда? )))))) Єто что такое??? )))))) Жители Рязани негодуют

Condor, есть такое выражение "рязанская рожа". Не слышали разве? Это сборное понятие типажей.
    Новачок

Tiramisu, не слышал спасибо уже читаю-угораю )))
    Пророк

Жители Рязани негодуют
    Ну не повезло им малость с географической принадлежностью. Что поделаешь? )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Ну не повезло им малость с географической принадлежностью. Что поделаешь? )))
    Или с лицом :))))
    (Шутка)
    Пророк

Здесь звучали слова: "Если удобно в теле" Полнота-это болезнь!
    Если человеку психологически комфортно, то с какого перепугу ему вдруг начинать меняться? Его то всё устраивает. )))

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    именно жирные тетки, которые пытаются своей "модельностью" это компенсировать.
    Они хотят отойти от стереотипов.

можно только ужаснуться сколько єтот муж налево отгулял с такой-то женой красавицей))
    Когда женился, он видел параметры. И не у всех есть тяга к прелюбодеянию. Есть порядочные мужчины.

Гулял или нет, известно одному ему, но факт остаётся фактом: и с больными ожирением живут, рожают детей, создают браки и не обязательно это дрыщи в бифокальных очках, а достаточно успешные мужчины.

Меня сейчас мысль посетила: успешные мужчины - самодостаточны. Потому им не нужно самовыражаться за счёт длинноногих красоток рядом. Или вариант прийти на всё готовое жениться на красотке - не удел ли это мужчин, являющиеся в душе детьми (хочу красивую куклу, машинку и т.д. - хочу здесь и сейчас)? Или жениться на глыбе жира, разглядев в ней что-то настоящее, пройти вместе путь от 100 до 50-ти кг и наслаждаться результатом? На второе способны не все.
    Нервова, курррва

Condor, Та гуляки гуляють і при красавіцах!!!
    модератор

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Дорогие мужчины! Что вы думаете о моделях так называемого "размера плюс"?
    Думаю, что у большой женщины должна быть большая грудь, иначе тело выглядит негармонично и непривлекательно.
    Ну и по наблюдениям, когда у полной женщины соответствующий размер бюста, мужчины о ней говорят: "фигуристая", "пышная" , "есть за что подержаться" и т д. В противном случае... ничего хорошего не говорят...
    Новачок

sharasha, Не спорю. Я стороннк Дарвина, естественного отбора и все такое. Мужчина запрограммирован распространять свой генофонд где только возможно (драть все что шевелится). Женщина запрограммирована рожать детей от носителей хорошего генофонда (давать избранным). Просто гуляки гуляют при жене красавице потому что так запрограммированы. А при такой жене пойдешь гулять чтобы по?рахацца без слёз ))

Tiramisu,
    1. Нарушение логики.
    а) Почему успешному-самодостаточному человеку не нужно как-то самовыражаться каким-либо образом? Как это связано? Приведу пример: в недалеком прошлом нападающий спартака Егор Титов заказывал дорогие автомобили якро-красного цвета, как коментировали это писхологи скорей всего потому что привык быть в центре внимания и ему теперь нравится когда на него обращают внимание даже вне футбольного поля.
    б) Почему самодостаточному человеку не может просто нравиться красивая нежирная женщина исходя из его вкуса а не потребности самовыразиться? Это скорее более естественно чем наоборот.
    2. Каламбур.
    а) Если нравится красивая женщина - значит в душе ребенок? Возьми жирную и живи с ней мотивируя на похудение. Задача достойна лучших из альтруистов. Скажите вы когда машину новую покупаете едете на пункт приема маталлолома, а потом два года её реставрируете доводя до нормального вида? Или замуж выходили за алкоголика с замашками рукоприкладства, а потом вели среди него разъяснительную работу пока он рос над собой? )))
    б) Настоящее в глыбе жира что это конкретно? Там много чего настоящего. Но я уверен что там нет того чего не может быть принципиально в нежирной женщине (ну кроме лишнего веса самого по себе и связанных с этим возможных осложнений). Если вы знаете приведите пример.
    в) Способны не все. Скорей всего так. Но я думаю здесь более важно кто захотел бы это добровольно делать, ибо с точки зрения естественного отбора это непродуктивное расходование ресурсов.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 27