Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей300Благодарности

Результаты опроса: Нравятся ли вам женщины размера 48-52?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 9.52%
  • Нет

12 57.14%
  • Мне всякие нравятся

7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 27
Показано с 61 по 70 из 267.
    Пророк

Re: Модели размера плюс

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Вот ссылка: http://ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl Можно рассчитать свой индекс массы тела.
    Очень относительный показатель. Не учитывается пол, возраст и есть жировая масса, а есть мышечная, поэтому 100кг могут по-разному выглядеть )

ри?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    З віком ясно, шо все в організмі дає збій. Хоча я навпаки схудла)
    Досить багато дівчат худне, коли появляється мале. Заботи ж, недосип, ну і всяке таке.
    Хотіла сказать "Рожайте, дівчата, на здоров’я, і будете худі!", але кагбе кхм)
    Нервова, курррва

laithemmer, Та порівняно з до і після народження, то всього пару кг. А от порівняно з 16-20- річною 10!!!)))))
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Мущини, ви жєстокі. Якшо не худа, значить негарна. І обзиваєтесь іще.
    Є жінки, які з власною вагою нічого не можуть зробити через проблеми зі зодов’ям - то їм і на щастя нічого сподіватися?

Мені подобаються моделі. Взагалі люблю нормальних дівчат, а не заморишів.
    Жінка повинна викликати бажання її "отлюбіть", а не нагодувать :)
    Да, да и да! Они некрасивые. Она может на "щастя сподиватися", но оставаться некрасивой.
    "Отлюбить" куда приятнее стройную и красивую. А здоровеннуюю тушу "отлюбить" даже мысли не появляются.

Народ, не надо впадать в крайности. 100 кг выглядят некрасиво. Равно как и аноректичка с неестественно малым весом.
    Ну никто же не спорит, что крайности - это некрасиво. В первом посту крайности. Это не "женщины с формами", а именно жирные тетки, которые пытаются своей "модельностью" это компенсировать.
    Гуру

Ну вот, как мне кажется, на первой фотографии упитанная модель выглядит лучше, чем на второй.

Цените классику )))

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...естественно...кто на чём торчит
    ну мы то знаем по картинками какие тебе подобаються) уже, кстати, обсуждали.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Досить багато дівчат худне, коли появляється мале. Заботи ж, недосип, ну і всяке таке.
    Хотіла сказать "Рожайте, дівчата, на здоров’я, і будете худі!", але кагбе кхм)
    сообственно и наоборот -то же самое!

Ну вот, как мне кажется, на первой фотографии упитанная модель выглядит лучше, чем на второй.
    где ты на первой фоте видела упитанную модель? лично мне не нравиться! ей до упитанной килограмм 10-15
    Гуру

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    где ты на первой фоте видела упитанную модель? лично мне не нравиться! ей до упитанной килограмм 10-15
    На первой? Конечно, упитанная. Не жирная, но "в теле". Равно как и на второй - худая, но не конченая аноректичка. То есть это еще не крайности, которые ужасны и в толстом, и в худом виде и являются уже нездоровыми случаями.
    Гуру

Та друга фотка - не дуже приємне видовище. Ото як кістки починають випирати - все, красота пропала. Мені такі тіла нагадують фото жертв концтаборів. От які модні шмотки ти на неї не надягни, як стирчать тазові кістки, а ще не дай боже, грудина з ребрами - такі панянки здаються мені негарними. Нехай там краще 10 кг зайвих буде. До речі, те ж саме і з чоловіками.
    Пророк

все сами могут сравнить уже из того что есть в реальности-это Алла Борисовна и София Ротару...они ровесницы, но какая между ними визуальная разница.
    У Аллы морщин меньше. Давно заметила, что у толстых лица менее морщинистые))).

Предлагаю вам сравнить фотографии девушек до и после сокрушительного похудения и посмотреть как сильно они изменились
    Вот ещё в эту копилку

И кстати, про эту девочку хочу добавить. Кто там говорил, что таких "отлюбить не хочется"? Трое детей (явно без секса не обошлось), муж - успешный бизнесмен.
    Новачок

можно только ужаснуться сколько єтот муж налево отгулял с такой-то женой красавицей))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 27