Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей300Благодарности

Результаты опроса: Нравятся ли вам женщины размера 48-52?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 9.52%
  • Нет

12 57.14%
  • Мне всякие нравятся

7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 27
Показано с 41 по 50 из 267.
    Нервова, курррва

Re: Модели размера плюс

laithemmer, Округлитися на кілька кг і нажерти 100!! - різні речі! Бо 100 саме нажерають і не рухаються. Тяжкі хвороби, типу певні форми онкозахворювань, ми не розглядаємо. Все інше - брехня! Якщо людина хоче - шукає засоби, а ні - виправдання.
    Крім того, жиром запливають не тільки зовні, а й органи, особливо серце. А це вже смертельно небезпечно.
    В мене любить поїсти, скільки б не давав - їстиме! Але я не даю більше норми для її віку! Краще хай щоки спадуть, ніж ожиріння!

бог
    Cool

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    хтось любить і круглих.
    ...не верю!!! Здесь или толстяк реально при котлете или девушка-женщина сама такая же...ну или она поражена, такой себе, нездоровой жалостью к "круглым"

ри?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    laithemmer, Округлитися на кілька кг і нажерти 100!! - різні речі! Бо 100 саме нажерають і не рухаються. Тяжкі хвороби, типу певні форми онкозахворювань, ми не розглядаємо. Все інше - брехня! Якщо людина хоче - шукає засоби, а ні - виправдання.
    Крім того, жиром запливають не тільки зовні, а й органи, особливо серце. А це вже смертельно небезпечно.
    В мене любить поїсти, скільки б не давав - їстиме! Але я не даю більше норми для її віку! Краще хай щоки спадуть, ніж ожиріння!
    Ну да, сто кг - це перебор.
    Але ще ж все від роста залежить. Шо одній пару кг наїжених не помітно, то іншій уже кругла і уже значить модель+ ))) ...або беременна, і уступають місце в транспорті.

П.С. Я б теж їла, скільки давали б :(

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...не верю!!! Здесь или толстяк реально при котлете или девушка-женщина сама такая же...ну или она поражена, такой себе, не здоровой жалостью к "круглым"
    У мене серед друзяшок є дівчата, шо люблять круглих. Люблять і всьо тут. Не ізза каклєт, там взагалі різні попадалися.
    Я питала про ставлення до фігури свого обранця. Мені відповіли так: от ти любиш банани? А я ні. Я люблю гранати, а тебе від них воротіт. Отак :)
    Нервова, курррва

Блін, я в кінці пропустила слово "мала")))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    То есть, эти модели толстые?
    я бы сказал жирные.

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что главное, как человек сам себя чувствует в своём весе. Эти навязываемые стандарты 90-60-90 многих девушек без мозгов привели на больничную койку.
    Если лежать на диване и кушать пирожку, то те барышни будут себя чувствовать неплохо, не спорю.
    А при чем тут 90-60-90? Есть ненавязанные стандарты здорового тела и то, что большинству нравятся здоровые люди - это абсолютно естественно и природой одобрено. А вот эти тетки на фотках явно не здоровы. Хотя есть мужики, которым такие нравятся, дело вкуса.
    ри?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Блін, я в кінці пропустила слово "мала")))))))
    Я поняла, шо ти про малу) малі багато їдять, да. на то вони і малі... ростуть же
    О, іще мені подобаються щоки у малих, і взагалі шо вони пухлі такі - це кльово
    Новачок

Интересно было бы узнать статистически какому проценту мужчин нравятся такие тела. Я вот точно помню что читал какое-то исследование где было сказано что статистически среди всех жиряков от 3 до 5 процентов страдают нарушениями эндокринной системы, это как раз те что едят мало а все равно толстые. Остальные 95 - "кость широкая, что я только не делала (пробежала 300 метров прошлым летом, сидела 3 дня на оздоровительной диете) пойду пару бутеров с колбасой омномном".
    Гуру

Народ, не надо впадать в крайности. 100 кг выглядят некрасиво. Равно как и аноректичка с неестественно малым весом. У меня в свое время было 70 кг. Ну я решила, что очень жирная и похудела. До 40. Сейчас у меня 57 кг. Хочу ли я 40? Нет, однозначно. Даже 70 были бы предпочтительнее, если бы пришлось "выбирать из двух зол" ))) Есть формула: рост - 100-110 кг. Есть индекс массы тела. На это примерно и надо ориентироваться.

Вот ссылка: http://ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl Можно рассчитать свой индекс массы тела. И посмотреть - норма, избыточный, ожирение или надо еще набрать. У меня 22,3 получилось ) Самая серединка нормы ) Пойду сожру шоколадку )
    ри?

На форумі більшість за худяків, як я бачу. Нещасних кругляшів зафукали...
    Новачок

laithemmer, не за худяків а за нормальних мабуть ;Р
+ Ответить в теме
Страница 5 из 27