Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей300Благодарности

Результаты опроса: Нравятся ли вам женщины размера 48-52?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 9.52%
  • Нет

12 57.14%
  • Мне всякие нравятся

7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 27
Показано с 31 по 40 из 267.
    бог
    Unhappy

Re: Модели размера плюс

Офтоп:
    ...что толстые, что худые...хотят одного ...и деньжат побольше, вот и вся банальная правда.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    ...что толстые, что худые...хотят одного ...и деньжат побольше
    Офтоп:
    Банкомат со встроенным вибратором?
    бог

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Банкомат со встроенным вибратором?
    ...да, что-то вроде... отличная аллегория!

Это Photoshop, но если бы это стало реальностью-это красиво?

Меган Фокс

Рианна

Сёстры Олсен

Камерон Диаз

...все сами могут сравнить уже из того что есть в реальности-это Алла Борисовна и София Ротару...они ровесницы, но какая между ними визуальная разница.

Предлагаю вам сравнить фотографии девушек до и после сокрушительного похудения и посмотреть как сильно они изменились... и прошу заметить один немаловажный факт-это отсутствие обратных превращений! Ну нет постов с теми девушками, которые вот вдруг захотели из прекрасной, спортивной стройняшки стать складкострастной коровой...

Нервова, курррва

З власного досвіду - таке кажуть ті, шо додому приносять не більше полторушки!
    Новачок

Нда последняя девушка вааабше шикарно похудела и я решил: Все жирные гадины на диету и на пробежку немедленно!
    бог

...уважающая себя девушка-женщина никогда не смирится с полнотой. Здесь звучали слова: "Если удобно в теле" Полнота-это болезнь! Страдает весь организм...идёт огромная нагрузка на органы, на суставы...нестабильная работа всех систем: иммунная, обмен веществ... и нет никакого, этому состоянию, оправдания! Мода...или новое веяние-чепуха всё это...Это лень. Чтоб запустить себя до безобразного вида особых усилий прилагать не нужно, а вот вернуть себе статус красавица или просто милая и желанная(хотя будут и комменты: "...для кого-то и Руслана Писанка королева"-похер!!!)здесь нужно приложить максимум старания...сил, времени и сильное желание. А смириться и искать себе подобных, сбиваться в общества толстушек...вместе посещать магазины "всё для XXXXXL" и быть просто человеком, который всю жизнь будет хотеть вырваться из этого состояния, но ничего при этом не делая... это же самое хреновое состояние-самообман! И вот настоятельно утверждаю!!! Это некрасиво!!! В этом сдвинутом на всю катушку мире с Малевичами и его почитателями, с гейпарадами, с совершенно обезумевшей модой идёт постоянная подмена понятий... но если мы говорим о здоровой красоте, то здесь жиру места нет. Здоровье и жир-это несовместимые вещи... красота и жир-тоже самое...

Деми Мур в её 51 год... она жирная?

...а Джейло? Она в свои 45 через день в спортзале...

Кармен Электра, ей здесь 42 года-где "миленький" жир???

...а вот Эль Макферсон в свои 50 лет, может дать фору любой малолетке...

...вот как-то так.
    ри?

Мущини, ви жєстокі. Якшо не худа, значить негарна. І обзиваєтесь іще.
    Є жінки, які з власною вагою нічого не можуть зробити через проблеми зі зодов’ям - то їм і на щастя нічого сподіватися?

Мені подобаються моделі. Взагалі люблю нормальних дівчат, а не заморишів.
    Жінка повинна викликати бажання її "отлюбіть", а не нагодувать :)
    Нервова, курррва

Jedi_Lee, по собі знаю: зайві пару кг дуже відчуваються - важко дихати, важко ходити, одяг тисне. І чепуха про гормональні порушення, за яких схуднути неможливо! Нема людини, яка б не могла втачати вагу!! Нема!! Це - лінощі, самовиправдання і безкінечний жор!
    Але якщо жінка - пральна дошка в 40 кг, то мало гарного. Жіночність придають форми. Імхо.
    Лайточко, дай мені ту, шо каже, шо не може. І я доведу протилежне. Не заперечую, що комусь важче, комусь легше. Але не неможливо!!! Є дієтологи, які це також доведуть!
    бог

sharasha, ...согласен! ...и добавить нечего.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Мущини, ви жєстокі.
    ...у меня аналогичное отношение и к представителям мужского пола. Если кабан-то неудачник априори...и хоть мегабогат... себя победить не может-неудачник.

ри?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Лайточко, дай мені ту, шо каже, шо не може. І я доведу протилежне. Не заперечую, що комусь важче, комусь легше. Але не неможливо!!! Є дієтологи, які це також доведуть!
    Та я какби не протів. Но якшо ти сидиш на таблєтках, то вага знизиться лише до певної межі. І хоть ти як старайся, а округляєшся.
    Я округлялася, хоть шо роби. З костлявої стала кругленькою. Хоть ти десять раз умри в спортзалі...

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    .у меня аналогичное отношение и к представителям мужского пола. Если кабан-то неудачник априори...и хоть мегабогат... себя победить не может-неудачник.
    Я не вважаю товстих чоловіків невдахами) просто вони товсті. хтось любить худих, а хтось і круглих.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 27