Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей300Благодарности

Результаты опроса: Нравятся ли вам женщины размера 48-52?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 9.52%
  • Нет

12 57.14%
  • Мне всякие нравятся

7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27
Показано с 21 по 30 из 267.
    Пророк

Re: Модели размера плюс

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Они не толстые .Они безобразно ЖИРНЫЕ !
    Karen, вы разве мужчина?

23q
    23-й участник

зато мягкие)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Karen, вы разве мужчина?
    Я идеалистка--перфекционистка.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Это да. Но жирный человек никогда не пролезет в забор где не хватает одной доски.
    Правильно !Самое главное в жизни --пролезть" в забор" !
    Пророк

Я идеалистка--перфекционистка
    Интересно, как мужчины это видят.

Вот ещё что интересно. Психологи считают, что мужчины подсознательно выбирают партнёра по жизни (а не на раз в постель), аналог своей мамы. Наблюдения показывают, что у большинства мужчин 77-87 г.р. мамы не меньше 50-52 размера. Так откуда же такая тяга к "прекрасному"?
    المزيد من النفط

Эти навязываемые стандарты 90-60-90 многих девушек без мозгов привели на больничную койку. Про анорексию вообще молчу...
    Ну у меня 90-60-90 .Так при моем росте 162 с такими параметрами истощенной я не выгляжу.
    Гуру

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Это да. Но жирный человек никогда не пролезет в забор где не хватает одной доски.
    Ну и что? Не пролезет - снесет его на хрен и пройдет ))) И вобще жирный или тощий - главное, чтобы человек был хороший )
    المزيد من النفط

Вот ещё что интересно. Психологи считают, что мужчины подсознательно выбирают партнёра по жизни (а не на раз в постель), аналог своей мамы.
    Самое прикольное ,что так оно и есть .Старший сын встречаеться с девушками моего типажа .Я не только о весе .Они и внешне на меня похожи.

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Ну и что? Не пролезет - снесет его на хрен и пройдет ))) И вобще жирный или тощий - главное, чтобы человек был хороший )
    Снесет--это круто!
    Новачок

Александра79, Я всегда себе это повторяю когда очередной жиряк в общественном транспорте своим пузом меня прижимает к стенке что не продохнуть. Главное как тут писалось чтобы он себя комфортно ощущал.
    Пророк

Ну у меня 90-60-90 .Так при моем росте 162 с такими параметрами истощенной я не выгляжу
    Речь не совсем об этом. Приведу в пример свою бывшую сотрудницу, которая при росте 182 см весила 55 кг и постоянно издевалась над организмом: пила "Фуросемид", "Бисакодил", вызывала рвоту после еды. Добилась веса 52 кг, потом хотела 50. В итоге у неё в 25 лет аменорея, невроз и куча сопутствующих диагнозов. Ну никак не получалось стать 90-60-90. При этом выглядела она тощей.
    Пророк

Да страшные они. А фразы типа "почему навязали 90-60-90" - так это по аналогии с басней "лиса и виноград". Ну ладно еще нарушения гормональные. А если они просто жирные по своей вине, то далее все фразы - это просто отмазки. Шо було, из того и слепили "моделей". В одежде еще более-менее. Но фото такой туши голой, со складками - беее! Это просто попытка сломать стереотипы. Но некоторые стереотипы вполне оправданы - "толстый человек = некрасивый человек". Он может быть сколь угодно хорошим (и правильно тут заметили, что возможно и красота не самое важно), но только не красивым, если мы говорим о красоте.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27