Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей300Благодарности

Результаты опроса: Нравятся ли вам женщины размера 48-52?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 9.52%
  • Нет

12 57.14%
  • Мне всякие нравятся

7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 22 из 27
Показано с 211 по 220 из 267.
    Пророк

Re: Модели размера плюс

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Слушайте ну какая-то липовая тема... Давайте тогда стандартную о брюнетках и блондинках заведем...
    Ну кому что нравится. И потом, все от человека зависит.
    Женщина, изображённая на картинке постом выше, это не модель размера плюс, а больной ожирением человек. Давайте не путать грешное с праведным.

Новачок

На все сто поддерживаю, просто некоторые не понимают где граница жиртрестов и красивых пышных дам, на которых приятно смотреть)
    Пророк

Самая крупная модель plus size Тесс Холлидей подписала контракт с агентством
    Гуру

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    При всей моей толерантности, это уже перебор, конечно...
    Пророк

Это где-то 64-й размер или 68-й на мой взгляд.
    Новачок

Нифига се... деточка, да немного перебор. Но мардашка у нее ни че так, симпатичная)
    Пророк

Девушки, которые гордятся своим весом))).
    бог

Tiramisu, ...может хватит эти качели? Просто посмотрите голосование и это уже скажет о многом... Эти коровы гордятся только потому, что нет у них желания пахать над своим телом, вот и собираются в такие-себе сообщества любителей пожрать и похлопать складками...

Офтоп:
    ...чтоб такую хрень выебать, ни какой водкой не обойдёшься...это ж сколько её надо? Вагон? А хотя сейчас всякая ебула в тренде...инвалиды на подиуме, жирные модели... Я уже начинаю думать, что и вы в "этой" категории моделей размера +++++++++++++++++++++++++++++++++++

...этот Женёк на видео полный дегенерат, но что-то уносило Меня искать что-то другое... первое что выпало в тюбике, то и залил...
    Пророк

Девушки, которые гордятся своим весом))).
    А что им еще остается делать? Проще "гордится", чем в зал пойти и меньше жрать (кроме реальных проблем - болезней). Нечем там гордиться.
    Новачок

Jedi_Lee, Лчно я всех апологетов жирного тела заочно записываю в жиряков и как правило не ошибаюсь. Это типа не можешь решить проблему - измени свое к ней отношение. Я не буду не жрать как свинья сладости, я не пойду на пробежку! Лучше я буду убеждать себя и окружающих что я крут(ая) и сексуален(льная). Но здесь на помощь приходит вот этот дядя.
+ Ответить в теме
Страница 22 из 27