Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей300Благодарности

Результаты опроса: Нравятся ли вам женщины размера 48-52?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 9.52%
  • Нет

12 57.14%
  • Мне всякие нравятся

7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 27
Показано с 151 по 160 из 267.
    Пророк

Re: Модели размера плюс

Ответ Сообщение от Подол2 Посмотреть сообщение
    А как полезность определяете?
    Прислушиваюсь к организму. Если после приёма в пищу того или иного продукта ощущается тяжесть в желудке или правом подреберье, то это не мой продукт. Ну и состав читаю. Лучше съесть кусок голландского сыра вместо плавленного.

бог
    Cool

Если невротический способ приведения в норму - тогда да. Типа синдрома навязчивых состояний. Но мы же говорим о здоровых людях, свободных от всяких неврозов. Таблица калорий, удар себя дубиной по голове за плавленный сырок после шести вечера. Срыв. Обжиралово. Пробежка одна в год (и два года разговоров в ней) + два дня питаемся травкой (три года разговоров об этом). Диета неделю. Потом снова свинная рулька и ведро холодца + каппучино на ужин (держим в секрете). И так по кругу. Это путь в никуда.
    ...браво!

С лишней двадцаткой-тридцаткой пройдя километров 6 чувствуешь себя Афанасием Никитиным, сходившим за три моря.. А поднявшись на институтскую гору - самим Хиллари, покорителем Эвереста. Без этой лишней обузы подъем на ту же институтскую гору с сигаретой в зубах (общаясь по телефону) совершенно незаметен. Это ж как колесо от Жигулей на спине таскать. Мы не даем оборотов своим непрогретым мотором на железяках, жалея их. А отправляя в себя ж.д. состав жареного жира собственный моторчик игнорируем.
    ...и снова браво!!!

если бы Алешу Поповича скрестили с Бредом Питтом.
    Новачок

Jedi_Lee, пасиб! То была попытка сказать, что все это делается проще - без суеты и суицида. Сам так 10 раз делал))
    المزيد من النفط

Живуть якось ваші жирні. А коли форум почитати - так пару кг- і можна йти стрілятись.
    Руда, не стріляйтесь .Зріст у вас чудовий .Просто моя мрія. Я на 11 см нижча. 173 --ідеальний зріст .І не каланча і не карлик. Золота середина. А скидать вам більше 7 кг і не треба.
    Пророк

А что с мужчинами? Кому нравятся "крупные" женщины, так же относиться и к мужчинам, я полагаю? )
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А что с мужчинами? Кому нравятся "крупные" женщины, так же относиться и к мужчинам, я полагаю? )
    Мне нравиться когда мужчина похож на шкаф .И чтобы шея была по толщине ,как голова. Худых , с беременным животом и качков перекачанных терпеть не могу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    .И чтобы шея была по толщине ,как голова.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    http://www.thegauntlet.com/videos/th...orpse-clip.jpg

Попали в точку.
    Філософф

Так я ж і не збиралася, ні стрілятись, ні скидати))) І зріст таки чудовий - з будь-якої полиці будь що дістанеш)))
    Пророк

Karen, а почему именно шея? Какая польза от большой шеи? Или это чисто эстетически привлекательно? )))
    Вроде обычно другие части тела интересуют женщин )))
+ Ответить в теме
Страница 16 из 27