Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей300Благодарности

Результаты опроса: Нравятся ли вам женщины размера 48-52?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 9.52%
  • Нет

12 57.14%
  • Мне всякие нравятся

7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 27
Показано с 131 по 140 из 267.
    Пророк

Re: Модели размера плюс

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    То есть, для производства потомства мозги "инкубатора" не главное? Главное тело?
    Это некорректная постановка вопроса предполагающая в качестве выбора два варианта не являющиеся альтернативой друг другу. Этот прием демагогии называется ложной альтернативой

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вроде ж голосовалку обещали. Где голосовалка? Прикрутите. И оценим нравятся ли жирные модели?
    Не знаю, кто её обещал прикрутить, но не я точно. На правах ТС сделала. Надеюсь, всё правильно, первый мой опыт))).
    Новачок

Меня сейчас мысль посетила: успешные мужчины - самодостаточны. Потому им не нужно самовыражаться за счёт длинноногих красоток рядом. Или вариант прийти на всё готовое жениться на красотке - не удел ли это мужчин, являющиеся в душе детьми (хочу красивую куклу, машинку и т.д. - хочу здесь и сейчас)? Или жениться на глыбе жира, разглядев в ней что-то настоящее, пройти вместе путь от 100 до 50-ти кг и наслаждаться результатом? На второе способны не все.
    1. Не каждый багиню удержит долгое время, и смирицца с рядом конструктивных особенностей. Их много с сорванной башней - особенно кто пофоткался два раза в виде модели. Ну, кто знает тот понял. Ворох доп.опций -прилагается. Кто креном съедет от ревности, кто задолбется делать работу по дому)) Несколько знакомых багинь, которые на кухню не заходят даже)) Если начать косячить - то для нее время найти нового принца - минут 10 ( и то много).

2. Глыбе,как Вы выразились "жира" пройти путь от 100 до 50 - это как мне научиться левитировать под потолком. Если она не озаботилась обретением хорошей формы в период "охоты" или "одиночества", когда привлечь партнера важно... то обзавевшись партнером она, в 99,9999% случаев, будет набирать и набирать. Это как алкашу бросить пить, Condor метко выразился. А Вам, наверное, лет 20 и Вы любите жизнеутверждающие истории из серии "популярная эзотерика на каждый день".

3. Настоящее есть в любом. Нет такого человека, которому нечего было бы рассказать. И от которого нечего было бы послушать. Но факт в том, что привлекательность внешняя без обаяния - пшик. А обаяние без внешности - не пшик, но вроде и не хватает чего.
    У меня все, господин судья.

ЗЫ.
    4. Толстые мужики основной массе девушкам не нравятся. Опросил пол полтавы в ходе экзит полла. Хотя в браке многие закармливают - чтобы те потеряли хватку и с ними не флиртовали где-нить в неустановленных местах. Утратив обратную связь с другими Ж, закормленный М теряет внимание других Ж, и его Ж немного успокаивается
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Это некорректная постановка вопроса предполагающая в качестве выбора два варианта не являющиеся альтернативой друг другу. Этот прием демагогии называется ложной альтернативой
    Понятно, что хотелось бы созерцать гармоничную женщину. Но не всегда так бывает. Или на всех не хватает. )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Подол2 Посмотреть сообщение
    Хотя в браке многие закармливают - чтобы те потеряли хватку и с ними не флиртовали где-нить в неустановленных местах. Утратив обратную связь с другими Ж, закормленный М теряет внимание других Ж, и его Ж немного успокаивается
    В Мире животных прям )))
    Пророк

А Вам, наверное, лет 20 и Вы любите жизнеутверждающие истории из серии "популярная эзотерика на каждый день".
    Ага, я писала, что в браке тринадцать лет. Получается, замуж вышла в 7? Железная логика.

Если начать косячить - то для нее время найти нового принца - минут 10
    Если муж не устраивает, любая уважающая себя женщина не станет этого терпеть.

Хотя в браке многие закармливают - чтобы те потеряли хватку и с ними не флиртовали где-нить в неустановленных местах

В браке многие расслабляются. Особенно, если с мужем всё ОК, человек расслабляется. Не всем это свойственно, но такое имеет место быть.

И учёные это подтверждают.

К любопытным выводам пришли американские исследователи из Южного методистского университета.

Известно, что счастливый брак полезен для здоровья обоих супругов - снижается риск развития многих заболеваний (в том числе сердечно-сосудистых и онкологических); счастливые семейные пары живут дольше, чем одинокие люди. Однако пребывающих в гармоничном союзе супругов подстерегает одна опасность - у них заметно повышается риск возникновения избыточного веса.

Американские специалисты в течение 4-х лет наблюдали за образом жизни и состоянием здоровья 169 молодых семейных пар. Все они вступили в брак не более, чем за полгода до начала исследования. Средний возраст мужчин составлял 25 лет, женщин - 23 года. У всех участников эксперимента был нормальный вес.

В ходе исследования ученые 8 раз проводили опросы участников о том, насколько они удовлетворены своей семейной жизнью; также проводилось взвешивание обследуемых.

По словам специалистов, установлена прямая связь между удачным браком и набором килограммов - чем гармоничнее брак, тем больше веса набирают оба супруга.

Авторы исследования полагают, что причина этого заключается в том, что счастливый брак уменьшает опасность остаться в одиночестве; поэтому супруги не отказывают себе в калорийных лакомствах. А супруги, недовольные браком, задумываются о поиске нового партнера; для этого надо "выглядеть на все сто" - поэтому такие люди более тщательно следят за своей фигурой.

З.Ы. Подол2, вас тема моделей размеров плюс побудила зарегистрироваться или вы чей-то клон?
    Новачок

В браке многие расслабляются. Особенно, если с мужем всё ОК, человек расслабляется. Не всем это свойственно, но такое имеет место быть.
    Вот, все верно. А если образ жизни до того был очень домашний?. И ежедневный пешеходный маршрут - Сильпо-Кольцевой (или заруль)-Восемь часов вконтакта в офисе - восемь серий сериальчика перед сном и ведро картошки на ночь.... - то расслабление такое - это черная дыра адского ада, за которым бесконечность))
    Талончик подаренный мужем из фитнесклуба будет лежать пылиццо на трюмо, сериалы - новые снимут, картошка в погребе есть шо есть)))
    Пророк

И ежедневный пешеходный маршрут - Сильпо-Кольцевой (или заруль)-Восемь часов вконтакта в офисе - восемь серий сериальчика перед сном и ведро картошки на ночь...
    У меня всё похоже: автостоянка, дорога на работу за рулём, 7 часов в офисе, спортзал, ежевечерние прогулки с собакой. Раза три в месяц командировки. Не всем же улицы мести - вот где движение))). Вообще, вы правы: сидячая работа - бич нашего времени.
    Новачок

Подол2, вас тема моделей размеров плюс побудила зарегистрироваться или вы чей-то клон?
    пароль забыл. Давно не писал тут ничего - все в политику ударились, скучно стало.

У меня всё похоже: автостоянка, дорога на работу за рулём, 7 часов в офисе, спортзал, ежевечерние прогулки с собакой. Раза три в месяц командировки. Не всем же улицы мести - вот где движение))). Вообще, вы правы: сидячая работа - бич нашего времени.
    Дык все мы по одному образу и подобию. Это один только Майк Тайсон в 4 утра начинает многочасовую пробежку! Вам успехов в спортзале!
    Пророк

Пришла в голову вот эта барышня:

Малоуспешной её не назовёшь.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 27