Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105.
    Новачок

Таблетки для похудения - польза или вред?

Девочки, поделитесь своим мнением, стоит ли начинать принимать какие-то таблетки для похудения, будет ли от этого польза, или, как везде пишут, это только на уровне самовнушения работает, и если и результат есть, то маленький, и со временем вес все равно возвращается. Я вот думаю начать принимать, а то никак не могу 7 лишних кило убрать, физические нагрузки мало помогают.

Пророк

Re: Таблетки для похудения - польза или вред?

ага, есть шикарные таблетки. НМЖ, называется. попробуйте
    Новачок

Это типа "надо меньше жрать"? Я и так сладкого не ем, заменила это сухофруктами, курагой, черносливом - все же полезнее будет, от мучного практически отказалась, но результат по потере веса не особо то и заметен, вот уже и посещают мысли о кардинальных мерах.
    23q
    23-й участник

я не девочка,но отвечу- для организма вред в любом вале. есть больше, есть меньше -но вред. а так - похудеть можно. некоторые дают больший эффект, некоторые меньший, в основном дают. важно как будешь набирать вес после конца приема таблеток, будет ли диета и т.д. В комплексе лучше эффект(например с фитнесом и т.д.)
    Завсідник

Дефицит калорий. Единственный нормальный способ сжигать подкожный жир. Достичь можно двумя способами (нормальными) - меньше есть, или больше физических нагрузок (не аэробных(бег, плавание ...)). Толковый фитнес тренер самое то.
    Новачок

Таблетки довольно таки опасная штука, не стоит того, результат реально может быть хорош, но если вы не поменяете образ жизни, то вес быстро вернется. Нужно заниматься спортом и правильно питаться, обязательно пить 1,5 литра воды в день. Я кстати из таблеток пила только xls и то потому что они растительные, побочек нет, и я просто пыталась подтолкнуть вес дальше к снижению, т.к. за 2 недели всего 800 гр скинулось, а до этого результаты были хорошие. Знаю, так бывает, надо подождать, но в тот момент просто опустились руки.... слишком долгая борьба с весом, хотя и сбросить вроде бы немного нужно было, после вторых родов...14 кг, но трудно они мне даются... И сейчас борюсь, на Дюкана села.... ;)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Подивіться "Зважені та щасливі" і зрозумієте, яким чином треба худнути і чому не треба набирати зайвого.
    Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ага, есть шикарные таблетки. НМЖ, называется. попробуйте
    Отличный совет) А если уже не действует? Ну например, мой примерный рацион: утром чай, сухарик, обед - борщ в столовке, ужин - кефир с отрубями. Я считаю, меньше некуда. А килограммы не уходят, тут уже и на таблетки решишься, я вот как раз собираю инфу, чтоб более-менее натуральные найти, может, БАД какой-то. Про зелёный кофе много читала.
    Вареник, Вы про xls пишете, они что, реально растительные и эффективные в то же время?
    А Дюкан Вам как, я в начале похудения на нём плотно сидела, мне очень понравился. Не голодно и вес хорошо уходит
    Пророк

Ответ Сообщение от dani-mani Посмотреть сообщение
    Отличный совет) А если уже не действует? Ну например, мой примерный рацион: утром чай, сухарик, обед - борщ в столовке, ужин - кефир с отрубями. Я считаю, меньше некуда. А килограммы не уходят, тут уже и на таблетки решишься, я вот как раз собираю инфу, чтоб более-менее натуральные найти, может, БАД какой-то. Про зелёный кофе много читала.
    Вареник, Вы про xls пишете, они что, реально растительные и эффективные в то же время?
    А Дюкан Вам как, я в начале похудения на нём плотно сидела, мне очень понравился. Не голодно и вес хорошо уходит
    значит, у вас всё равно поступает в организм больше энергии нежели он за день тратит. больше нагрузок и меньше еды. чтобы не угробить желудок больше пить, меньше есть. есть огурцы с помидорчиками и салат
    Пророк

Диета помогает только до определенного уровня, потом без аэробики никак
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя