Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 104.
    бог

Re: Таблетки для похудения - польза или вред?

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    И путь на кладбище(.

Если у человека есть физические нагрузки (тренировки), истязать себя диетами не стоит...
    ...диета-это не значит не есть ничего или листик салата и два орешка...диета-это прежде всего уменьшение количества калорий, потребляемых за целый день. Диета-это количество пищи принимаемой за один раз, диета-это сколько раз эту пищу принимать в течении дня... диета-это знание того, что именно вода, а не чаи, кофе, кефиры, супы и борщи смогут восполнить дневную норму воды для человека... и естественно это исключить из рациона совершенно бесполезные продукты... консервацию, селёдку, всевозможные варева, где термически уже убили всё что там было... ХОЛОДЦЫ и прочую фигню на бульонах. Диета-это приём полезной пищи, а не вредной...исключение из рациона конкретно вредную пищу-это различные сладости на пальмовом масле, это лимонады и все сладкие шипучки, это дрожжевой хлеб, алкоголь...всякие чипсы и им подобное, сильно жирное по типу пирожок "аля тошнотик" ...вот что диета! Я постоянно подвергаю своё тело физ. нагрузкам и постоянно сижу на диете, потому что Я не мусорный бак, чтоб через себя пропускать всякое говно, а не нормальную пищу, которой изобилие и только лень и не любовь к себе доводит до такого рациона, как фаст-фуд, мивины, пепси и колы и всякая остальная дрянь... как-то так.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Диета-это приём полезной пищи, а не вредной...
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Диета-это количество пищи принимаемой за один раз, диета-это сколько раз эту пищу принимать в течении дня... диета-это знание того, что именно вода, а не чаи, кофе, кефиры, супы и борщи смогут восполнить дневную норму воды для человека...
    То, что вы описываете - не диета, а нормальное питание)
    бог

То, что вы описываете - не диета, а нормальное питание)
    ...вероятно вы правы, потому что всё остальное-это, скорее, свинство, а не питание. Я к приёму пищи отношусь, как и к любому мгновению своей жизни, творчески...философски, можно сказать... готовка, подача и сам приём пищи-всё красиво эстетически и очень вкусно...в процессе думаю, если детки не отвлекают повседневным... ну как-то так.
    Пророк

И путь на кладбище(.

Если у человека есть физические нагрузки (тренировки), истязать себя диетами не стоит...
    все хорошо в меру . в том числе и спорт и диеты. диета это не только ограничение в еде а и особое питание под различные нужды. у спортсменов своя диета.
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    диета это не только ограничение в еде а и особое питание под различные нужды
    Если речь про лечебные диеты, согласна. А здоровое питание - это не диета, повторюсь. Жаль, что наше общество настолько зомбировано рекламой и т.д., что обычный рацион ПП или РП считают "ограничениями"(((((((((((((.
    Новачок

Ну я таблетки не пробовала, слышала о печальных последствиях. Хотя знакомая принимает и ничего. В смысле со здоровьем ничего плохого, да и с потерей веса в принципе тоже ничего.. Ну может минус 2-3 кг...
    Новачок

Буквально сегодня смотрела передачу про похудения, так там отдельная тема была про таблетки, которые могут нанести умопомрачительный урон вашему организму, вплоть до реанимации с длительным восстановлением всего организма
    Новачок

кто-то еще верит в этот бред?
    бог

Новачок

Ответ Сообщение от _malinka_ Посмотреть сообщение
    кто-то еще верит в этот бред?
    хаахах бред полный!))На фитнес в зал походить и все супер гуд будет)))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11